Книга. "Ворон, который меня пленил" читать онлайн

Ворон, который меня пленил

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны

Читать
Рейтинг:
226
485 24333

Текущий рейтинг:
#22790 в Любовное фэнтези
#2051 в Магический детектив


Полный текст 206 стр.

05.03.2025 — 25.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ворон, который меня пленил"

Касия из рода Воронов давно поставила крест на своей личной жизни и мечтала о простом: работать, аккуратно сортировать письма, не путать посылки и больше никого не ждать. Но в первый же день работы в почтовом бюро она сталкивается с Рейтором, неприветливым вестником-одиночкой. Рейтор разрабатывает опасный план, собираясь помочь своему роду. Пути двух одиночек пересекаются, мешая уже поставленным целям. Оба клянутся больше никогда... У обоих - не получается.

История происходит в мире Порядка и входит в цикл "Дочь Скорпиона". Читается самостоятельно.


© Екатерина Началова для Литнет

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Gloria, спасибо за потрясающую награду‍❤️‍

avatar
01.07.2025, 23:39:19

Книга прекрасная как и все предыдущие, но не поняла одну вещь; пока писалась книга я ее купила, а после написания и изменения названия ее нужно еще раз покупать?

Спасибо за нежную и необычную историю любви! 🙏😍 Однозначно на досуге перечитаю еще (а такое желание приходит отнюдь не всегда), а может и не раз))! И - да, примыкаю к тем, кому название Вам письмо показалось более интригующим, а про пленяющего ворона - более бульварным😂. 
Все же, Вы пишите высоким слогом, далеким от бульварщины и банальности, и в этом Ваш талант и очарование Вашей прозы‍❤️‍. И потом - страждущие романтики и так и так ищут соответствующее чтиво по тэгам и описанию)) Возможно нужно было лишь немного подкорректировать название и чуть подождать раскрутки?.. В любом случае еще раз благодарю и желаю огненного творческого вдохновения и всех-всех- благ!!! 🔥🚀🙏‍❤️

avatar
26.06.2025, 09:51:31

мне нравилась больше предыдущая обложка и название книги, необычно и не раскрывает тайны.. мне кажется..просто к слову, конечно у автора свое видение...

Отвечу всем, кто выразил недовольство. Я понимаю, вашу привязанность к прежнему варианту. Вы полюбили книгу с тем названием и с той обложкой. По вашему мнению, в таком варианте она потеряла индивидуальность и стала одним из полчищ любовных романов.

Что сказать.. Я делаю так, потому что считаю, что так будет лучше для книги. Ее мало кто видит, конкуренция высокая, а я пишу не так, как надо бы. Название "Вам письмо" слишком нейтральное, а это все-таки любовный роман. Я лишь пытаюсь поднять книгу, привлечь читателей - тех, которые ориентируются по говорящим названиям. Я хочу сообщить им, что тут есть любовная линия, которая может им понравиться. Да, не факт, что получится, но я немного надеюсь.  

Диана, Ирина, Ирина Володько, Мария - спасибо, что награждаете историю ‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 11:27:47

Я стараюсь выбирать книги, имеющие нештампованные названия, так я однажды выбрала "Загадки Лисы" и обрела любимую писательницу, книги которой я перечитываю по 2-3 раза. Катерина, пожалуйста, не теряйте свою уникальность.

avatar
26.06.2025, 06:21:13

Ух, какая обложка! Красота! :))

avatar
25.06.2025, 17:40:03

огромное спасибо! лучшая ваша книга лично для меня, самая чувственная и искренняя...такая, что перечитываю уже сейчас, эмоции через край...

avatar
25.06.2025, 11:39:52

Дорогой автор, большое спасибо, замечательная книга!) ☺️

Прочитала все Ваши произведения, Вы потрясающий автор. Цикл "Дочь скорпиона" один из самых любимых, буду перечитывать еще не раз.

Екатерина, спасибо Вам за цикл "Дочь скорпиона". Пробивает и трогает самую серединку души. Ожидаю окончания книги с верой в Рая. На весах Порядка судьба не только его сына, но и всего рода, поэтому Рей обязательно справится.

Теперь я Ваша поклонница, Катя. Ваше перо также легко, как и характер дочери скорпиона). Кстати, диалог Кати с мамой Кассир очень мил. В Рая почти влюблена. Жаль Кассию, которой пришлось вынужденно носить эту  вуаль перестарки и пережить боль отвергнутой.

avatar
07.06.2025, 14:43:38

Ох, что-то тревожно. После милой нежности, трепетных и робких касаний душ... Испытания их ещё ожидают. Но они справятся.

Екатерина, есть ли ещё Ваши книги, циклы и на каких платформах. Может под другим именем?

Я возвращаюсь к циклу "Дочь скорпиона" уже третий раз (!!)). Возвращаюсь как в свой любимый сад вдохнуть полной грудью и окунуться в нежность отношений. Спасибо Вам.

Порядок как и автор мудр) где-то слышала, что минимальное количество особей что бы избежать близкородственных мутаций-200 шт. Даже если они защищены от мутаций магией-математику не переспоришь. Спасибо автору! Легкий текст, горячие страсти, и Порядок) хотя мои любимчики- змеи, вороны тоже супер)))))))))) 

avatar
18.06.2025, 11:13:59

Спасибо! Чудесная книга, как и весь цикл!

avatar
17.06.2025, 21:08:56

Таки ждём продолжения во второй книге? Как интересно)))

Рей всё-таки сумел изменить формулировку требования? Я в нём честно говоря и не сомневалась))) Или не изменил и просто недоговаривает Касии? Дорогой Автор, развейте пожалуйста мои сомнения на этот счёт 🙏

Глава очень теплая, улыбнуло от жизненности описания ожиданий и пристального внимания окружающих к их молодой семье. Такие все забавные в своем любопытстве 😂😉

avatar
18.06.2025, 02:23:57

Благодарю за историю ! Прекрасный задел на будущее . Все именно так как и долго было быть )👌💐🌹💖🙏🏼

avatar
17.06.2025, 21:22:21

Вот это планы! Вот это решение на будущее!!!... Мальчик вырос, возмужал, силен- ему и планы большие... 

Удачи ему и нам, и автору конечно!!!

какая милая глава получилась))) спасибо за проду.
а мы узнаем как Рей решит заминку с выкупом ?

avatar
15.06.2025, 17:37:37

Как это нечестно и жестоко по отношению к Кассии, не говорить ей, почему она никак не может выйти замуж...  Рей ей ведь скажет? :) Наверное, уже потом, когда придумает решение :)

avatar
16.06.2025, 20:07:42

Как быстро пролетело время, уже последняя глава! Катя, как всегда, огонь-пожар!!!