https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100151_22.jpg
Ворон, который меня пленил
Екатерина Началова
: 16+
загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны
#22790 в Любовное фэнтези
#2051 в Магический детектив
05.03.2025 — 25.06.2025
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиGloria, спасибо за потрясающую награду❤️
Книга прекрасная как и все предыдущие, но не поняла одну вещь; пока писалась книга я ее купила, а после написания и изменения названия ее нужно еще раз покупать?
Спасибо за нежную и необычную историю любви! 🙏😍 Однозначно на досуге перечитаю еще (а такое желание приходит отнюдь не всегда), а может и не раз))! И - да, примыкаю к тем, кому название Вам письмо показалось более интригующим, а про пленяющего ворона - более бульварным😂.
Все же, Вы пишите высоким слогом, далеким от бульварщины и банальности, и в этом Ваш талант и очарование Вашей прозы❤️. И потом - страждущие романтики и так и так ищут соответствующее чтиво по тэгам и описанию)) Возможно нужно было лишь немного подкорректировать название и чуть подождать раскрутки?.. В любом случае еще раз благодарю и желаю огненного творческого вдохновения и всех-всех- благ!!! 🔥🚀🙏❤️
мне нравилась больше предыдущая обложка и название книги, необычно и не раскрывает тайны.. мне кажется..просто к слову, конечно у автора свое видение...
Отвечу всем, кто выразил недовольство. Я понимаю, вашу привязанность к прежнему варианту. Вы полюбили книгу с тем названием и с той обложкой. По вашему мнению, в таком варианте она потеряла индивидуальность и стала одним из полчищ любовных романов.
Что сказать.. Я делаю так, потому что считаю, что так будет лучше для книги. Ее мало кто видит, конкуренция высокая, а я пишу не так, как надо бы. Название "Вам письмо" слишком нейтральное, а это все-таки любовный роман. Я лишь пытаюсь поднять книгу, привлечь читателей - тех, которые ориентируются по говорящим названиям. Я хочу сообщить им, что тут есть любовная линия, которая может им понравиться. Да, не факт, что получится, но я немного надеюсь.
Диана, Ирина, Ирина Володько, Мария - спасибо, что награждаете историю ❤️
Я стараюсь выбирать книги, имеющие нештампованные названия, так я однажды выбрала "Загадки Лисы" и обрела любимую писательницу, книги которой я перечитываю по 2-3 раза. Катерина, пожалуйста, не теряйте свою уникальность.
Ух, какая обложка! Красота! :))
огромное спасибо! лучшая ваша книга лично для меня, самая чувственная и искренняя...такая, что перечитываю уже сейчас, эмоции через край...
Дорогой автор, большое спасибо, замечательная книга!) ☺️
Прочитала все Ваши произведения, Вы потрясающий автор. Цикл "Дочь скорпиона" один из самых любимых, буду перечитывать еще не раз.
Екатерина, спасибо Вам за цикл "Дочь скорпиона". Пробивает и трогает самую серединку души. Ожидаю окончания книги с верой в Рая. На весах Порядка судьба не только его сына, но и всего рода, поэтому Рей обязательно справится.
Теперь я Ваша поклонница, Катя. Ваше перо также легко, как и характер дочери скорпиона). Кстати, диалог Кати с мамой Кассир очень мил. В Рая почти влюблена. Жаль Кассию, которой пришлось вынужденно носить эту вуаль перестарки и пережить боль отвергнутой.
Ох, что-то тревожно. После милой нежности, трепетных и робких касаний душ... Испытания их ещё ожидают. Но они справятся.
Екатерина, есть ли ещё Ваши книги, циклы и на каких платформах. Может под другим именем?
Я возвращаюсь к циклу "Дочь скорпиона" уже третий раз (!!)). Возвращаюсь как в свой любимый сад вдохнуть полной грудью и окунуться в нежность отношений. Спасибо Вам.
Порядок как и автор мудр) где-то слышала, что минимальное количество особей что бы избежать близкородственных мутаций-200 шт. Даже если они защищены от мутаций магией-математику не переспоришь. Спасибо автору! Легкий текст, горячие страсти, и Порядок) хотя мои любимчики- змеи, вороны тоже супер))))))))))
Спасибо! Чудесная книга, как и весь цикл!
Таки ждём продолжения во второй книге? Как интересно)))
Рей всё-таки сумел изменить формулировку требования? Я в нём честно говоря и не сомневалась))) Или не изменил и просто недоговаривает Касии? Дорогой Автор, развейте пожалуйста мои сомнения на этот счёт 🙏
Глава очень теплая, улыбнуло от жизненности описания ожиданий и пристального внимания окружающих к их молодой семье. Такие все забавные в своем любопытстве 😂😉
Благодарю за историю ! Прекрасный задел на будущее . Все именно так как и долго было быть )👌💐🌹💖🙏🏼
Вот это планы! Вот это решение на будущее!!!... Мальчик вырос, возмужал, силен- ему и планы большие...
Удачи ему и нам, и автору конечно!!!
какая милая глава получилась))) спасибо за проду.
а мы узнаем как Рей решит заминку с выкупом ?
Как это нечестно и жестоко по отношению к Кассии, не говорить ей, почему она никак не может выйти замуж... Рей ей ведь скажет? :) Наверное, уже потом, когда придумает решение :)
Как быстро пролетело время, уже последняя глава! Катя, как всегда, огонь-пожар!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена