https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100151_22.jpg
Ворон, который меня пленил
Екатерина Началова
: 16+
загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны
#22872 в Любовное фэнтези
#2065 в Магический детектив
05.03.2025 — 25.06.2025
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто отец, что сын... конечно такое воспоминание, лучше забыть , но тем не менее
Спасибо большое за продолжение. Вдохновение музу!!!
Спасибо!
Отдыхайте, любимый автор. Ждём с нетерпением продолжения ❤️😉
Эх, не дописалась глава, но значит так надо. Дорогие читатели, с вашего позволения, ненадолго уйду от компа на короткие майские выходные набираться впечатлений. 🚀
Неожиданно у меня возникло предположение, а не может самочувствие Рея отзеркалиться на Касии? Отсюда ее боль. Ведь было написано о том, что Рей чувствовал боль в боку, видимо был ранен в одной из своих миссий.
Хочется, да, написать тоже что-нибудь умное - здесь чуть ли не каждый комментарий действительно хорош.
Но в голове, вместо, вертится: "Батя (Наяр), Великий Комбинатор, блин! "
" на спинке кровати не паутины, научился меня постельное белье" так жизненно описано начало интимной жизни у мужчин))))
Так интересно раскрывается Кассия, жду с нетерпением, что же скрывается в этом омуте 😊
Ох, за Касию тревожно очень, надеюсь всё-таки не что-то серьезное 🤔
Но как же они классно друг на друга настроены ❤️
Боже моё,что там с Касией не от конфет ли она отравилась.Да и как Рэйтор в темень к ней полетит.
как же они чувствуют друг-друга, надеюсь Рей сможет ей помочь. теперь волнуюсь за Касию.
Оеешеньки, даже боюсь предположить, кто может быть мужем Креи, это ж сколько порядка нужно, чтобы обуздать Хаус, выращеный под постоянным контролем отца. Хаос, научившийся обходить контроль в нужных для него моментах, скрытый до поры до времени..... что же эта за личность должна быть?
Против бати!!!! Спасибо)
Уважаемый автор! Не нашла у Вас бесплатной полной книги. Печально.
Т.е. Наяр умудрился найти пересмешника и послать к себе, пока Рейтор был рядом? И тот ничего не заподозрил? Силён Лорд! Мудр!
А Катя и Кора - божечки, прям глоток маминого компота в летнюю жару, всегда радуюсь упоминанию её :)
Очень интересная глава, спасибо!
Мне кажется или Наяр подстраховался и таки хочет себе самому передать чувство волнения о Рее? Даже не помня хочет знать атмосферу хотя бы в общем? Заинтриговала последняя сцена с птицей и словами, что она произнесла 🤔
что отец, что сын, сильные вороны)) не сомневалась в Наяре )))
Вот это интересно, получается Рейтором овладевает Хаос. Соединение хаоса с контролем видящего ворона, это контролируемый хаус, по идеи Рей может быть властителем мира, но хватит ли контроля, ведь хаус невозможно контролировать. Очень большая сила, слишком много искушения не податся ей и окончательно не стать злым гением. Охо- хо, Наяру есть, о чем беспокоиться.
И насчёт Рейтора лично вновь.Не думаю что он потерял голову.Менталисты умеют управлять своими эмоциями.К тому же он не новичок в этих делах.Он мог так же проверять Её насколько она далеко с ним зайдёт.А вообще как знать.Но согласитесь друзья в подсобке ну как то неудобно что ли...Хи..хи...Простите.Шутка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена