Книга. "Ворон, который меня пленил" читать онлайн

Ворон, который меня пленил

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны

Читать
Рейтинг:
226
486 24350

Текущий рейтинг:
#22872 в Любовное фэнтези
#2065 в Магический детектив


Полный текст 206 стр.

05.03.2025 — 25.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ворон, который меня пленил"

Касия из рода Воронов давно поставила крест на своей личной жизни и мечтала о простом: работать, аккуратно сортировать письма, не путать посылки и больше никого не ждать. Но в первый же день работы в почтовом бюро она сталкивается с Рейтором, неприветливым вестником-одиночкой. Рейтор разрабатывает опасный план, собираясь помочь своему роду. Пути двух одиночек пересекаются, мешая уже поставленным целям. Оба клянутся больше никогда... У обоих - не получается.

История происходит в мире Порядка и входит в цикл "Дочь Скорпиона". Читается самостоятельно.


© Екатерина Началова для Литнет

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что отец, что сын... конечно такое воспоминание, лучше забыть , но тем не менее

avatar
07.05.2025, 04:03:54

Спасибо большое за продолжение. Вдохновение музу!!!

avatar
07.05.2025, 00:04:32

Спасибо!

avatar
01.05.2025, 09:33:41

Отдыхайте, любимый автор. Ждём с нетерпением продолжения ‍❤️‍😉

Эх, не дописалась глава, но значит так надо. Дорогие читатели, с вашего позволения, ненадолго уйду от компа на короткие майские выходные набираться впечатлений. 🚀

avatar
28.04.2025, 08:38:36

Неожиданно у меня возникло предположение, а не может самочувствие Рея отзеркалиться на Касии? Отсюда ее боль. Ведь было написано о том, что Рей чувствовал боль в боку, видимо был ранен в одной из своих миссий.

avatar
26.04.2025, 00:05:18

Хочется, да, написать тоже что-нибудь умное - здесь чуть ли не каждый комментарий действительно хорош. 

Но в голове, вместо, вертится: "Батя (Наяр), Великий Комбинатор, блин! "

avatar
26.04.2025, 20:51:18

" на спинке кровати не паутины, научился меня постельное белье" так жизненно описано начало интимной жизни у мужчин))))

avatar
26.04.2025, 20:46:49

Так интересно раскрывается Кассия, жду с нетерпением, что же скрывается в этом омуте 😊

avatar
26.04.2025, 20:10:45

Ох, за Касию тревожно очень, надеюсь всё-таки не что-то серьезное 🤔

Но как же они классно друг на друга настроены ‍❤️‍

avatar
26.04.2025, 18:37:23

Боже моё,что там с Касией не от конфет ли она отравилась.Да и как Рэйтор в темень к ней полетит.

как же они чувствуют друг-друга, надеюсь Рей сможет ей помочь. теперь волнуюсь за Касию.

avatar
24.04.2025, 07:23:14

Оеешеньки, даже боюсь предположить, кто может быть мужем Креи, это ж сколько порядка нужно, чтобы обуздать Хаус, выращеный под постоянным контролем отца. Хаос, научившийся обходить контроль в нужных для него моментах, скрытый до поры до времени..... что же эта за личность должна быть? 

avatar
24.04.2025, 15:54:46

Против бати!!!! Спасибо) 

avatar
24.04.2025, 09:51:42

Уважаемый автор! Не нашла у Вас бесплатной полной книги. Печально.

 

avatar
24.04.2025, 09:17:43

Т.е. Наяр умудрился найти пересмешника и послать к себе, пока Рейтор был рядом? И тот ничего не заподозрил? Силён Лорд! Мудр!

 

А Катя и Кора - божечки, прям глоток маминого компота в летнюю жару, всегда радуюсь упоминанию её :)

avatar
23.04.2025, 20:50:24

Очень интересная глава, спасибо!

Мне кажется или Наяр подстраховался и таки хочет себе самому передать чувство волнения о Рее? Даже не помня хочет знать атмосферу хотя бы в общем? Заинтриговала последняя сцена с птицей и словами, что она произнесла 🤔

что отец, что сын, сильные вороны)) не сомневалась в Наяре )))

avatar
24.04.2025, 06:32:20

Вот это интересно, получается Рейтором овладевает Хаос. Соединение хаоса с контролем видящего ворона, это контролируемый хаус, по идеи Рей может быть властителем мира, но хватит ли контроля, ведь хаус невозможно контролировать. Очень большая сила, слишком много искушения не податся ей и окончательно не стать злым гением. Охо- хо, Наяру есть, о чем  беспокоиться. 

 

avatar
22.04.2025, 19:53:17

И насчёт Рейтора лично вновь.Не думаю что он потерял голову.Менталисты умеют управлять своими эмоциями.К тому же он не новичок в этих делах.Он мог так же проверять Её насколько она далеко с ним зайдёт.А вообще как знать.Но согласитесь друзья в подсобке ну как то неудобно что ли...Хи..хи...Простите.Шутка.