https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100151_22.jpg
Ворон, который меня пленил
Екатерина Началова
: 16+
загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны
#22859 в Любовное фэнтези
#2070 в Магический детектив
05.03.2025 — 25.06.2025
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то пацан заборзел, напропалую закон нарушает. Ведь прилитит не хило, если всплывут такие художества)))))) спасибо!
Я считаю он справедливо наказал того мага.Правильно.А не хрен наезжать.Пусть знают с менталистами надо полегче.Рейтор его не оскорблял.Урод.Поделом ему.
Очень жаль мальчика.Надеется взять выкуп с девчонки аж в двойном ,нет в тройном размере.Ишь губы раскатал!Обломали только она его не хила.Представляю как он станет её окучивать как неприступную крепость.Так держать Касия.Ему никто не отказывал, так пусть попробует!
О, боже! Как мило, нежно, трогательно и сам не дышишь, а читаешь, читаешь... Только у Вас так струятся слова в строки, унося в поток чувств и вдохновения!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за ваш труд , за нелегкий труд, за нервы в создании Мира на бумаге. Любим Вас и ждём...
Рейтора понять можно, терпеть неуважение от мало что из себя представляющих людей, да ещё обладая силой это прекратить, сложно. Надеюсь в дальнейшем этот эпизод не доставит ему проблем.
Исходя из мыслей Рейтора можно сделать вывод, что о его силе никто не знает. Интересно, а один Всеведущий может прочитать другого Всеведущего? Возможно этот вопрос давно получил ответ в других книгах, но я об этом ещё не знаю)))
Ух, какие форс-мажоры подстерегают на работе! Нужно быстро и правильно решения принимать, однако Касия молодец, справилась хорошо! 👍
И ответ Рейтору написала достойный! Интересно что же они будут писать друг другу дальше? 🔥
Господи, не почта, а цирк, и Касия там принцесса 😂
Послала😂😂😂ай да молодца)))
Ура. Про ворона!!! Вдохновение автору!!!
Вранëнок очень колоритный персонаж) еще в "Марте" был колоритным, пусть и не таким расторопным как змеи))))) спасибо! Теперь 2 мимимишные лужицы, я и Касия))))
Я бы ответила " Дождаться темноты", ну а какой ответ будет, посмотрим) скорей бы! Спасибо!
Интересно, что же ответит Касия?)))) Ведь отшить хотела изначально, чтоб не думал, что она как все, а он растопил же этим письмом ее сердечко, хорошую выбрал стратегию, всего две строчки, а какой результат 😉
А можно я попрыгаю вместе с ней? Они будут вести "тайную" переписку? Будут же?! Очень жду, название обязывает!!! Ай, Рейтор, ай, красавчик! *в предвкушении*
А я знала, знала!)))
Вот, не может у Вас быть просто "бытового". Будут, как всегда в Ваших книгах, загадки, приключения и куча разных интриг)))
Очень очень очень преочень интересно, как там Катя с Наяром поживали все это время, пока мы о них не знали (автор про других писал) 😀 у них 4 детей получается, или Хлоя и Крея это одна?
Как мне нравятся Ваши книги, и сейчас , зашла на страничку, а там новая , так приятно вспоминать чей Рейтор сын, а что будет дальше?....Очень жду новой главы, спасибо
Наконец у Рейтора будит пара.Остается только один вопрос.Конкретный.Фадийцы.Или перечитать книгу Леди охранник или кусочек ткани где герои побывали в Фадии.Или другую Захватить королеву.Мне непонятно кто такие Фадийцы.дикие драконы люди с азиатским типом лица или коричневые вороны.что то я прозивала этот момент.Надо перечитать .Я же говорю.Это что новая каста воронов.в общем следующая книга нужна о родителях Касии.Творческой вам работы.спасибо.Жду новых книг.
прочла 10 главу на одном дыхании... вааау
Ой спасибо вам огромное, порадовали новой книгой ) давно к вам не заходила , вся серия прочитана , и тут такой приятный сюрприз 🙏🏼💖🙏🏼
Здорово, что у Рейтора есть сестрёнка, почему то мне кажется, она полная противоположность своему брату))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена