Книга. "Ворон, который меня пленил" читать онлайн

Ворон, который меня пленил

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:загадки и таинственн..., служебный роман и пр..., судьба сны

Читать
Рейтинг:
227
485 24352

Текущий рейтинг:
#22871 в Любовное фэнтези
#2070 в Магический детектив


Полный текст 206 стр.

05.03.2025 — 25.06.2025

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ворон, который меня пленил"

Касия из рода Воронов давно поставила крест на своей личной жизни и мечтала о простом: работать, аккуратно сортировать письма, не путать посылки и больше никого не ждать. Но в первый же день работы в почтовом бюро она сталкивается с Рейтором, неприветливым вестником-одиночкой. Рейтор разрабатывает опасный план, собираясь помочь своему роду. Пути двух одиночек пересекаются, мешая уже поставленным целям. Оба клянутся больше никогда... У обоих - не получается.

История происходит в мире Порядка и входит в цикл "Дочь Скорпиона". Читается самостоятельно.


© Екатерина Началова для Литнет

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то пацан заборзел, напропалую закон нарушает. Ведь прилитит не хило, если всплывут такие художества)))))) спасибо! 

avatar
25.03.2025, 12:03:25

Я считаю он справедливо наказал того мага.Правильно.А не хрен наезжать.Пусть знают с менталистами надо полегче.Рейтор его не оскорблял.Урод.Поделом ему.

avatar
24.03.2025, 20:58:24

Очень жаль мальчика.Надеется взять выкуп с девчонки аж в двойном ,нет в тройном размере.Ишь губы раскатал!Обломали только она его не хила.Представляю как он станет её окучивать как неприступную крепость.Так держать Касия.Ему никто не отказывал, так пусть попробует!

avatar
20.03.2025, 02:14:00

О, боже! Как мило, нежно, трогательно и сам не  дышишь, а читаешь, читаешь... Только у Вас так струятся слова в строки, унося в поток чувств и вдохновения!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за ваш труд , за нелегкий труд, за нервы в создании Мира на бумаге. Любим Вас и ждём...

avatar
24.03.2025, 14:49:49

Рейтора понять можно, терпеть неуважение от мало что из себя представляющих людей, да ещё обладая силой это прекратить, сложно. Надеюсь в дальнейшем этот эпизод не доставит ему проблем.

Исходя из мыслей Рейтора можно сделать вывод, что о его силе никто не знает. Интересно, а один Всеведущий может прочитать другого Всеведущего? Возможно этот вопрос давно получил ответ в других книгах, но я об этом ещё не знаю)))

avatar
22.03.2025, 19:47:27

Ух, какие форс-мажоры подстерегают на работе! Нужно быстро и правильно решения принимать, однако Касия молодец, справилась хорошо! 👍 

И ответ Рейтору написала достойный! Интересно что же они будут писать друг другу дальше? 🔥

avatar
23.03.2025, 00:16:18

Господи, не почта, а цирк, и Касия там принцесса  😂

Послала😂😂😂ай да молодца))) 

avatar
23.03.2025, 16:07:38

Ура. Про ворона!!! Вдохновение автору!!!

Вранëнок очень колоритный персонаж) еще в "Марте" был колоритным, пусть и не таким расторопным как змеи))))) спасибо! Теперь 2 мимимишные лужицы, я и Касия)))) 

Я бы ответила " Дождаться темноты", ну а какой ответ будет, посмотрим) скорей бы! Спасибо! 

avatar
21.03.2025, 17:31:04

Интересно, что же ответит Касия?)))) Ведь отшить хотела изначально, чтоб не думал, что она как все, а он растопил же этим письмом ее сердечко, хорошую выбрал стратегию, всего две строчки, а какой результат 😉

avatar
19.03.2025, 11:22:06

А можно я попрыгаю вместе с ней? Они будут вести "тайную" переписку? Будут же?! Очень жду, название обязывает!!!  Ай, Рейтор, ай, красавчик! *в предвкушении*

avatar
20.03.2025, 00:39:42

А я знала, знала!)))
Вот, не может у Вас быть просто "бытового". Будут, как всегда в Ваших книгах, загадки, приключения и куча разных интриг)))

avatar
18.03.2025, 12:34:56

Очень очень очень преочень интересно, как там Катя с Наяром поживали все это время, пока мы о них не знали (автор про других писал) 😀 у них 4 детей получается, или Хлоя и Крея это одна?

avatar
18.03.2025, 14:38:48

Как мне нравятся Ваши книги, и сейчас , зашла на страничку, а там новая , так приятно вспоминать чей Рейтор сын, а что будет дальше?....Очень жду новой главы, спасибо

avatar
16.03.2025, 17:17:27

Наконец у Рейтора будит пара.Остается только один вопрос.Конкретный.Фадийцы.Или перечитать книгу Леди охранник или кусочек ткани где герои побывали в Фадии.Или другую Захватить королеву.Мне непонятно кто такие Фадийцы.дикие драконы люди с азиатским типом лица или коричневые вороны.что то я прозивала этот момент.Надо перечитать .Я же говорю.Это что новая каста воронов.в общем следующая книга нужна о родителях Касии.Творческой вам работы.спасибо.Жду новых книг.

прочла 10 главу на одном дыхании... вааау

avatar
18.03.2025, 00:01:20

Ой спасибо вам огромное, порадовали новой книгой ) давно к вам не заходила , вся серия прочитана , и тут такой приятный сюрприз 🙏🏼💖🙏🏼

avatar
16.03.2025, 15:20:06

Здорово,  что у Рейтора есть сестрёнка, почему то мне кажется, она полная противоположность своему брату))))