https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711544877_14.jpeg
50%
Ворона и ее лорд
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, неунывающая героиня, попаданка в тело жив...
#794 в Приключенческое фэнтези
#526 в Юмористическое фэнтези
28.01.2019 — 19.03.2019
3139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстро так уговорил. Спасибо
Спасибо!
Хороший аргумент, мне нравится.))))
Какая прелесть! Спасибо)))
Изумительно и потрясающе - маловыразительные эпитеты! Крышеносно!!! Паша классная девчонка! КЛАААСНАЯ!! Спасибо авторам за розыгрыш: и вот я могу посвятить будний вечер "за личным интересом"!! Так рутина заела, мир был серым и тусклым, и погода не радовала... А сейчас: рот до ушей, в душе - радуга!! Всех люблю!! Ваши книги - лучшее лекарство от стресса!!
Огромное СПАСИБО!! Вдохновения!!!
Вот подстава для уволенного мужика. На него исчезновение Паши повесят. Мотив есть, на месте был, угрозы сыпал, был пьян. А если заикнется о голом мужике на капоте с фаерболом то в психушку.
Да, уж голая пр
Спасибо! Вот это объяснился! Коротко! По существу! Голая правда, так сказать!
Ух как горячо! Да, голый мужик на капоте с файерболом это крутой аргумент!
Прям прослезилась.Эх,Паша,быстро сдалась.Но аргумент был весомый.
Спасибо за проду.
Класс ))) Спасибо)
мастерскую жаль, на кого она ее оставит, или удаленно будет командовать?
Ага испугался за Пашу и сразу обернулся в человека да ещё и магия при нем оказалась ;-() уххххх :-)
Спасибо большое за продочку :-)
спасибо
Какие они все же милые :)
почему мааааленький эпилог?! Будет вторая часть:) Спасибо за проду!!!
откуда фаерболл, если в нашем мире нет магии?
Ох, умора! Как представила голого Края на капоте красного БМВ и с огненным шаром в руке... ;,-) бедный механик)))
СПАСИБО!
Очень нравится, что герои оба адекватные. Ошибутся, не строят из себя "не подходи ко мне, ведь я обиделась", довольно критично относятся к своим поступкам. И Паша не стала измываться над Крайем, строить из себя оскорбленную стерву. Да и раньше, если и лезла в горячие места, так по необходимости и осторожненько... Замечательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена