Книга. "Ворона и ее лорд" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ворона и ее лорд

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, попаданка в тело жив...

Читать
Рейтинг:
12704
9381 1144251

Текущий рейтинг:
#794 в Приключенческое фэнтези
#526 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.01.2019 — 19.03.2019


Аннотация к книге "Ворона и ее лорд"

Ладно, попала в другой мир... бывает. Но как попала?! Ворона в лоб клюнула, представляете? Хлоп, и я уже сама в теле птички, в доме королевского следователя... который сначала чуть не сделал из меня чучело, а потом...



3139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Быстро так уговорил. Спасибо

avatar
19.03.2019, 16:20:37

Спасибо!

avatar
19.03.2019, 15:40:30

Хороший аргумент, мне нравится.))))

avatar
19.03.2019, 15:21:50

Какая прелесть! Спасибо)))

Изумительно и потрясающе - маловыразительные эпитеты! Крышеносно!!! Паша классная девчонка! КЛАААСНАЯ!! Спасибо авторам за розыгрыш: и вот я могу посвятить будний вечер "за личным интересом"!! Так рутина заела, мир был серым и тусклым, и погода не радовала... А сейчас: рот до ушей, в душе - радуга!! Всех люблю!! Ваши книги - лучшее лекарство от стресса!!
Огромное СПАСИБО!! Вдохновения!!!

avatar
19.03.2019, 11:41:10

Вот подстава для уволенного мужика. На него исчезновение Паши повесят. Мотив есть, на месте был, угрозы сыпал, был пьян. А если заикнется о голом мужике на капоте с фаерболом то в психушку.

avatar
19.03.2019, 14:40:08

Да, уж голая пр

Спасибо! Вот это объяснился! Коротко! По существу! Голая правда, так сказать!

avatar
19.03.2019, 13:28:45

Ух как горячо! Да, голый мужик на капоте с файерболом это крутой аргумент!

avatar
19.03.2019, 13:12:39

Прям прослезилась.Эх,Паша,быстро сдалась.Но аргумент был весомый.
Спасибо за проду.

avatar
19.03.2019, 12:39:57

Класс ))) Спасибо)

мастерскую жаль, на кого она ее оставит, или удаленно будет командовать?

Ага испугался за Пашу и сразу обернулся в человека да ещё и магия при нем оказалась ;-() уххххх :-)
Спасибо большое за продочку :-)

avatar
19.03.2019, 11:46:13

спасибо

avatar
19.03.2019, 11:40:28

Какие они все же милые :)

avatar
19.03.2019, 11:34:13

почему мааааленький эпилог?! Будет вторая часть:) Спасибо за проду!!!

avatar
19.03.2019, 10:39:47

откуда фаерболл, если в нашем мире нет магии?

avatar
19.03.2019, 11:27:13

Ох, умора! Как представила голого Края на капоте красного БМВ и с огненным шаром в руке... ;,-) бедный механик)))

avatar
19.03.2019, 11:18:47

СПАСИБО!

avatar
19.03.2019, 11:13:32

Очень нравится, что герои оба адекватные. Ошибутся, не строят из себя "не подходи ко мне, ведь я обиделась", довольно критично относятся к своим поступкам. И Паша не стала измываться над Крайем, строить из себя оскорбленную стерву. Да и раньше, если и лезла в горячие места, так по необходимости и осторожненько... Замечательно!