Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424513

Текущий рейтинг:
#2255 в Приключенческое фэнтези
#4644 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 15:28:10

Очень волшебная и приятная сказка...спасибо за ваш труд...:))

avatar
12.03.2021, 09:13:10

Какая прелесть!

avatar
09.03.2021, 16:45:56

Интересное начало! Бегу читать!

avatar
08.03.2021, 00:34:14

Очень легко прочитала, почти на одном дыхании спасибо большое

avatar
07.03.2021, 16:13:36

Мррр-мяу... Проглотила залпом! хочу добавки!!!! Про новый интересный мир!!! С драконами и воровками))))

avatar
05.03.2021, 12:29:13

залпом проглотила. даже не заметила. лёгкая затягивающая сказка, для отдыха. Героиня дурында, но не раздражает, герой поверхностный, стериотипный, как раз то что надо для лёгкого чтива. мне понравилось. Спасибо. вдохновения автору.

avatar
03.03.2021, 15:54:32

Очень понравилось читать. СпасиБо за бесплатную возможность. Попала сюда через Тэмиру. Теперь полюбила уже двух авторов. Анна Платунова и Мария Фир, Я записала. С НГ опоздала, поздравляю с 8-мМартом.

avatar
02.02.2021, 00:54:18

Спасибо за такое чудесное произведение!
Испытала невероятное наслаждение от прочтения этой замечательной сказочной истории. Давно воображение не волновали настолько живые образы, умело созданные руками аватаров. Главные герои представлены туманно, а вот окружающий мир - волшебно и со знанием нелегко дела творца истории, хоть и сказанной.

avatar
05.02.2021, 13:19:19

Хорошая книга с очень интересным сюжетом)

avatar
06.02.2021, 17:06:11

СПАСИБО ♥️

avatar
09.02.2021, 10:49:33

БЛАГОДАРЮ за отличную сказку

avatar
11.02.2021, 00:12:53

Замечательная сказка, написала я и зависла))) Хочется так много хорошего сказать и про сюжет и про героев, но это будет спойлер. Поэтому скажу просто: это сказка там где любовь побеждает (правда в последний момент, но куда же без интриги), про ХЭ написано в анотации так что секретов я не выдала)) Спасибо вам за чудесную историю

avatar
11.02.2021, 02:44:28

Красиииво...нежно...захватывающе. СПАСИБО!

Спасибо. Было тревожно и радостно за героев! Интересно!

avatar
18.02.2021, 19:03:44

спасибо за чудесную сказку))) было очень приятно и интересно)))

avatar
19.02.2021, 23:26:16

Спасибо)

avatar
22.02.2021, 02:24:54

Ну очень хорошая сказка. Очень легко прочитала, почти на одном дыхании.
Очень признательна автору за такое чудесное произведение.

avatar
25.02.2021, 17:22:36

Вы меня извините, но читая это, ничего кроме жалости к бедному дракону, которому выпало такое "счастье" не почувствовала. Главная героиня ничего, кроме легкого отвращения, не вызывает. Я серьезно должна посочувствовать профессиональной грабительнице, местами ведущей себя как истеричная капризная дурочка?(бросание еды и одежды с башни меня особо впечатлило - да, да, вот именно так ведут себя люди, уличенные в воровстве)

avatar
31.01.2021, 00:37:07

замечательная волшебная сказка)

avatar
30.01.2021, 00:02:44

Спасибо большое, было очень интересно читать.