Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424512

Текущий рейтинг:
#2276 в Приключенческое фэнтези
#4667 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 19:17:06

Спасибо большое! Замечательная история! Вдохновения Вам и новых книг!

Спасибо, за лёгкую и очаровательную историю))

avatar
22.01.2021, 17:32:32

Спасибо. Пошла дальше восхищаться вашим творчеством )))))

avatar
24.01.2021, 19:01:35

Спасибо!

avatar
26.01.2021, 02:03:45

Восхитительно! Спасибо за прекрасный роман! Аторам и их Музам вдохновения и успеха

avatar
31.01.2021, 17:05:45

Анна мне нравятся ваши книги, но эта какая то уж совсем детская.

Спасибо за лиричную сказку. Очень понравилось. ))) Дальнейших вам творческих успехов!

avatar
20.01.2021, 13:26:37

????

avatar
18.01.2021, 22:00:11

Спасибо огромное за творчество! А продолжение будет? Уж очень хочется узнать " свершится ли чудо" ?

avatar
17.01.2021, 15:16:12

очень мило !!! спасибо автору и вдохновения на новые чудеса !!!

avatar
15.01.2021, 20:04:08

Отлично написано,спасибо

Романтишшно... Очень понравилась ваша новогодняя история! Огромное вам спасибо за неё) После неё осталось мурлыкающее настроение и романтическое послевкусие)))

avatar
16.01.2021, 01:04:32

Прекрасная сказка,, спасибо

avatar
15.01.2021, 10:23:46

Какая прекрасная история)
Так рада, что наконец добралась до неё)
Спасибо Анне и Марии за такой прекрасный подарок! Это было путешествие в историю о драконах, где за Альду переживаешь всем сердцем) Противный колдун, от которого ничем кроме ненависти и выгоды не несло... Было грустно читать как она с ним сговаривалась во вред себе, хоть и не знала ещё об этом( Эээх, что же в последнем мире, в который они попали таилось? Нашли они дракониц?

avatar
14.01.2021, 22:29:26

очень понравилось, чудесная история. спасибо большоооое!!!

avatar
14.01.2021, 01:48:14

Очень интересная книга спасибо

чудесно! спасибо за эту историю!

Спасибо, что позволили прожить эту историю.

avatar
11.01.2021, 18:23:44

Очень добрый и милый рассказ!) надеюсь, чудо свершится)