- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Воровка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608023965_100.jpg
Воровка для дракона
Анна Платунова, Мария Фир
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...
Рейтинг:
2926
2926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2266 в Приключенческое фэнтези
#4690 в Любовное фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Воровка для дракона"
Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101594
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень симпатичная история! Спасибо!
Уважаемый автор это однотомник или дилогия? Книга останется бесплатной? Заранее спасибо
Великолепная история)) Спасибо
Спасибо, замечательная история!
Отличный конец замечательной истории! Вы умнички, девочки, я вас обеих очень люблю!
Спасибо большое, очень хорошая получилась книга, с большим интересом читала, переживала, радовалась за главных героев. Удачи вам!
Спасибо за эту историю, волнующую и прекрасную одновременно. Это был интересный опыт и для меня как читателя. Это. коктейль , приготовленный двумя авторами, совершенно разными , на мой взгляд, получился ,,вкусным,,. Нередко чувствовалась , что одна из ноток немного ярче проявляется, особенно вначале повествования, но затем голоса зазвучали в унисон. Всех с Рождеством, пусть вас окружают только добрые милые люди, пусть ваш мир будет наполнен светом, здоровья хватит на все те свершения и испытания , которые вам предстоят. Такие моменты и печальные и радостные одновременно: жалко , что история закончилась, но предвкушаешь новую историю, легкого пера и творческого долголетия милые авторы!!!!
Супер. Не прочитала а проглотила с удовольствием. Спасибо авторам за такую крутую историю
Чудесно !!!!
Спасибо.
❤❤❤❤❤
Спасибо, прочитала на одном дыхании. Жаль, что не планируете продолжение. Успехов!
Огромное спасибо за чудесную историю! Желаю вам творческих успехов и вдохновения на создание новых замечательных историй!!!!
Чуду определённо быть, они найдут дракониц , которые захотят посетить новый мир , а может и остаться в нём! Спасибо, за чудесную историю! Больших вам успехов в творчестве и прекрасного настроения!
Книга понравилась, легко читалась, герои понравились. Отдельно благодарю за быстроту создания книги, не тянуть по одной, две страницы в день как основная маса авторов!
Это было просто чудесно! Не отрывалась от чтения ни на минуту! Волшебно.. Все же я рада, что собрав всю свою силу воли в кулак дождалась конца и не сорвалась.. Хотя, признаться честно, я даже на середине написания открыла книгу и начала читать, но меня прервали, и я так и не дочитала первую главу..) И пожалуй это здорово! Я бы не смогла ждать продолжения... Оооочень интересно, очень захватывающе, одним словом - влюбилась)) Влюбилась в вашу книгу, в ваших героев, в этот мир! Спасибо вам большое, дорогие авторы ♥️♥️♥️
Спасибо!:)
спасибо большое от всей души за классную книгу !
Спасибо за шикарную историю!!! ❤️
Спасибо авторам за замечательную новогоднюю сказку!
Замечательная получилась история. Мне все казалось, что на протяжении всей истории дракона перевоспитывали, а потом мнение кардинально поменялось. Нет! Воспитывали Альду! Учили доверять, делать выводы, жертвовать!!! Они составили просто идеальную пару! И очень надеюсь, что у них чудо все же произойдет!!! Спасибо большое за такой классный подарок!!! С наступающим Вас Рождеством!!!!
...
Старейшина: Вот заявление,и как свидетели прилетят сразу распишем!
*Любят друг друга с перерывом на еду*
Читатели,за дверью: Правильно,обед по расписанию!
Альда,глядя на других драконов: Летят! Ты у меня всё-таки самый красивый!
Ульх,довольно урчит: Ммм.
Альда,задумчиво:Свадьба как никак...а драконов мало осталось?
Ульх,вздыхает: Да, и у нас с тобой родятся только мальчишки...с хвостиками и чешуйками!
Альда,умиляется: Я и всеравно уже всех люблю!
Ульх: Но сначала мы немного поживем для себя...миры сами себя не изведают.Пошли, без нас не начнут!
*Торжественная церемония*
Ульх,шепотом: Ничего не бойся, я сам волнуюсь!
Читатели,смахивают слезы:Они такая красивая пара!
СвидетельНомерРаз: Долголетия!
СвидетельНомерДва: Детишек побольше! ...
СвидетельНомерПять: И чуда-чудного!
Читатели,роясь в кошельках: А когда будем деньги в розовые ползунки бросать?
Альда:А что это за чуда-юда такое?
Ульх: Это если ты вдруг девочку родишь...то получим Драконью премию! В историю попадём!
Читатели,листая страницы: Уже!
*Алые ленты и заклинание на верность*
Читатели,со знанием дела: Вот это подстраховка!
Альда:Какое верное решение!
Ульх,целуя: И не говори!
Читатели,с шампанским и кутьей: Горько! ***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена