Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424513

Текущий рейтинг:
#2266 в Приключенческое фэнтези
#4690 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 21:17:19

Очень симпатичная история! Спасибо!

avatar
07.01.2021, 23:42:36

Уважаемый автор это однотомник или дилогия? Книга останется бесплатной? Заранее спасибо

avatar
06.01.2021, 23:23:18

Великолепная история)) Спасибо

avatar
06.01.2021, 23:58:43

Спасибо, замечательная история!

avatar
06.01.2021, 23:59:33

Отличный конец замечательной истории! Вы умнички, девочки, я вас обеих очень люблю!

avatar
07.01.2021, 00:09:56

Спасибо большое, очень хорошая получилась книга, с большим интересом читала, переживала, радовалась за главных героев. Удачи вам!

Спасибо за эту историю, волнующую и прекрасную одновременно. Это был интересный опыт и для меня как читателя. Это. коктейль , приготовленный двумя авторами, совершенно разными , на мой взгляд, получился ,,вкусным,,. Нередко чувствовалась , что одна из ноток немного ярче проявляется, особенно вначале повествования, но затем голоса зазвучали в унисон. Всех с Рождеством, пусть вас окружают только добрые милые люди, пусть ваш мир будет наполнен светом, здоровья хватит на все те свершения и испытания , которые вам предстоят. Такие моменты и печальные и радостные одновременно: жалко , что история закончилась, но предвкушаешь новую историю, легкого пера и творческого долголетия милые авторы!!!!

avatar
07.01.2021, 01:00:21

Супер. Не прочитала а проглотила с удовольствием. Спасибо авторам за такую крутую историю

avatar
07.01.2021, 01:15:45

Чудесно !!!!
Спасибо.
❤❤❤❤❤

avatar
07.01.2021, 01:18:48

Спасибо, прочитала на одном дыхании. Жаль, что не планируете продолжение. Успехов!

avatar
07.01.2021, 01:18:57

Огромное спасибо за чудесную историю! Желаю вам творческих успехов и вдохновения на создание новых замечательных историй!!!!

avatar
07.01.2021, 01:52:02

Чуду определённо быть, они найдут дракониц , которые захотят посетить новый мир , а может и остаться в нём! Спасибо, за чудесную историю! Больших вам успехов в творчестве и прекрасного настроения!

avatar
07.01.2021, 02:10:30

Книга понравилась, легко читалась, герои понравились. Отдельно благодарю за быстроту создания книги, не тянуть по одной, две страницы в день как основная маса авторов!

avatar
07.01.2021, 02:13:46

Это было просто чудесно! Не отрывалась от чтения ни на минуту! Волшебно.. Все же я рада, что собрав всю свою силу воли в кулак дождалась конца и не сорвалась.. Хотя, признаться честно, я даже на середине написания открыла книгу и начала читать, но меня прервали, и я так и не дочитала первую главу..) И пожалуй это здорово! Я бы не смогла ждать продолжения... Оооочень интересно, очень захватывающе, одним словом - влюбилась)) Влюбилась в вашу книгу, в ваших героев, в этот мир! Спасибо вам большое, дорогие авторы ♥️♥️♥️

avatar
07.01.2021, 06:19:32

Спасибо!:)

спасибо большое от всей души за классную книгу !

avatar
07.01.2021, 10:19:34

Спасибо за шикарную историю!!! ❤️

avatar
07.01.2021, 11:06:07

Спасибо авторам за замечательную новогоднюю сказку!

Замечательная получилась история. Мне все казалось, что на протяжении всей истории дракона перевоспитывали, а потом мнение кардинально поменялось. Нет! Воспитывали Альду! Учили доверять, делать выводы, жертвовать!!! Они составили просто идеальную пару! И очень надеюсь, что у них чудо все же произойдет!!! Спасибо большое за такой классный подарок!!! С наступающим Вас Рождеством!!!!

...
Старейшина: Вот заявление,и как свидетели прилетят сразу распишем!
*Любят друг друга с перерывом на еду*
Читатели,за дверью: Правильно,обед по расписанию!
Альда,глядя на других драконов: Летят! Ты у меня всё-таки самый красивый!
Ульх,довольно урчит: Ммм.
Альда,задумчиво:Свадьба как никак...а драконов мало осталось?
Ульх,вздыхает: Да, и у нас с тобой родятся только мальчишки...с хвостиками и чешуйками!
Альда,умиляется: Я и всеравно уже всех люблю!
Ульх: Но сначала мы немного поживем для себя...миры сами себя не изведают.Пошли, без нас не начнут!
*Торжественная церемония*
Ульх,шепотом: Ничего не бойся, я сам волнуюсь!
Читатели,смахивают слезы:Они такая красивая пара!
СвидетельНомерРаз: Долголетия!
СвидетельНомерДва: Детишек побольше! ...
СвидетельНомерПять: И чуда-чудного!
Читатели,роясь в кошельках: А когда будем деньги в розовые ползунки бросать?
Альда:А что это за чуда-юда такое?
Ульх: Это если ты вдруг девочку родишь...то получим Драконью премию! В историю попадём!
Читатели,листая страницы: Уже!
*Алые ленты и заклинание на верность*
Читатели,со знанием дела: Вот это подстраховка!
Альда:Какое верное решение!
Ульх,целуя: И не говори!
Читатели,с шампанским и кутьей: Горько! ***