Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424513

Текущий рейтинг:
#4815 в Приключенческое фэнтези
#9413 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 18:36:27

Спасибо! Напереживалась во время чтения истории! Но все благополучно закончилось любовью! Очень хорошо!

...
*В спальне на покрывале*
Ульх: Я конечно понимаю что надо только после свадьбы...но у меня нет времени.
Альда: А? Что?
Ульх: Нет времени объяснять! Это вопрос жизни и смерти. И ты сказала да!
Альда: Это когда было? Такой важный ответ я не могла проспать!
Ульх,пыжиться: Тоесть пошутить захотела? Все это игрушки с драконом?
Альда,заигрывая: А расскажи в какие ты умеешь?
*Возня на ковре*
Ульх: Перейдем сразу к практике!
Читатели,толпятся со свечками: Ух! Становится жарко! Аж дышать нечем!
Ульх,гладя: Самая древняя игра в мире!
Читатели,задумчиво: Марио что-ли?
Ульх,оборачивается: А вы ещё кто такие? Не отвлекайте!
Альда, смущается и боится: На нас смотрят!
Ульх,целуя: Они отвернутся и даже не будут дышать, вот увидишь...*кидая предупредительный взгляд за спину*
Читатели,кивают: Поняли! Мы это, окно откроем-передышим это дело?
*Взлеты и полеты,красные читатели и довольные герои*
Альда,в восторге: Мне так нравится эта игра!
Читатели,обмахиваясь: Это ты ещё в Мортал Комбат не играла!
Ульх: Моя!
*Свет клином, блаженство и закидывание ног на дракона*
Ульх,носом в ухо: Завтра родне тебя покажу.
Альда: Хорошо, я больше не сбегу...
Читатели: Смотри нам, завтра ведь эпилог!

avatar
06.01.2021, 14:53:22

Горячие ритуалы и прочие радости)))
Рада за наших молодых! Побольше им маленьких дракончиков!

...
Ульх,глядя на свои владения: Я самый больный в мире на голову дракон...к тому же последний!
*Задание и дождь*
Альда: Ну и погодка! Как там Ульх? Вдруг без сапог и плаща...
Альда,у ворот: Впустите!
Стражник: Пароль? Хотя всеравно невелено впускать.
Альда: Да мне только спросить!
Стражник: Все вы такие, без записи не принимает,утром номерки будут и то не факт.
Альда,про себя: А к черту тебя!
Стражник,глядя вверх: Если сорвёшься, то я скажу что так и было! ...
*Альда в сокровищнице на горе золота*
Альда: Ульх?
Ульх: Уф..уже приходы начались!
Альда,кладет ладонь на лоб: Ты там как? Температура? Ты смотри с этим сейчас шутить нельзя!
Ульх, фокусируя взгляд: Да вроде реально ты, я здоров, только присмерти и скоро наконец гости уедут.
Альда,скрывая улыбку: А они уже всю еду съели?
Читатели: Неправда! У нас тут и колбаска, и шпроты с оливье!
Альда: Что такой замечательный дракон и без пары?
Ульх: Слишком капризен стал и разборчив- одна приглянулась, а она ограбить хотела и украла мое сердце...а кубок так и не взяла!
Альда: Оо, а я тут пришла проверить, вдруг тебе антибиотики нужны...всеже раны, заражение крови...сейчас уйду.
Ульх: А прощальный поцелуй?

avatar
06.01.2021, 12:49:11

Йей, эпилог, выпьем, други!
Аленький цветочек практически: Альда вернулась к своему чудищу в последнюю минуту!

avatar
06.01.2021, 11:21:06

Ура!!!!! Это случилось и все теперь живы-здоровы! Но я думаю, будет что то ещё приятно-неожиданное)

avatar
06.01.2021, 10:04:36

Классная история, мне очень понравилось..... БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!! Желаю вам ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О, здорово, что Альда успела... Я уж и не надеялась... Жду с нетерпением продолжение истории...

avatar
06.01.2021, 00:24:20

Хорошо что успели, хорошо что любовь , просто сказочно хорошо!

avatar
06.01.2021, 00:30:37

Девочки, как красиво! Спасибо!

avatar
06.01.2021, 00:54:48

Волшебная ночь! Великолепные слова, сказанные друг другу! Изумительная нежность в ласках! Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.01.2021, 01:43:19

очень красивая ночь, нежная и страстная одновременно
спасибо))

avatar
06.01.2021, 01:51:38

Спасибо большое!

жду продолжения, очень интересно люблю эту книгу

avatar
05.01.2021, 23:34:47

Боже мой, девочки, как это прекрасно! Как жаль, что в жизни так не бывает.

Фуххххх)))))..... Все получилось...))) Жду эпилог)

avatar
05.01.2021, 23:38:24

Как красиво...Спасибо!

avatar
05.01.2021, 01:34:14

Ну вот, дошло до неë. Ну и хорошо!

avatar
05.01.2021, 11:52:00

Мур мур мур... скоро будет ритуальчик)))