- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Воровка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608023965_100.jpg
Воровка для дракона
Анна Платунова, Мария Фир
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...
Рейтинг:
2926
2926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4815 в Приключенческое фэнтези
#9413 в Любовное фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Воровка для дракона"
Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Напереживалась во время чтения истории! Но все благополучно закончилось любовью! Очень хорошо!
...
*В спальне на покрывале*
Ульх: Я конечно понимаю что надо только после свадьбы...но у меня нет времени.
Альда: А? Что?
Ульх: Нет времени объяснять! Это вопрос жизни и смерти. И ты сказала да!
Альда: Это когда было? Такой важный ответ я не могла проспать!
Ульх,пыжиться: Тоесть пошутить захотела? Все это игрушки с драконом?
Альда,заигрывая: А расскажи в какие ты умеешь?
*Возня на ковре*
Ульх: Перейдем сразу к практике!
Читатели,толпятся со свечками: Ух! Становится жарко! Аж дышать нечем!
Ульх,гладя: Самая древняя игра в мире!
Читатели,задумчиво: Марио что-ли?
Ульх,оборачивается: А вы ещё кто такие? Не отвлекайте!
Альда, смущается и боится: На нас смотрят!
Ульх,целуя: Они отвернутся и даже не будут дышать, вот увидишь...*кидая предупредительный взгляд за спину*
Читатели,кивают: Поняли! Мы это, окно откроем-передышим это дело?
*Взлеты и полеты,красные читатели и довольные герои*
Альда,в восторге: Мне так нравится эта игра!
Читатели,обмахиваясь: Это ты ещё в Мортал Комбат не играла!
Ульх: Моя!
*Свет клином, блаженство и закидывание ног на дракона*
Ульх,носом в ухо: Завтра родне тебя покажу.
Альда: Хорошо, я больше не сбегу...
Читатели: Смотри нам, завтра ведь эпилог!
Горячие ритуалы и прочие радости)))
Рада за наших молодых! Побольше им маленьких дракончиков!
...
Ульх,глядя на свои владения: Я самый больный в мире на голову дракон...к тому же последний!
*Задание и дождь*
Альда: Ну и погодка! Как там Ульх? Вдруг без сапог и плаща...
Альда,у ворот: Впустите!
Стражник: Пароль? Хотя всеравно невелено впускать.
Альда: Да мне только спросить!
Стражник: Все вы такие, без записи не принимает,утром номерки будут и то не факт.
Альда,про себя: А к черту тебя!
Стражник,глядя вверх: Если сорвёшься, то я скажу что так и было! ...
*Альда в сокровищнице на горе золота*
Альда: Ульх?
Ульх: Уф..уже приходы начались!
Альда,кладет ладонь на лоб: Ты там как? Температура? Ты смотри с этим сейчас шутить нельзя!
Ульх, фокусируя взгляд: Да вроде реально ты, я здоров, только присмерти и скоро наконец гости уедут.
Альда,скрывая улыбку: А они уже всю еду съели?
Читатели: Неправда! У нас тут и колбаска, и шпроты с оливье!
Альда: Что такой замечательный дракон и без пары?
Ульх: Слишком капризен стал и разборчив- одна приглянулась, а она ограбить хотела и украла мое сердце...а кубок так и не взяла!
Альда: Оо, а я тут пришла проверить, вдруг тебе антибиотики нужны...всеже раны, заражение крови...сейчас уйду.
Ульх: А прощальный поцелуй?
Йей, эпилог, выпьем, други!
Аленький цветочек практически: Альда вернулась к своему чудищу в последнюю минуту!
Ура!!!!! Это случилось и все теперь живы-здоровы! Но я думаю, будет что то ещё приятно-неожиданное)
Классная история, мне очень понравилось..... БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!! Желаю вам ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, здорово, что Альда успела... Я уж и не надеялась... Жду с нетерпением продолжение истории...
Хорошо что успели, хорошо что любовь , просто сказочно хорошо!
Девочки, как красиво! Спасибо!
Волшебная ночь! Великолепные слова, сказанные друг другу! Изумительная нежность в ласках! Спасибо большое за продолжение!
очень красивая ночь, нежная и страстная одновременно
спасибо))
Спасибо большое!
жду продолжения, очень интересно люблю эту книгу
Боже мой, девочки, как это прекрасно! Как жаль, что в жизни так не бывает.
Фуххххх)))))..... Все получилось...))) Жду эпилог)
Как красиво...Спасибо!
Спасибо.
Ну вот, дошло до неë. Ну и хорошо!
Мур мур мур... скоро будет ритуальчик)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена