- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Воровка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608023965_100.jpg
Воровка для дракона
Анна Платунова, Мария Фир
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...
Рейтинг:
2926
2926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4901 в Приключенческое фэнтези
#9600 в Любовное фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Воровка для дракона"
Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101602
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо))) люблю когда все хорошо но надо срочно спасать дракошу))
Как же здорово!!! У меня сердце сейчас выпрыгнет из груди!!! Такой напряжённый момент и такая классная концовка продочки!!! Спасибо большое!!!
Ох, успела, в последний момент.... Нельзя откладывать на потом слова любви, потом может не быть времени... Спасибо)
о ля, ля, кажется в следующей главе нас ждут жаркие подробности первой ночи))) но честно, прям растрогало, как она вовремя всё же пришла, а могла и не успеть, спасибо
Сама пришла, сама согласилась - теперь уж не на кого пенять будет)) обряд с девственницами, конечно, чудной сам по себе, но за Ульха определенно порадовалась - отпустил свою гиану, и тем самым еще больше к себе привлек. Эх, хорошо!
Спасибо за такую милоту!
Уррррр!!!! Наконец то согласилась)))
АаааааУуууфффффф! СПАСИБО!
На радостях и за обряд забудут! Ох, переживаю за влюблённых!
жду продолжения
Чорт! Вот Альде щастье привалило - и целый вредный дракон, и крылья, и замок, и вообще!
Впрочем, хехе, у неё нет мандаринок! А у нас есть!
Так что пусть завидует нам, а не наоборот)
Спасибо)
Очень понравилось, спасибо писательницам,а когда будет продолжение?
...
*Сны дракона*
Ульх,сонно: Укуси меня за хвост...Ммм..Кккуда?!
Лекарь: Уже провалы в сон, о Родине надо думать, а не храпеть!
Ульх: Я драконицу ловил! И летал во сне.
Лекарь: Их больше не существует, и кстати, что с...самочувствием?
Ульх: Да знаю я, как там она?
Лекарь,осторожно: Гулять пошла.
Ульх: Ушла она, освободил я её.
Лекарь: А обряд?
Ульх: Ты что мне указываешь?!
Лекарь: Ну так надежда на вас...нам только гражданской войны нехватало!
Ульх,вздыхает: Ладно, веди какую найдешь! ...
Девица,с формами и кудряшками: Ваша милость?
Ульх,для галочки: Как звать?
Девица: Луиза.
Ульх,бормочет: Эх, Ивар, ещё б Изауру привел...
Девица: Я станцевать умею!*облизываясь*
Ульх,в шоке от опытности: Вон пошла!
Девица: Оплата вперёд!
Читатели,возмущено: Да ты гля какая!Ульх,вздох,напевает'
Драконы все мертвы,
Зато крыс полно вокруг!
«Чудесный» новый мир
В огне рождается, мой друг!
Встречаем каждый день
В бессмысленных мечтах,
Надежды зыбкой тень
В потерянных глазах.
Припев:
Ты только дай мне,
В последний раз дай совет,
Ведь даже ад нас отвергает!
Дай мне ответы,
Не молчи, нет!
Молитвы в пустоту кидаем!
Здесь нас бросили с тобой,
Оставили одних.
Нас прячут за стеной
Никчемной болтовни.
Спасибо. Никто не рассказал ей правду о заклятии
Спасибо за проду! Ох пойдет по стопам своего старшего брата дракон...
Этак можно и опоздать. И что за де льце Коротышка ей придумал?
Как куда????)))).... Умрет от хандры...
.
Грустно ,, очень грустно! Пока захочет вернуться, будет поздно!
жду продолжения
может быть поздно пока воровка вернется((
и зачем такая "свобода" надеюсь вовремя одумается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена