Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424513

Текущий рейтинг:
#4901 в Приключенческое фэнтези
#9600 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 00:03:31

спасибо))) люблю когда все хорошо но надо срочно спасать дракошу))

Как же здорово!!! У меня сердце сейчас выпрыгнет из груди!!! Такой напряжённый момент и такая классная концовка продочки!!! Спасибо большое!!!

avatar
05.01.2021, 06:54:13

Ох, успела, в последний момент.... Нельзя откладывать на потом слова любви, потом может не быть времени... Спасибо)

о ля, ля, кажется в следующей главе нас ждут жаркие подробности первой ночи))) но честно, прям растрогало, как она вовремя всё же пришла, а могла и не успеть, спасибо

avatar
05.01.2021, 04:54:15

Сама пришла, сама согласилась - теперь уж не на кого пенять будет)) обряд с девственницами, конечно, чудной сам по себе, но за Ульха определенно порадовалась - отпустил свою гиану, и тем самым еще больше к себе привлек. Эх, хорошо!
Спасибо за такую милоту!

Уррррр!!!! Наконец то согласилась)))

avatar
05.01.2021, 00:36:51

АаааааУуууфффффф! СПАСИБО!

avatar
05.01.2021, 00:31:56

На радостях и за обряд забудут! Ох, переживаю за влюблённых!

жду продолжения

avatar
04.01.2021, 23:41:34

Чорт! Вот Альде щастье привалило - и целый вредный дракон, и крылья, и замок, и вообще!
Впрочем, хехе, у неё нет мандаринок! А у нас есть!
Так что пусть завидует нам, а не наоборот)

avatar
04.01.2021, 21:29:11

Очень понравилось, спасибо писательницам,а когда будет продолжение?

...
*Сны дракона*
Ульх,сонно: Укуси меня за хвост...Ммм..Кккуда?!
Лекарь: Уже провалы в сон, о Родине надо думать, а не храпеть!
Ульх: Я драконицу ловил! И летал во сне.
Лекарь: Их больше не существует, и кстати, что с...самочувствием?
Ульх: Да знаю я, как там она?
Лекарь,осторожно: Гулять пошла.
Ульх: Ушла она, освободил я её.
Лекарь: А обряд?
Ульх: Ты что мне указываешь?!
Лекарь: Ну так надежда на вас...нам только гражданской войны нехватало!
Ульх,вздыхает: Ладно, веди какую найдешь! ...
Девица,с формами и кудряшками: Ваша милость?
Ульх,для галочки: Как звать?
Девица: Луиза.
Ульх,бормочет: Эх, Ивар, ещё б Изауру привел...
Девица: Я станцевать умею!*облизываясь*
Ульх,в шоке от опытности: Вон пошла!
Девица: Оплата вперёд!
Читатели,возмущено: Да ты гля какая!Ульх,вздох,напевает'
Драконы все мертвы,
Зато крыс полно вокруг!
«Чудесный» новый мир
В огне рождается, мой друг!
Встречаем каждый день
В бессмысленных мечтах,
Надежды зыбкой тень
В потерянных глазах.

Припев:
Ты только дай мне,
В последний раз дай совет,
Ведь даже ад нас отвергает!
Дай мне ответы,
Не молчи, нет!
Молитвы в пустоту кидаем!

Здесь нас бросили с тобой,
Оставили одних.
Нас прячут за стеной
Никчемной болтовни.

Спасибо. Никто не рассказал ей правду о заклятии

avatar
04.01.2021, 13:04:19

Спасибо за проду! Ох пойдет по стопам своего старшего брата дракон...

avatar
04.01.2021, 00:57:58

Этак можно и опоздать. И что за де льце Коротышка ей придумал?

Как куда????)))).... Умрет от хандры...
.

avatar
04.01.2021, 01:05:05

Грустно ,, очень грустно! Пока захочет вернуться, будет поздно!

жду продолжения

avatar
04.01.2021, 08:15:31

может быть поздно пока воровка вернется((
и зачем такая "свобода" надеюсь вовремя одумается