- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Воровка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608023965_100.jpg
Воровка для дракона
Анна Платунова, Мария Фир
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...
Рейтинг:
2926
2926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9628 в Любовное фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Воровка для дракона"
Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101602
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Альда опоздает!? С нетерпением жду продолжения...
Зато свободная сидит, Ога!...ох точно доведет себя Дракоша, правильно лекарь сказал: обряд исполни и думай хоть 7 лет!)
Уморит себя Ульх, пока Альдочка свободой "наслаждается"
О, все превратятся в драконов и будут танцевать джигу, йей!
(А лекарь-то тоже хорош, повёл явную не девственницу в покои! У него магический глаз на девственниц вообще есть? Или, я не знаю, кресло гинекологическое! Крайне не одобряю такую халатность)) Впрочем, может, он лорду хотел настроение поднять? Так сказать, аппетайзер подогнать перед девственницей))
Пока что все печально! Для обоих! Охохох! Спасибо за продолжение!
А может это драконище задание придумал?!
Упрямая и гордая.
Спасибо. Вот так просто уйдет
...
Альда,испуганно: Он сам пришел!
Ульх: Сейчас мы его похороним.
Альда: А может он того, испугается и убежит?
*Сумасшедший маг*
Альда: Чего?
Чародей: Какие все тут тупые...нету тела, нету дела!
Альда: Он в своем уме?
Ульх: Несовсем, стероиды ещё никому на пользу не шли!
Альда: Он пил мою кровь?!
Ульх: Да, и ему видать понравилось, раз столько вылакал...
*Магическая битва, спецэффекты и контрольное фаталити с использованием магии земли*
Чародей,с кубком: Я сейчас убегу!
Альда: Черта с два!*хватает артефакт*
Ульх,закапывает буквально мага под землю, Альде: Ты там живая? Полетели домой?
Альда: А свобода?*теряет сознание*
Ульх, подхватывает девушку и качает головой: Ну и что мне с тобой делать? ***
Альда,в постели: Лорд это вы? На своих двоих?
Ульх: Я не ложился, тебя караулил, минералку принёс...и аспирин с аскорбинкой.
Читатели,блаженно: Наш герой!
Ульх,продолжает: И свободна ты, может даже кубок забрать.
Альда: Правда? Не нужен он мне! Могу уйти?
Ульх,с ложкой: Но сначала лекарства!
Альда,выхватывает: Тоже мне доктор Айболит! Я сама!
*Трясучка и выпачканное покрывало*
Альда: Гадство!
Ульх: Самостоятельная моя! Примешь помощь от гада пресмыкающегося? Хоть и крылатый я!
один раз нашел, а где теперь ее искать.... эх не везет гадам летающим в любви...
Бедный Ульх зачахнет без нее
Как всегда, не дослушала и не дала договорить.
Вот неблагодарная дурында.. куда пошла? Свободу ей подавай.. свободу воровать и зависеть от коротышки? Думаю, дракошик заслуживал быть выслушанным после всего, что он для этой геенны (зачеркнуто) гианы сделал. Эх, будет девчонка кусать себя потом за локти, не думаю, что возвращение в ее прежнюю жизнь будет безболезненным. Однозначно, в глазах заказчиков она свою репутацию уронила, да и кто на нее как на королеву смотреть теперь будет? А ведь раз попробовав такого отношения, она будет тосковать об утерянном. Я уже молсу про нашего хвостатого героя - зачахнет же за оставшиеся дни.. хотя может и исполнит ритуал, не губить же все владения и жителей ради одной вертихвостки)))
Спасибо, очень жду продолжение!
Ооол, как нежно и классно и свободолюбиво! мне очень нравится такой финал, он мог бы у Дяченок быть, например. Но я знаю, что авторы добрые и за дракона, так что будет еще. Но этот вариант офигительный!
ну и куда она собралась, опять воровать?
почему не выслушала, ладно она молодая, но дракон то опытный, поговорил бы с ней нормально
Как же я рада, что злой колдун повержен! А Альда не скрылась, а пришла на помощь нашему дракону. Они просто идеальная пара!!! Осталось только убедить в этом Альду и можно жить долго и счастливо!!!
Считает себя взрослой и самой умной, а на деле взбалмошная девчонка , не видящая дальше своего носа!
Спасибо)
"Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда..." (с) Ну, найдут, буду надеяться. Так досадно, когда расходятся, но понятно, что это необходимо, чтобы все осознали...
Кто-то должен расстаться все!!! про обряд! Спасибо большое за волнительное продолжение!
Договор не выполнила , обманула и сбежала! Дракон спас её от верной смерти , сам чуть не погибнув! А она опять за своё - заслужила свободу! Ремнём по попе заслужила!
Спасибо) мне кажптся, она не столько желает свободы, сколько боится довериться. Слишком многие хотели только использовать ее для своей корысти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена