Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424514

Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9628 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели Альда опоздает!? С нетерпением жду продолжения...

avatar
04.01.2021, 09:26:05

Зато свободная сидит, Ога!...ох точно доведет себя Дракоша, правильно лекарь сказал: обряд исполни и думай хоть 7 лет!)

avatar
04.01.2021, 11:35:54

Уморит себя Ульх, пока Альдочка свободой "наслаждается"

avatar
04.01.2021, 00:26:23

О, все превратятся в драконов и будут танцевать джигу, йей!
(А лекарь-то тоже хорош, повёл явную не девственницу в покои! У него магический глаз на девственниц вообще есть? Или, я не знаю, кресло гинекологическое! Крайне не одобряю такую халатность)) Впрочем, может, он лорду хотел настроение поднять? Так сказать, аппетайзер подогнать перед девственницей))

avatar
04.01.2021, 00:37:51

Пока что все печально! Для обоих! Охохох! Спасибо за продолжение!
А может это драконище задание придумал?!

avatar
03.01.2021, 17:50:49

Упрямая и гордая.

Спасибо. Вот так просто уйдет

...
Альда,испуганно: Он сам пришел!
Ульх: Сейчас мы его похороним.
Альда: А может он того, испугается и убежит?
*Сумасшедший маг*
Альда: Чего?
Чародей: Какие все тут тупые...нету тела, нету дела!
Альда: Он в своем уме?
Ульх: Несовсем, стероиды ещё никому на пользу не шли!
Альда: Он пил мою кровь?!
Ульх: Да, и ему видать понравилось, раз столько вылакал...
*Магическая битва, спецэффекты и контрольное фаталити с использованием магии земли*
Чародей,с кубком: Я сейчас убегу!
Альда: Черта с два!*хватает артефакт*
Ульх,закапывает буквально мага под землю, Альде: Ты там живая? Полетели домой?
Альда: А свобода?*теряет сознание*
Ульх, подхватывает девушку и качает головой: Ну и что мне с тобой делать? ***
Альда,в постели: Лорд это вы? На своих двоих?
Ульх: Я не ложился, тебя караулил, минералку принёс...и аспирин с аскорбинкой.
Читатели,блаженно: Наш герой!
Ульх,продолжает: И свободна ты, может даже кубок забрать.
Альда: Правда? Не нужен он мне! Могу уйти?
Ульх,с ложкой: Но сначала лекарства!
Альда,выхватывает: Тоже мне доктор Айболит! Я сама!
*Трясучка и выпачканное покрывало*
Альда: Гадство!
Ульх: Самостоятельная моя! Примешь помощь от гада пресмыкающегося? Хоть и крылатый я!

avatar
03.01.2021, 08:52:33

один раз нашел, а где теперь ее искать.... эх не везет гадам летающим в любви...

avatar
03.01.2021, 11:40:29

Бедный Ульх зачахнет без нее
Как всегда, не дослушала и не дала договорить.

avatar
03.01.2021, 13:13:35

Вот неблагодарная дурында.. куда пошла? Свободу ей подавай.. свободу воровать и зависеть от коротышки? Думаю, дракошик заслуживал быть выслушанным после всего, что он для этой геенны (зачеркнуто) гианы сделал. Эх, будет девчонка кусать себя потом за локти, не думаю, что возвращение в ее прежнюю жизнь будет безболезненным. Однозначно, в глазах заказчиков она свою репутацию уронила, да и кто на нее как на королеву смотреть теперь будет? А ведь раз попробовав такого отношения, она будет тосковать об утерянном. Я уже молсу про нашего хвостатого героя - зачахнет же за оставшиеся дни.. хотя может и исполнит ритуал, не губить же все владения и жителей ради одной вертихвостки)))
Спасибо, очень жду продолжение!

avatar
03.01.2021, 10:32:11

Ооол, как нежно и классно и свободолюбиво! мне очень нравится такой финал, он мог бы у Дяченок быть, например. Но я знаю, что авторы добрые и за дракона, так что будет еще. Но этот вариант офигительный!

avatar
03.01.2021, 11:57:45

ну и куда она собралась, опять воровать?
почему не выслушала, ладно она молодая, но дракон то опытный, поговорил бы с ней нормально

Как же я рада, что злой колдун повержен! А Альда не скрылась, а пришла на помощь нашему дракону. Они просто идеальная пара!!! Осталось только убедить в этом Альду и можно жить долго и счастливо!!!

avatar
03.01.2021, 03:16:50

Считает себя взрослой и самой умной, а на деле взбалмошная девчонка , не видящая дальше своего носа!

avatar
03.01.2021, 08:20:04

"Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда..." (с) Ну, найдут, буду надеяться. Так досадно, когда расходятся, но понятно, что это необходимо, чтобы все осознали...

avatar
03.01.2021, 10:48:13

Кто-то должен расстаться все!!! про обряд! Спасибо большое за волнительное продолжение!

avatar
02.01.2021, 17:48:00

Договор не выполнила , обманула и сбежала! Дракон спас её от верной смерти , сам чуть не погибнув! А она опять за своё - заслужила свободу! Ремнём по попе заслужила!

avatar
02.01.2021, 19:20:24

Спасибо) мне кажптся, она не столько желает свободы, сколько боится довериться. Слишком многие хотели только использовать ее для своей корысти.