- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Воровка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608023965_100.jpg
Воровка для дракона
Анна Платунова, Мария Фир
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...
Рейтинг:
2926
2926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9628 в Любовное фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Воровка для дракона"
Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101610
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуф, я и правда переживала за них)) Сильная сцена!
Враг повержен. Осталось между собой разобраться)
Победили ,умнички!Теперь он ее отпустит,а она его пожалеет .И уложатся они в отведенное время,а вот уже потом.......Спасибочки за продочку! Ждём продолжение ;)))
Полетел в тартарары колдунишка, а Альда естественно мечтает о свободе, но не тут то было, любовь не пускает, потом разберется, что к чему и почему, главное все живы.
Оказывается, что все ещё только начинается! Как спасти избранницу?! Как найти силы отпустить, не привязывая силой?! Спасибо за продолжение волнительной истории!
Спасибо большое!!!!
этот вОзген уже порядком подбешивает!!!
Спасибо за проду! Хоть одной заботой меньше.
жду продолжения очень интересная книга
драконищу респект справился, хотя было тяжело и что теперь с Альдой делать даже при смерти на свободу просится?
спасибо за продочку, книга огонь!))
Спасибо. Даже в таком состоянии просит свободу
Ура! Надо наказать мага и исцелить Альдочку.
Ого! Вот это победа! Дракон выступил так выступил, чешуйчатый! Замочил конкретно, и на похороны тратиться не надо!
(и, ясен пень, отпускать Альду не хочет! А я говорил, я предупреждал, доведут возбуждённые драконы до цугундера!)))))
Теперь любовь ведь, да? Да?
Ухххх, пришлось попереживать за Альдочку! Надеюсь, молодой девичий организм быстро окрепнет, а то часики теперь уже у дракона тикают - дела надо делать важные, пока время не истекло))
Ульх молодец, нашел свою гианочку. А кто молодец - тому леденец, вернее, тому и девушка достанется. Жаль, кубок пропал, красивый был... Но гианинская жизнь важнее!
Спасибо, Авторы, за такую развязку - романтично получилось)
И с Новым годом!!!
...
*Обыски и возня*
Альда,и потенциальные спасители: Вы что, не слышите?! Я тут!
Командир,у двери: А тут кто?
Трактирщик: Старик такой, в шляпе, тихий и чудной.
Альда,шепотом: Помогите!
Читатели: Как непрофессионально!
*Шум уезжающих*
Альда,тихонько: Что ожидает нас друг на пороге Ада?
Вечная жизнь или вечный покой?*
Чародей,под личиной Гэндальфа: Надо валить отсюда!
Альда: А такой добрый волшебник получается...
Чародей, напевает: Никто не узрел,
Как в углу отдаленном,
Скрываясь от света лучин,
Встал путник
Что так и не снял капюшона
И скрылся за дверью в ночи...*
Альда,думает о бренности жизни: Это конец?
Чародей: За твоё сердце я получу повышение! Значок и посох архимага! Круто же?
Читатели: Нам как то неочень.
Чародей: Живи пока.
Альда, на адреналине, освобождается: Окно?
*Шатает как пьяную*
Читатели: Чаю надо, крепкого и с сахаром!
Авторы: А печенюшку? Две?
Альда, глядя в окно: Ногу сломаю,но убегу!
*Прыгает и бредёт в город* ...
Ульх,летит драконом в трактир: Спасу, уберегу вот увидите!
Читатели,жуют конфеты: А онаж уже того, тю-тю, убежала!
Альда, падает, поднимается, и снова: И чего королевой в башне не сиделось?! Не буду умирать, пусть даже в книжке!
Вот это подарок на Новый год! благодарю вас, мои милые девочки, за эту бурю эмоций! За эту чувственность и страсть. Буду ждать продолжения, и пусть оно будет радостным!
Король у них какой-то совсем левый, если за сердце юной девушки готов раздавать должности, ордена и медали! Почему ему, кстати, целую девушку не отдать? Это ж целое приключение будет! Расцарапанный Король и Кубок в Заднице! Ну, что-то такое)
(А Альда совсем уже себя не ценит. Эй, у неё были приключения! Любимое дело! Лазанье по стенам! А она прям вздыхает, что плен у дракона, который её почти изнасиловал, - лучшее дело в жизни, а салюты, шампанское и оливье под телевизор - это так, мелочи жизни)
Какие переживательные главы! А в конце хотелось подпрыгнуть и закричать: "Ура!!!! Успел!!!!" Теперь Альда в безопасности и дракон все ей простит. Очень на это надеюсь!!! Спасибо!!! С Новым годом, девочки!!!
Спасибо за первоянварскую проду! Вдохновения и хороших праздников!
Все познаётся в сравнении, теперь то она точно знает кто друг, а кто враг. Всё теперь станет на свои места, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена