Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424514

Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9628 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 14:10:56

уф, я и правда переживала за них)) Сильная сцена!

avatar
02.01.2021, 12:58:41

Враг повержен. Осталось между собой разобраться)

avatar
02.01.2021, 13:28:30

Победили ,умнички!Теперь он ее отпустит,а она его пожалеет .И уложатся они в отведенное время,а вот уже потом.......Спасибочки за продочку! Ждём продолжение ;)))

Полетел в тартарары колдунишка, а Альда естественно мечтает о свободе, но не тут то было, любовь не пускает, потом разберется, что к чему и почему, главное все живы.

avatar
02.01.2021, 13:38:28

Оказывается, что все ещё только начинается! Как спасти избранницу?! Как найти силы отпустить, не привязывая силой?! Спасибо за продолжение волнительной истории!

avatar
02.01.2021, 13:50:23

Спасибо большое!!!!

avatar
01.01.2021, 17:25:04

этот вОзген уже порядком подбешивает!!!

avatar
02.01.2021, 14:36:09

Спасибо за проду! Хоть одной заботой меньше.

жду продолжения очень интересная книга

avatar
02.01.2021, 15:15:55

драконищу респект справился, хотя было тяжело и что теперь с Альдой делать даже при смерти на свободу просится?
спасибо за продочку, книга огонь!))

Спасибо. Даже в таком состоянии просит свободу

avatar
01.01.2021, 15:04:35

Ура! Надо наказать мага и исцелить Альдочку.

avatar
02.01.2021, 12:13:20

Ого! Вот это победа! Дракон выступил так выступил, чешуйчатый! Замочил конкретно, и на похороны тратиться не надо!
(и, ясен пень, отпускать Альду не хочет! А я говорил, я предупреждал, доведут возбуждённые драконы до цугундера!)))))
Теперь любовь ведь, да? Да?

avatar
01.01.2021, 18:23:08

Ухххх, пришлось попереживать за Альдочку! Надеюсь, молодой девичий организм быстро окрепнет, а то часики теперь уже у дракона тикают - дела надо делать важные, пока время не истекло))
Ульх молодец, нашел свою гианочку. А кто молодец - тому леденец, вернее, тому и девушка достанется. Жаль, кубок пропал, красивый был... Но гианинская жизнь важнее!
Спасибо, Авторы, за такую развязку - романтично получилось)
И с Новым годом!!!

...
*Обыски и возня*
Альда,и потенциальные спасители: Вы что, не слышите?! Я тут!
Командир,у двери: А тут кто?
Трактирщик: Старик такой, в шляпе, тихий и чудной.
Альда,шепотом: Помогите!
Читатели: Как непрофессионально!
*Шум уезжающих*
Альда,тихонько: Что ожидает нас друг на пороге Ада?
Вечная жизнь или вечный покой?*
Чародей,под личиной Гэндальфа: Надо валить отсюда!
Альда: А такой добрый волшебник получается...
Чародей, напевает: Никто не узрел,
Как в углу отдаленном,
Скрываясь от света лучин,
Встал путник
Что так и не снял капюшона
И скрылся за дверью в ночи...*
Альда,думает о бренности жизни: Это конец?
Чародей: За твоё сердце я получу повышение! Значок и посох архимага! Круто же?
Читатели: Нам как то неочень.
Чародей: Живи пока.
Альда, на адреналине, освобождается: Окно?
*Шатает как пьяную*
Читатели: Чаю надо, крепкого и с сахаром!
Авторы: А печенюшку? Две?
Альда, глядя в окно: Ногу сломаю,но убегу!
*Прыгает и бредёт в город* ...
Ульх,летит драконом в трактир: Спасу, уберегу вот увидите!
Читатели,жуют конфеты: А онаж уже того, тю-тю, убежала!
Альда, падает, поднимается, и снова: И чего королевой в башне не сиделось?! Не буду умирать, пусть даже в книжке!

avatar
01.01.2021, 15:50:22

Вот это подарок на Новый год! благодарю вас, мои милые девочки, за эту бурю эмоций! За эту чувственность и страсть. Буду ждать продолжения, и пусть оно будет радостным!

avatar
01.01.2021, 15:18:46

Король у них какой-то совсем левый, если за сердце юной девушки готов раздавать должности, ордена и медали! Почему ему, кстати, целую девушку не отдать? Это ж целое приключение будет! Расцарапанный Король и Кубок в Заднице! Ну, что-то такое)

(А Альда совсем уже себя не ценит. Эй, у неё были приключения! Любимое дело! Лазанье по стенам! А она прям вздыхает, что плен у дракона, который её почти изнасиловал, - лучшее дело в жизни, а салюты, шампанское и оливье под телевизор - это так, мелочи жизни)

Какие переживательные главы! А в конце хотелось подпрыгнуть и закричать: "Ура!!!! Успел!!!!" Теперь Альда в безопасности и дракон все ей простит. Очень на это надеюсь!!! Спасибо!!! С Новым годом, девочки!!!

avatar
02.01.2021, 00:30:43

Спасибо за первоянварскую проду! Вдохновения и хороших праздников!

Все познаётся в сравнении, теперь то она точно знает кто друг, а кто враг. Всё теперь станет на свои места, спасибо!