Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424514

Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9628 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 23:37:36

Должна же Альда сейчас пересмотреть своё отношение к дракону! сможет ли дракон простить её? Или не сможет не простить! С новым годом! Счастливых событий, мира и любви!

avatar
01.01.2021, 22:04:48

фуух заставили попереживать, теперь все будет хорошо))
спасибо за продочку

avatar
01.01.2021, 21:42:07

Да, тут уж действительно "попала к настоящему колдуну" ... ох я попереживала, даже всплакнула, когда её нашёл дракон! Ну теперь то он её не отпустит ))

Спасибо. А маг сбежит опять

avatar
01.01.2021, 01:06:22

Боже мой, пусть дракон поскорее найдёт её!

avatar
01.01.2021, 14:30:21

Спасибо за чудесное спасение! За хорошее настроение! За продолжение истории! С Новым годом!

...
Ульх,в предвкушении залетает в башню, в недоумении и ужасе: Кто? Где?! Куда?!!
Читатели,потирая заспанные глаза: Вот тебе и новый год...нам сейчас не до интеллектуальных передач!
Ульх,мечется по двору и подвалам: Найду! Живой или мертвой!!
Читатели,глядя на всё это: Ну и зачем было рыбу распугивать?? ...
Лекарь,в своем репертуаре: Такаааяя-сеекаяя сбежала из дворца?!
Ульх, сокрушается: Да зараза, нельзя было верить уголовнице...
Лекарь: А стало быть черным магам доверие есть?
Ульх: И он туда же?! Найти,я ему голову откушу! ...
Альда,со связанными руками и головной болью: Где я?
Читатели,оглядываются: Мы то дома, а ты сама понимаешь - черт знает где!
Альда, дёргается, падает с кровати и зовёт на помощь: Помогите!!
*Ноги в черных сапогах в дверях*
Читатели,щурятся: Спаситель?
Чародей,затаскивает пленницу обратно: Сейчас я из тебя сделаю заслуженного донора!
Альда, в панике: Скальпель, миски и спирт?!
Чародей: Да не боись, всего лишь комарик укусит! Жаль конечно что ты не толстая, долго не протянешь, вот тебе и здоровый образ жизни!
*Режет вены*
Альда, про предчувствие: И чего за ним побежала?
Читатели,философствуют и подбадривают: Свобода вообще вещь аморфная...у каждого своя!!

avatar
01.01.2021, 10:11:07

ох как же волнительно! И как теперь дракон ее искать будет? Может он ее учует?

avatar
31.12.2020, 21:24:52

Вот что сама себе придумала((( Гордая и безрассудная.

avatar
01.01.2021, 15:50:38

Уф, молодцы оба! И она, что выбралась-таки, и он, что сам полетел за ней!

жду продолжения, с новым годом

avatar
31.12.2020, 16:20:34

Мда, мрачная картинка((( всех с Новым годом! Здоровья, счастья, любви и мира!❤❤❤

avatar
31.12.2020, 17:39:19

С Новым Годом) Счастья всем)

avatar
01.01.2021, 00:05:12

с Новым годом!!! всем здоровья, успеха, счастья
Авторам неиссякаемого вдохновения и муза!!!
поскорей бы дракоша их нашел и оторвал голову этому ужасному магу

avatar
01.01.2021, 02:27:30

Страшно! Ведь колдун даже погони не боится, решил Альду по частям разобрать! С новым годом! Добра , Здоровья, мира и любви!

avatar
31.12.2020, 20:22:15

Дорогие Авторы! С наступающим Новым годом! Творческих успехов , вдохновения и главное - здравия!

avatar
31.12.2020, 12:55:24

Фсе. Я официально перестала колдуна любить. Во-первых, донором можно быть ДОЛГО. Во-вторых, ценные вещи и жертв хранят в особом секретном подвальчике-лаборатории с верными големами, а не где-то в подсобке "Макдональдса". Короче, лох он позорный и надо его в поликлинику сдать. Для опытов.

Всех с наступающим!

Спасибо. С наступающим новым годом!

avatar
31.12.2020, 12:46:23

Кошмар! Но жизнь продолжается!
С наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия! Творческих успехов и волшебного вдохновения!