- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Воровка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608023965_100.jpg
Воровка для дракона
Анна Платунова, Мария Фир
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...
Рейтинг:
2926
2926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4771 в Приключенческое фэнтези
#9383 в Любовное фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Воровка для дракона"
Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101656
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльдочка_борись!
Ульх_прибегай на помощь!
+++
С Новым годом, дорогие мои Авторы!
Творческих успехов и вдохновения!
Обнимаю вас!
...
Альда, оставляя диадему на столе: Пусть знает что я порядочная, хоть и рецидивистка!
*Лежит и ждёт мага, одетая в постели*
Альда, под стук: Кто там?!
Чародей, раздражённо: Почтальон Печкин блин! Альда - это я, принес, тьфу ты, пришел тебя спасать!
Альда: А тут замков нет!
Чародей: И всеже за верёвочку дёрнуть не получиться, открывай кому говорю!
Читатели, раздумывая: А не волк ли это?
Альда: Ну входи.
Чародей: Кубок где?
Альда, крепко держит: Утром деньги, вечером стулья!
Чародей: Вот это вляпались, ну ниче, у меня есть шапка-невидимка.
*Пробираются по подвалам к канализации*
Молодой стражник: Эй, кто тут?
Чародей, убивает как муху: Ну и чего он тут мне разлетался?
Альда, в шоке: А тому ли я дала...обещание?
*Выходят на свежий воздух*
Читатели, вдыхают чистый кислород: Свобода?
Альда, отдает кубок: Уговор есть уговор - на.
Чародей, станит гиану: Ой дуреха, я тебя сейчас на органы пущу!
Читатели, переглядываются: Ну ведь предчувствие было, а списали на голод... //
Спасибо большое Девчата!!:)) Всех с наступающим новым годом!! Мира и радости в каждый дом!!
Верим в счастливый финал, и вас тоже поздравляем с Новым годом, ура!
Спасибо большое! Вдохновения Вам и любви!
вот гааад!!!!
Вот же ж Озген! *читать с выражением, как как ругательство*
Предательство и смерть невинных не должно остаться безнаказанным! Где же ты дракон!
Ого! Вот это да.(((Надо же такое придумать - продать её по частям((
жду продолжения, надеюсь он её спасет
Графу, искренне пытающемуся найти к ней подход, не доверелась, потому что чудище, а старому, злобному хрычу подставила спину для удара! Н-да, понимание, что некоторые люди хуже чудовищ, приходит с опытом.
О, боже, какой негодяй! Я же теперь спать не смогу, пока не узнаю, что с Альдой всё будет в порядке!
Спасибо. Поверила и получила
Спасибо большое!
Вот это попала, ужас! Надеюсь, что дракон всё же спасет свою истинную... С нетерпением жду продолжения истории...
хотела дождаться окончания но как всегда не выдержала))
глупенькая кошечка хотела сбежать от своего тюремщика а попала в еще большую беду
интересно маг короля знает о магии кубка?
надеюсь дракоша вовремя прийдет на помощь, и они начнут свое знакомство с чистого листа, ведь причины сбежать и не доверять дракону у Альды были
Какой совестливый маг попался! И перед стражником покаялся (посмертно), мол, нефиг у меня на пути стоять было, и Альде объяснил, мол, ничего личного, только бизнес.
А про хитрую пожилую крысу - как говорится в бессмертной цитате, есть смелые авантюристы, есть старые авантюристы, но смелых и старых авантюристов не бывает))) Вот колдун и дожил - аккуратненько. Хотя есть подозрение, что...
Попалась, кошечка)))
Упрямые девчонки вечно доверяют не тем, кому бы надо!
Мне дракон нравится все больше и больше: держит слово, учится на своих ошибках, не сдается, идёт на компромиссы. Главное теперь, чтобы Альда все это увидела! Спасибо, с удовольствием проглотила последние продочки, а то из-за работы что-то я совсем отстала!!!
Если бы да кабы....но дракон конечно увел её в башню, а она, мне кажется, сбежит и кубок отдаст....и спохватится, когда он чахнуть станет без обряда как чудище над аленьким цветочком.....хотя поглядим)
Безмозглая девчонка! Ведь дракон дал слово что отнесёт туда, куда она захочет! А маг по дороге её просто убьёт!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена