- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Воровка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608023965_100.jpg
Воровка для дракона
Анна Платунова, Мария Фир
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...
Рейтинг:
2926
2926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4819 в Приключенческое фэнтези
#9464 в Любовное фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Воровка для дракона"
Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101660
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...
Альда: Ну-да, ну-да.
Ульх,размышляя: Всё-таки красивые же платья? И сдалась же им мода на оверсайз...ни ножек,ни талии...а про декольте совсем молчу!
Альда,с кубком: Так вот ты какой!
Ульх,хватая артефакт: Ааа...это же мой личный Аркенстон! Признавайся, кто тебя послал?!
Альда: Профессиональная этика!Но раз вещь дорогая, то я хочу именно его!
Ульх: Ты знаешь сколько слухов ходит вокруг него? Может превращать воду в вино, мол местный Грааль?
Альда,надув губы: Хочу именно его.
Ульх,шепотом: Он твой, только для чего он тебе?
Альда,неверя в случившееся: О!
*Самый нежный в мире поцелуй*
Читатели,со знанием дела: Дракон ребенка не обидит?!
Ульх,про себя: Пора закругляться, а то я себя уже в лапах еле держу! Вслух: Согласна? Ты и я - сегодня вечером?
Альда,про себя: Чего делать то?
Читатели, подсказывают: Время тянуть!
Альда: Давай утром?
Ульх,ничего не подозревая витает в своих драконьих грёзах: Конечно-конечно, пошли танцевать, я сделал свой выбор!
Альда,на секунду малодушничает на изменах, про себя: Надо признаться! Маг тёмная лошадка, а дракон уже знакомое зло!
Ульх: Ну пошли, отдохнёшь, утро вечера мудренее, моя матушка ещё много чего умного говорила...
жду продолжения
Надеюсь, она не выпрыгнет с этакой верхотуры.(((
Уиии, второй поцелуй! Или нет, уже третий вроде. В общем, вперёд, дракон! Я за тебя болею!
Ох, чую, беда будет... Не может Альдочка без приключений. Надеюсь, не активирует один из рубинов? На хватало еще хвостатому по мирам за ней гоняться и из переделок вытягивать))
Спасибо, заинтриговали концовочкой!!!!
Ай-яй-яй, зачем он оставил её одну? Надо было хватать и нести за тридевять земель вместе с кубком! Нууу вооот, теперь королевский гадёныш испортит всё счастье. Я ж испереживаюся вся!
Спасибо. Отдаст кубок и маг ее бросит
Не так прост дракон, как мы думаем, как Альда думает, а сможет ли она сама так поступить с ним вопрос. Спасибо
Спасибо!
Если бы...но наши герои недостаточно страдали) Вот и не сложилось...
Ох, Альда, дракон-то ведь не отпустит! Грош цена этим его "отнесу куда хошь" - врёт и не краснеет.
Ну чего, теперь колдун придёт и будет петь серенады под окнами, да?
Самое ценное проводили к самому ценному
...
Альда,магу: Согласная я! Но отдам только на выходе!
*Пробирается через стаю девиц к дракону*
Альда,про себя: Миссия не выполнима начинается!
Читатели: А Том Круз где?
Ульх: Альда? Все-таки передумала и подаришь мне...?
Альда: ...Танец.
Ульх,ведет: Маг глупостей не наговорил?
Альда,отмахивается: Стандартные фразы.
Ульх: Я тут подумал что ты по-прежнему дуешься на меня и скучаешь в башне!
Альда: Уже надула дюжину шаров, что не видно? Но предлагаю - переговоры.
Ульх,шепчет: Может кино,вино и домино??
Альда: Мне прошлого по горло хватило!
Ульх: Обиделась значит...пойдем другим путем, не через желудок, а через подарки. У меня много золота, не, не так- очень много золота.
Альда,радостно: Да! Пошли скорее!
Читатели,советуют: Тише! Лицо попроще, мыж на деле...
Девицы,обиженные: Тощая швабра! ...
Ульх,в сокровищнице: Ну как-то так, безделушки.
Альда,с рябью в глазах: У тебя тут даже больше чем у селезня-милиардера! Нырять будем?
*Читатели строятся в очередь*
Ульх: Я тут что хотел сказать...я свое самое нашел!
Альда,не улавливает смысл: Чего?
Ульх,важно: Это же ты! //
Спасибо большое!! Тут теперь своровать надо и причем незаметно...попросим его в подарок??
жду продолжения очень интересная книга
Я предлагаю хватать кубок и пусть дракон из сокровищницы выводит! А то Альда азартная, она сначала дракона по уху, а потом уже выбираться (а тут лабиринтий!)
...и если там по дороге есть чего пожрать, я бы прихватила. (Эх, жрать-то как хочется!)
Изнываю от нетерпения узнать, что было дальше!
Несметные сокровища дракона необъятны и сразу увидеть кубок - глупая надежда. Почему бы дракону не сделать подделку , а настоящий кубок спрятать? Ведь охотников украсть кубок становится всё больше!
ууууууу, как это милооооо))) ми-ми-мишно))))) сама сейчас растаю. Но Альда, конечно не такая, ща как выдаст что то резкое и язвительное. Всю романтику момента испортит...
Ммм, какая история! И как затягивает! И как же хочется, чтобы дольше не заканчивалась!))
Спасибо. А она мечтает обокрасть его
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена