Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424514

Текущий рейтинг:
#4776 в Приключенческое фэнтези
#9387 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 17:19:42

Вздорная девчонка! Сама не знает что творит!

Спасибо. Зря поверит магу

avatar
27.12.2020, 12:52:14

на опасную дорожку она ступила... Спасибо за проду!

...
Альда,в ослепительно красивом платье с корсетом: Я ж в нем не смогу ни вздохнуть, ни...!!
Служанка: Ой, главное ногами шевелите и улыбайтесь! У вас то булавок в платье торчать не будет, все по меркам, хозяин сам распорядился.
Альда: Иголки? Сказки про веретено могут быть совсем и не байками...
Служанка: Вы главное за мной идите, а то заблудитесь и мы только ваш скелет найдем, и то - не факт.
Альда,кривится: Конечно, сразу видно я тут "желанная" гостья!
*Куча разодетых девчонок, бал, свечи и музыка*
Ульх,с наблюдательного поста-за колонной: Пришла!
Лекарь, как черт из табакерки, лыбясь: Брома вам не надо?
Ульх,морщась: Это снова ты? Что, всех дев уже на профпригодность пощупал?
Лекарь,обиженно: У меня высшее образование есть, я могу с закрытыми глазами, вот!
Ульх,меняя тему: Пора начинать, вечер сам себя не начнет.
Лекарь: Я вам тут валерьянку подготовил, ну чтоб не как в прошлый раз.
Ульх:Засунь ее...обратно.
Лекарь: Ууу...как грубо, а говорите что спокойны как слон, тьфу дракон.
Ульх, тихо, рассуждая: Я до тебя смотрю как до жирафа...
*Приветствие и совместные переглядывания*
Альда: Ну что за трусиха? По сценарию, фея-->волшебное платье -->танец -->и побег - чего сложного то?

avatar
27.12.2020, 13:05:44

Бедненький Ульхар, вокруг одни корыстные девицы. Кто же полюбит такого обоятельного Дракоша самого:)

...
Чародей: Да вы не волнуйтесь, драконы они отходчивы, если молоды.Может еще что и выгорит, кстати, откуда родом и как сюда попали?
Альда, односложно: Местная я.
Чародей: А документы?
Альда: Усы, лапы и хвост!*смотрит на шрам под гримом*
Чародей, тихо: Я не обращаю внимания на вас, вы игнорите это, мы ведь заложники ситуации?
Альда: А? Допустим.
*Дракон и фифа в красном*
Чародей: Вы такая наивная чукотская девочка, проблема размером с дракона сама не рассосется! Найдите себе союзника.
Альда: И это-Вы?
*Все смотрят как девица уже призывно облизывает свои алые губки на дракона*
Читатели, про претенденток: Будь их воля, они уже передрались бы за главный приз!
Альда, про себя: Да они все не прочь с ним!!
Чародей:Я тут определил что вы унюхаете золото с трехсот шагов...мне кубок с рубинами нужен!
Альда: Да ты гля! Какой-то Кубок Огня - всем нужен, надеюсь в конце никого не убьют?
Читатели: Мутный персонаж, не стоило бы ему верить! //
Спасибо большое!! Ситуация выходит патовая-не верь, не бойся, не проси!

avatar
27.12.2020, 11:33:07

Блин, да это не кубок, а айфон какой-то последней модели! Планы айфона-авианосца! Ещё немного, и там на балу уже Илон Маск появится.
Кстати, кто сказал Альде, что все эти девушки хотят дракона? Может, там половина уже в Никиту переквалифицировалась и тоже готовит снаряжение для "Миссия невыполнима и Кубок Огня?"

(а вообще Альда чего-то задрала нос, поливая грязью всех девчонок разом: может, она и не помнит, что такое желание выбраться из бедности, или страх, когда тебя родители подкладывают под богатого дракона (а то хуже будет), но, думаю, девочкам это более чем знакомо)

avatar
27.12.2020, 11:08:41

Эх, наивная наша Альдочка

avatar
26.12.2020, 12:04:14

ох, зря она с ним пошла танцевать! Боюсь, из этого ничего не выйдет хорошего ((

avatar
27.12.2020, 00:05:23

Забыли добавить хэштэг #немного юмористическое фэнтези )))

жду продолжения, книга гласная просто

avatar
26.12.2020, 18:49:46

Спасибо за проду. Как же они друг друга унюхали)))))

avatar
26.12.2020, 16:20:10

Благодарю вас!

Эхххх....но и зачем дергать дракона за усы?)))

avatar
26.12.2020, 11:46:00

Девиз Альды: "Накосячила? - Постарайся, и накосячь еще больше!"
Ох, не выйдет ничего хорошего из интереса мага к девушке. Для девушки так точно это может добром не закончиться...
Спасибо, волнительно теперь за нашу парочку стало!

avatar
26.12.2020, 10:59:45

Ой, какой маг злобный и лапочка, так быи потискала! Можно мне его? Дракону с его витиеватыми заверениями не верю, он горазд толькт пугать. Лучше честный, тьфу, лживый злодей!

avatar
26.12.2020, 00:12:41

Как неистово всё закрутилось! Пусть Альда как следует поревнует дракона! Отличная пара! И хочется поскорее узнать, и не хочется быстрого конца. но интересно до дрожи!

avatar
26.12.2020, 10:31:52

Альдочка сама пошла в ручки к колдунишке. Вот пошла бы в ручки дракоши... ан нет, надо ошибочек наделать)))

Какая же противоречивая,эта Альда, и завоевать сердце и оттолкнуть, но скорее всего она просит не может побороть то чувство,что возникло там в горах А маг её видимо, хочет использовать в своей игре против Дракона. Время покажет,,спасибо