- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Воровка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608023965_100.jpg
Воровка для дракона
Анна Платунова, Мария Фир
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...
Рейтинг:
2926
2926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4776 в Приключенческое фэнтези
#9387 в Любовное фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Воровка для дракона"
Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101656
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВздорная девчонка! Сама не знает что творит!
Спасибо. Зря поверит магу
на опасную дорожку она ступила... Спасибо за проду!
...
Альда,в ослепительно красивом платье с корсетом: Я ж в нем не смогу ни вздохнуть, ни...!!
Служанка: Ой, главное ногами шевелите и улыбайтесь! У вас то булавок в платье торчать не будет, все по меркам, хозяин сам распорядился.
Альда: Иголки? Сказки про веретено могут быть совсем и не байками...
Служанка: Вы главное за мной идите, а то заблудитесь и мы только ваш скелет найдем, и то - не факт.
Альда,кривится: Конечно, сразу видно я тут "желанная" гостья!
*Куча разодетых девчонок, бал, свечи и музыка*
Ульх,с наблюдательного поста-за колонной: Пришла!
Лекарь, как черт из табакерки, лыбясь: Брома вам не надо?
Ульх,морщась: Это снова ты? Что, всех дев уже на профпригодность пощупал?
Лекарь,обиженно: У меня высшее образование есть, я могу с закрытыми глазами, вот!
Ульх,меняя тему: Пора начинать, вечер сам себя не начнет.
Лекарь: Я вам тут валерьянку подготовил, ну чтоб не как в прошлый раз.
Ульх:Засунь ее...обратно.
Лекарь: Ууу...как грубо, а говорите что спокойны как слон, тьфу дракон.
Ульх, тихо, рассуждая: Я до тебя смотрю как до жирафа...
*Приветствие и совместные переглядывания*
Альда: Ну что за трусиха? По сценарию, фея-->волшебное платье -->танец -->и побег - чего сложного то?
Бедненький Ульхар, вокруг одни корыстные девицы. Кто же полюбит такого обоятельного Дракоша самого:)
...
Чародей: Да вы не волнуйтесь, драконы они отходчивы, если молоды.Может еще что и выгорит, кстати, откуда родом и как сюда попали?
Альда, односложно: Местная я.
Чародей: А документы?
Альда: Усы, лапы и хвост!*смотрит на шрам под гримом*
Чародей, тихо: Я не обращаю внимания на вас, вы игнорите это, мы ведь заложники ситуации?
Альда: А? Допустим.
*Дракон и фифа в красном*
Чародей: Вы такая наивная чукотская девочка, проблема размером с дракона сама не рассосется! Найдите себе союзника.
Альда: И это-Вы?
*Все смотрят как девица уже призывно облизывает свои алые губки на дракона*
Читатели, про претенденток: Будь их воля, они уже передрались бы за главный приз!
Альда, про себя: Да они все не прочь с ним!!
Чародей:Я тут определил что вы унюхаете золото с трехсот шагов...мне кубок с рубинами нужен!
Альда: Да ты гля! Какой-то Кубок Огня - всем нужен, надеюсь в конце никого не убьют?
Читатели: Мутный персонаж, не стоило бы ему верить! //
Спасибо большое!! Ситуация выходит патовая-не верь, не бойся, не проси!
Блин, да это не кубок, а айфон какой-то последней модели! Планы айфона-авианосца! Ещё немного, и там на балу уже Илон Маск появится.
Кстати, кто сказал Альде, что все эти девушки хотят дракона? Может, там половина уже в Никиту переквалифицировалась и тоже готовит снаряжение для "Миссия невыполнима и Кубок Огня?"
(а вообще Альда чего-то задрала нос, поливая грязью всех девчонок разом: может, она и не помнит, что такое желание выбраться из бедности, или страх, когда тебя родители подкладывают под богатого дракона (а то хуже будет), но, думаю, девочкам это более чем знакомо)
Эх, наивная наша Альдочка
Спасибо)
ох, зря она с ним пошла танцевать! Боюсь, из этого ничего не выйдет хорошего ((
Забыли добавить хэштэг #немного юмористическое фэнтези )))
жду продолжения, книга гласная просто
Спасибо за проду. Как же они друг друга унюхали)))))
Благодарю вас!
Эхххх....но и зачем дергать дракона за усы?)))
Девиз Альды: "Накосячила? - Постарайся, и накосячь еще больше!"
Ох, не выйдет ничего хорошего из интереса мага к девушке. Для девушки так точно это может добром не закончиться...
Спасибо, волнительно теперь за нашу парочку стало!
Ой, какой маг злобный и лапочка, так быи потискала! Можно мне его? Дракону с его витиеватыми заверениями не верю, он горазд толькт пугать. Лучше честный, тьфу, лживый злодей!
Как неистово всё закрутилось! Пусть Альда как следует поревнует дракона! Отличная пара! И хочется поскорее узнать, и не хочется быстрого конца. но интересно до дрожи!
Альдочка сама пошла в ручки к колдунишке. Вот пошла бы в ручки дракоши... ан нет, надо ошибочек наделать)))
Какая же противоречивая,эта Альда, и завоевать сердце и оттолкнуть, но скорее всего она просит не может побороть то чувство,что возникло там в горах А маг её видимо, хочет использовать в своей игре против Дракона. Время покажет,,спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена