- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Воровка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608023965_100.jpg
Воровка для дракона
Анна Платунова, Мария Фир
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...
Рейтинг:
2926
2926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9628 в Любовное фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Воровка для дракона"
Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101656
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Маг тоже прибыл за кубком
ого, что его ждëт, ежели что...
аааах, вот оно в чем дело. Это не он, он вовсе не хотел. Это все драконние гармоны разшалились, вот он на девушку и набросился:D )))))))
Сексуальное неистовство! Хахаха!
Альда считает себя человеком слова , но своего слова не держит! Считает что все ей должны! Вместо того чтобы казнить - с ней носятся! И девушек всех осудила - королевой себя мнит , не иначе!
Альда,в заколдованной башне с зеркалом: Я ль на свете всех смелее, всех упрямей и хитрее?
*Служанка с ужином и запиской*
Альда,глядя кареты с телегами полными юных дев с эскортом: Это ещё кто такие?
Служанка: Конкурс красоты - это очень здорово!
Альда:И часто хозяин так балуется?
Служанка: С таким размахом только раз в семь лет, обряд и все такое.
Альда: А ниче так, хорошо устроился!
Служанка,смущаясь: Это же большая честь!
Альда: Ага, бартер так сказать - за золотые монеты, я бы сказала как это называется...
Служанка,потупившись: Ужин тут.
Альда,читая записку: "Я бы не прав, я помню тот момент...но сходите со мной на бал? У вас будет самое красивое платье...!" про себя: В толпе можно же и в чужую карету запрыгнуть, всегда любила сказку про Золушку!
Альда,,служанке: И что? Вот прям самое лучшее из лучших платье?
Служанка:Так точно госпожа!
Альда: Решено, идём на этот ваш междусобойчик. ***
Лекарь: Чего то бледны вы, ваше хвостатое Драконейшество! Съели чего не то, или кого?
Ульх: Уйди, не видишь я в печали?
Лекарь:Тут слухи ходят, ревизора скоро направят! И девочки какие!Одна сочнее другой, одна как палка, другая как самовар, с ней бы я на чаек...
Ульх,вздыхает: Плевать мне на них.
...
Альда, вырываясь: Неет, неееет! Совсем сдурел?!
Ульх, между поцелуями: Как это нет, когда да? У нас уговор, надо было письменно подписать, но ты по правде всеравно моя собственность!
Альда, кричит и царапается: Мы верим что есть Свобода!
Пока жива мечта!
Верим в свою свободу,
И будет так всегдааа!*
*Ульх теряя голову и остатки одежды*
Альда,шепотом: Ты это, пожалуйста режим монстра не включай, я тебя и так до чёртиков боюсь!
Ульх,с озарением в глазах: Это что сейчас было?
Читатели,подсказывают: Незаявленное Авторами насилие.
Ульх: Да я не хотел, точнее хотел...мне просто никогда не отказывали!
Альда: Ну все бывает в первый раз, ну чего встал? Сделай дело и гуляй смело!! Так?! Ток я злопамятна как домовой, понял??!
Читатели,девушке: Лежи блин и не отсвечивай, видишь мужик не в себе.
*Одеяло, звон стекла и два бокала*
Ульх,протягивая вино: Пей.
Альда,залпом: Уфм.
Ульх,второй: Ещё.
Альда: А ты?
Ульх: А мне надо чего покрепче.
Альда: Может отпустишь меня?
Ульх: Не могу, ты так вкусно пахнешь и времени в обрез.
Альда: Тут буду жить? В лесу с волками?
Ульх: Не, в замок полетим как протрезвеешь, не буду рисковать, вдруг снова упадешь. Ушел за едой. /*Ария-Свобода.
Спасибо большое!!:))
Фууууф, как хорошо, что во время остановился. Она бы ему точно не простила. и читатели тоже!!!! Но как это по-женски, терпеть настоющую муку, а потом расплакаться от маленькой царапины! Спасибо за проду!
Кажется кто-то влюбился, удивило, что на Дракон так почтиблагороден, хочется скорее попасть на бал вместе с этой парочкой, ох, что-то будет, спасибо
О! А дракон не так уж плох! По крайней мере не безнадёжный и подлежит воспитанию!:)) Тут главное правильный подход и твердая рука!:)) Спасибо! Хочется сказать, укрощение строптивого началось полным ходом!
да уж, такое пережить... Мне еë жалко.
Спасибо!
Блин, ну где у них мозги? Алю чуть не изнасиловали, а она вздыхает и начинает влюбляться (эй, ты уверена, что хочешь прожить пятьдесят лет вот с таким мужиком? милицию-то не вызовешь!) А дракон нет чтобы по-быстрому провести ритуал хоть с кем, рискует сойти с ума и покалечить верных ему людей. Правильно говорил Хаус: все идиоты! (ворчит и хочет изумрудов)
Хмммм... Еще не совсем потерян чешуйчатый доя девичьего общества. Ладно, авось и толк из него выйдет... Посмотрим, что он на обед достанет, а там уже и думать будем. Забыл парень, что в сказке положено сперва накормить, напоить, в баньку сводить... А он решил с налету свое заграбастать. Не выйдет! Хочешь сладенького, придется расстараться))
Сумел совладать с собой! Молодец!
Ыыы зря он ушёл))))
А ведь дракон мог остановиться, Альда должна это оценить. А мог бы просто казнить её , ведь попалась как воровка!
Мда, поторопился драконище, совсем поторопился, не так нужно с юными девами, которые ухи кавалерам отрезают когтями и на шею вешают, ога!)))
Немного грустно стало как он о себе: " летучей твари". Все таки могучий дракон! Не должно быть пренебрежения, тем более он эгоист
Какой благородный дракон! Изнасиловал было, но удержался на самой грани! Можно прямо изваяние той самой части тела лепить.
А вообще он сам подставился, сказав, готов ждать, сколько нужно. Ей достаточно запереться от него в библиотеке, распорядиться, чтобы приносили еду, и начать писать диссертацию по молекулярной биологии и воровскому делу (и рассылать письма молодым и симпатичным коллегам, ясен перец). Ну, а потом уже устроить симпозиум, по-быстрому чмокнуть дракона в щёчку и вперёд, к новым свершениям! А то ишь ты - он могучий дракон, а она слабая хрупкая девушка, которую насиловать можно! Да щаз!
...чего-то я расфантазировалась. Кстати, а если она от ярости и желания мести отдастся дворецкому? или кому-то из слуг? Или просто случайно, гхм, не так сядет на лошадь, чтобы что-нибудь порвалось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена