Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424514

Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9628 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Маг тоже прибыл за кубком

avatar
25.12.2020, 23:29:08

ого, что его ждëт, ежели что...

avatar
25.12.2020, 13:42:42

аааах, вот оно в чем дело. Это не он, он вовсе не хотел. Это все драконние гармоны разшалились, вот он на девушку и набросился:D )))))))

avatar
25.12.2020, 19:30:59

Сексуальное неистовство! Хахаха!

avatar
25.12.2020, 15:52:42

Альда считает себя человеком слова , но своего слова не держит! Считает что все ей должны! Вместо того чтобы казнить - с ней носятся! И девушек всех осудила - королевой себя мнит , не иначе!

Альда,в заколдованной башне с зеркалом: Я ль на свете всех смелее, всех упрямей и хитрее?
*Служанка с ужином и запиской*
Альда,глядя кареты с телегами полными юных дев с эскортом: Это ещё кто такие?
Служанка: Конкурс красоты - это очень здорово!
Альда:И часто хозяин так балуется?
Служанка: С таким размахом только раз в семь лет, обряд и все такое.
Альда: А ниче так, хорошо устроился!
Служанка,смущаясь: Это же большая честь!
Альда: Ага, бартер так сказать - за золотые монеты, я бы сказала как это называется...
Служанка,потупившись: Ужин тут.
Альда,читая записку: "Я бы не прав, я помню тот момент...но сходите со мной на бал? У вас будет самое красивое платье...!" про себя: В толпе можно же и в чужую карету запрыгнуть, всегда любила сказку про Золушку!
Альда,,служанке: И что? Вот прям самое лучшее из лучших платье?
Служанка:Так точно госпожа!
Альда: Решено, идём на этот ваш междусобойчик. ***
Лекарь: Чего то бледны вы, ваше хвостатое Драконейшество! Съели чего не то, или кого?
Ульх: Уйди, не видишь я в печали?
Лекарь:Тут слухи ходят, ревизора скоро направят! И девочки какие!Одна сочнее другой, одна как палка, другая как самовар, с ней бы я на чаек...
Ульх,вздыхает: Плевать мне на них.

...
Альда, вырываясь: Неет, неееет! Совсем сдурел?!
Ульх, между поцелуями: Как это нет, когда да? У нас уговор, надо было письменно подписать, но ты по правде всеравно моя собственность!
Альда, кричит и царапается: Мы верим что есть Свобода!
Пока жива мечта!
Верим в свою свободу,
И будет так всегдааа!*
*Ульх теряя голову и остатки одежды*
Альда,шепотом: Ты это, пожалуйста режим монстра не включай, я тебя и так до чёртиков боюсь!
Ульх,с озарением в глазах: Это что сейчас было?
Читатели,подсказывают: Незаявленное Авторами насилие.
Ульх: Да я не хотел, точнее хотел...мне просто никогда не отказывали!
Альда: Ну все бывает в первый раз, ну чего встал? Сделай дело и гуляй смело!! Так?! Ток я злопамятна как домовой, понял??!
Читатели,девушке: Лежи блин и не отсвечивай, видишь мужик не в себе.
*Одеяло, звон стекла и два бокала*
Ульх,протягивая вино: Пей.
Альда,залпом: Уфм.
Ульх,второй: Ещё.
Альда: А ты?
Ульх: А мне надо чего покрепче.
Альда: Может отпустишь меня?
Ульх: Не могу, ты так вкусно пахнешь и времени в обрез.
Альда: Тут буду жить? В лесу с волками?
Ульх: Не, в замок полетим как протрезвеешь, не буду рисковать, вдруг снова упадешь. Ушел за едой. /*Ария-Свобода.
Спасибо большое!!:))

avatar
24.12.2020, 19:19:51

Фууууф, как хорошо, что во время остановился. Она бы ему точно не простила. и читатели тоже!!!! Но как это по-женски, терпеть настоющую муку, а потом расплакаться от маленькой царапины! Спасибо за проду!

Кажется кто-то влюбился, удивило, что на Дракон так почтиблагороден, хочется скорее попасть на бал вместе с этой парочкой, ох, что-то будет, спасибо

О! А дракон не так уж плох! По крайней мере не безнадёжный и подлежит воспитанию!:)) Тут главное правильный подход и твердая рука!:)) Спасибо! Хочется сказать, укрощение строптивого началось полным ходом!

avatar
24.12.2020, 11:05:16

да уж, такое пережить... Мне еë жалко.

avatar
25.12.2020, 10:13:43

Блин, ну где у них мозги? Алю чуть не изнасиловали, а она вздыхает и начинает влюбляться (эй, ты уверена, что хочешь прожить пятьдесят лет вот с таким мужиком? милицию-то не вызовешь!) А дракон нет чтобы по-быстрому провести ритуал хоть с кем, рискует сойти с ума и покалечить верных ему людей. Правильно говорил Хаус: все идиоты! (ворчит и хочет изумрудов)

avatar
24.12.2020, 21:59:46

Хмммм... Еще не совсем потерян чешуйчатый доя девичьего общества. Ладно, авось и толк из него выйдет... Посмотрим, что он на обед достанет, а там уже и думать будем. Забыл парень, что в сказке положено сперва накормить, напоить, в баньку сводить... А он решил с налету свое заграбастать. Не выйдет! Хочешь сладенького, придется расстараться))

avatar
24.12.2020, 17:03:59

Сумел совладать с собой! Молодец!

Ыыы зря он ушёл))))

avatar
24.12.2020, 16:56:05

А ведь дракон мог остановиться, Альда должна это оценить. А мог бы просто казнить её , ведь попалась как воровка!

avatar
24.12.2020, 10:48:06

Мда, поторопился драконище, совсем поторопился, не так нужно с юными девами, которые ухи кавалерам отрезают когтями и на шею вешают, ога!)))

avatar
24.12.2020, 12:17:08

Немного грустно стало как он о себе: " летучей твари". Все таки могучий дракон! Не должно быть пренебрежения, тем более он эгоист

avatar
24.12.2020, 11:32:00

Какой благородный дракон! Изнасиловал было, но удержался на самой грани! Можно прямо изваяние той самой части тела лепить.

А вообще он сам подставился, сказав, готов ждать, сколько нужно. Ей достаточно запереться от него в библиотеке, распорядиться, чтобы приносили еду, и начать писать диссертацию по молекулярной биологии и воровскому делу (и рассылать письма молодым и симпатичным коллегам, ясен перец). Ну, а потом уже устроить симпозиум, по-быстрому чмокнуть дракона в щёчку и вперёд, к новым свершениям! А то ишь ты - он могучий дракон, а она слабая хрупкая девушка, которую насиловать можно! Да щаз!
...чего-то я расфантазировалась. Кстати, а если она от ярости и желания мести отдастся дворецкому? или кому-то из слуг? Или просто случайно, гхм, не так сядет на лошадь, чтобы что-нибудь порвалось?