- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Воровка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608023965_100.jpg
Воровка для дракона
Анна Платунова, Мария Фир
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...
Рейтинг:
2926
2926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9628 в Любовное фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Воровка для дракона"
Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101620
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...
Альда, в размышлениях: Да я сейчас немного подумаю и всё у меня получится! И кубок уведу и молока за вредность потребую! *Скрежет двери*
Служанка: Гос..пожа.
Альда: Чего?
Служанка, тресется: Ужин!
Альда: Давай сюда*выбрасывает в окно*
Служанка, с широко ракрытыми глазами: Там же люди?
Альда: Точно? А они верят в манну небесную? Так передашь что это была она. И ты что, летать умеешь?
Служанка: Яя? П-по лестнице, тут даже лифта нет.
Альда: Хватит уже заикаться!
*Служанка бросает свёрток и убегает*
Альда, бурчит: Какие мы нежные*смотрит на платье и швыряет туда же* - совершенно не мой фасон! ...
*Ульх, за завтраком с придворным магом*
Маг: Девственницы нынче не в моде.
Ульх: Именно поэтому их в столице и нет? про себя: Как там моя Мурка, готова мурлыкать или спит??
Маг: ...адо инвентаризацию у вас сделать, все подписать...
Ульх, витает в облаках своей башни с пленницей: Да-да, конечно, я распоряжусь.
Маг, докладывая Королю: Что-то дракон сам не свой, мы должны это использовать! ...
*Утро, булочки и кофе*
Ульх, напевая пол нос: Темный мрачный коридор, я на цыпочках как вор Пробираюсь чуть дыша, чтобы не спугнуть!...*
Альда, с носом из одеяла: За булочку не отдамся!*протест желудка*
Вот ведь, зверюга чешуйчатая! Моя... Тоже мне, собственник))
По какому такому праву?! Вот ведь, только расположилась к нему, после того, как он о земь брякнулся, чтобы Альду спасти, а он снова здорово... Эх, драконище, нет в тебе чуткости... Одна стрррасть))))
Очень динамично у них там все происходит, однако. Здорово наблюдать, как кружат друг около друга и пробуют добиться желаемого: Ульх вкусняшек, а Альда свободы.
Только вот тот непонятный тип в сутане напрягает. Не до него сейчас, разум другим у дракона занят, вернее другой)) что ж там за заговор за спиной нашего героя зреет? Любопытненько!
Спасибо огромное, проглотила нечитанные главки залпом, и мне опять мало!)) Жду продочку
Ну,нееет! Так только все испортил (((
...
Ульх,драконом: Ккуда?!
Читатели: Лови, чего расселся?!
*Маневры в ограниченном пространстве и приземлением*
Ульх,с бешенным стуком сердца,про себя: Живая?
Альда,отдышавшись: Ну чего развалился, полетели уже?
Ульх,переводя дыхание: Она у меня какая-то ненормальная!
*Взлетают*
Альда,орёт песню: "Да к чёрту всё на свете,
Лишь друг да ветер, и бешеный мотор.
Из жизни чёрно-белой бежать,
Стать смелой - судьбе наперекор!..."*
Альда,в ухо дракону: Прием-прием, полет нормальный! Посадка будет мягкой?!
*Летят в лес к уютному домику*
Ульх,стесняется, машет головой: Грр...
Альда,поднимая руки: Поняла-поняла, иду.
Альда и куча золотых безделушек, про себя: Ой как руки чешутся!
Ульх,снова психуя, в халате: Испужалась? Потому что я прям конкретно это самое!
Альда,переводя тему: А у тебя тут ремонт и всё по фен-шую?
Ульх,с обидой: А благодарность? Я ж тебя спас!
Альда: А в сказках юных дев рыцари спасают от драконов, вот их и буду целовать!
Ульх,сурово: А ну-ка погляди на меня!
*Страстно целуются и валятся на ковёр*
Ульх: Даже недумай кусаться и царапаться - ты моя!
Читатели: Молчанье-золото! Морда ты чешуйчатая!! //*КняzZ-Подруга Анархиста, слушать целиком.
Спасибо большое!:)) Вот те на!!
Вот опять перегнул палку! Что с него взять - дракон! Как то он не умеет ухаживать за девушками, они сами не него прыгают!
ух как все закрутилось! Я тут переживала за падение, а тут за девичью честь переживать надо! Спасибо за горячую проду! Пошла перечитывать)))
Какой напор!!! Альда даже не подозревает, на сколько вскружила голову грозному и могучему!!! Только он привык получать все по первому же щелчку, а тут сопротивление!!! И такое ярое!!! Занимательная пара из них выйдет. Только мне кажется, что через какое-то время Дракоша будет плясать под дудку Альды!!!! Спасибо!!!
а вот и горячее подали...только индюшка никак не желает быть отжареной....
Спасибо. Ну , силой то не будет действовать
в целом, он прав...))))
такой смешной типа я главный и все дела))))Ага, щаззз))))) Ну,что -то да будет , так просто ему не отведать девственного тела)))
Нет, ну какой торопыга))))
Ну вот, весь романтический настрой уничтожил словами:)
Дурак!возьмёт силой,потеряет совсем!она ж дикая кошка,которую приручать надо постепенно,не торопясь,ласково и осторожно!
Одним словом-дурак!или будет им!
Спасибо!
Таки будет или нет?)))
Спасибо!
Вот посмотришь на энту одержимость и думаешь: Господи, как мужики ходят в офис, метро и супермаркет вообще? Так вот посмотришь на дракона, думаешь, что он и на футбольном матче с пивасиком не расслабится, что ему вот НАДО это самое двадцать четыре часа в сутки))
...И куда потом всё девается через полгода после свадьбы? (гнусно хихикает)
Я в экстазе! Девочки, вы очень крутые! Хочу читать дальше. Каждый день обещаю себе, что накоплю побольше, чтобы как следует кайфануть, но наступает ломка и я открываю новую дозу - прикоснуться к сюжету, узнать, что там дальше. ну, вот, завтра опять не удержусь.
как же можно так главу обрывать!!! что же дольше? Что же дальше? Все ногти изгрызу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена