Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424514

Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9628 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

...
Альда, в размышлениях: Да я сейчас немного подумаю и всё у меня получится! И кубок уведу и молока за вредность потребую! *Скрежет двери*
Служанка: Гос..пожа.
Альда: Чего?
Служанка, тресется: Ужин!
Альда: Давай сюда*выбрасывает в окно*
Служанка, с широко ракрытыми глазами: Там же люди?
Альда: Точно? А они верят в манну небесную? Так передашь что это была она. И ты что, летать умеешь?
Служанка: Яя? П-по лестнице, тут даже лифта нет.
Альда: Хватит уже заикаться!
*Служанка бросает свёрток и убегает*
Альда, бурчит: Какие мы нежные*смотрит на платье и швыряет туда же* - совершенно не мой фасон! ...
*Ульх, за завтраком с придворным магом*
Маг: Девственницы нынче не в моде.
Ульх: Именно поэтому их в столице и нет? про себя: Как там моя Мурка, готова мурлыкать или спит??
Маг: ...адо инвентаризацию у вас сделать, все подписать...
Ульх, витает в облаках своей башни с пленницей: Да-да, конечно, я распоряжусь.
Маг, докладывая Королю: Что-то дракон сам не свой, мы должны это использовать! ...
*Утро, булочки и кофе*
Ульх, напевая пол нос: Темный мрачный коридор, я на цыпочках как вор Пробираюсь чуть дыша, чтобы не спугнуть!...*
Альда, с носом из одеяла: За булочку не отдамся!*протест желудка*

avatar
24.12.2020, 00:14:18

Вот ведь, зверюга чешуйчатая! Моя... Тоже мне, собственник))

avatar
24.12.2020, 08:45:45

По какому такому праву?! Вот ведь, только расположилась к нему, после того, как он о земь брякнулся, чтобы Альду спасти, а он снова здорово... Эх, драконище, нет в тебе чуткости... Одна стрррасть))))
Очень динамично у них там все происходит, однако. Здорово наблюдать, как кружат друг около друга и пробуют добиться желаемого: Ульх вкусняшек, а Альда свободы.
Только вот тот непонятный тип в сутане напрягает. Не до него сейчас, разум другим у дракона занят, вернее другой)) что ж там за заговор за спиной нашего героя зреет? Любопытненько!
Спасибо огромное, проглотила нечитанные главки залпом, и мне опять мало!)) Жду продочку

avatar
23.12.2020, 11:53:34

Ну,нееет! Так только все испортил (((

...
Ульх,драконом: Ккуда?!
Читатели: Лови, чего расселся?!
*Маневры в ограниченном пространстве и приземлением*
Ульх,с бешенным стуком сердца,про себя: Живая?
Альда,отдышавшись: Ну чего развалился, полетели уже?
Ульх,переводя дыхание: Она у меня какая-то ненормальная!
*Взлетают*
Альда,орёт песню: "Да к чёрту всё на свете,
Лишь друг да ветер, и бешеный мотор.
Из жизни чёрно-белой бежать,
Стать смелой - судьбе наперекор!..."*
Альда,в ухо дракону: Прием-прием, полет нормальный! Посадка будет мягкой?!
*Летят в лес к уютному домику*
Ульх,стесняется, машет головой: Грр...
Альда,поднимая руки: Поняла-поняла, иду.
Альда и куча золотых безделушек, про себя: Ой как руки чешутся!
Ульх,снова психуя, в халате: Испужалась? Потому что я прям конкретно это самое!
Альда,переводя тему: А у тебя тут ремонт и всё по фен-шую?
Ульх,с обидой: А благодарность? Я ж тебя спас!
Альда: А в сказках юных дев рыцари спасают от драконов, вот их и буду целовать!
Ульх,сурово: А ну-ка погляди на меня!
*Страстно целуются и валятся на ковёр*
Ульх: Даже недумай кусаться и царапаться - ты моя!
Читатели: Молчанье-золото! Морда ты чешуйчатая!! //*КняzZ-Подруга Анархиста, слушать целиком.
Спасибо большое!:)) Вот те на!!

avatar
23.12.2020, 18:07:06

Вот опять перегнул палку! Что с него взять - дракон! Как то он не умеет ухаживать за девушками, они сами не него прыгают!

avatar
23.12.2020, 20:21:40

ух как все закрутилось! Я тут переживала за падение, а тут за девичью честь переживать надо! Спасибо за горячую проду! Пошла перечитывать)))

Какой напор!!! Альда даже не подозревает, на сколько вскружила голову грозному и могучему!!! Только он привык получать все по первому же щелчку, а тут сопротивление!!! И такое ярое!!! Занимательная пара из них выйдет. Только мне кажется, что через какое-то время Дракоша будет плясать под дудку Альды!!!! Спасибо!!!

avatar
23.12.2020, 14:58:15

а вот и горячее подали...только индюшка никак не желает быть отжареной....

Спасибо. Ну , силой то не будет действовать

в целом, он прав...))))

такой смешной типа я главный и все дела))))Ага, щаззз))))) Ну,что -то да будет , так просто ему не отведать девственного тела)))

Нет, ну какой торопыга))))

avatar
23.12.2020, 13:24:28

Ну вот, весь романтический настрой уничтожил словами:)

Дурак!возьмёт силой,потеряет совсем!она ж дикая кошка,которую приручать надо постепенно,не торопясь,ласково и осторожно!
Одним словом-дурак!или будет им!
Спасибо!

avatar
23.12.2020, 10:57:58

Таки будет или нет?)))

avatar
23.12.2020, 10:30:30

Вот посмотришь на энту одержимость и думаешь: Господи, как мужики ходят в офис, метро и супермаркет вообще? Так вот посмотришь на дракона, думаешь, что он и на футбольном матче с пивасиком не расслабится, что ему вот НАДО это самое двадцать четыре часа в сутки))
...И куда потом всё девается через полгода после свадьбы? (гнусно хихикает)

avatar
22.12.2020, 23:41:51

Я в экстазе! Девочки, вы очень крутые! Хочу читать дальше. Каждый день обещаю себе, что накоплю побольше, чтобы как следует кайфануть, но наступает ломка и я открываю новую дозу - прикоснуться к сюжету, узнать, что там дальше. ну, вот, завтра опять не удержусь.

avatar
22.12.2020, 18:36:07

как же можно так главу обрывать!!! что же дольше? Что же дальше? Все ногти изгрызу...