- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Воровка для Герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728058762_95.png
Эксклюзив
Воровка для Герцога
Анна Митро
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, борьба за выживание ..., мир магии
Рейтинг:
990
990
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2843 в Попаданцы в другие миры
#2337 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
04.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Воровка для Герцога"
Всю жизнь я думала лишь о себе, говорила: "Еще чуть-чуть, сорву куш и буду жить правильно". Но не самый сложный заказ обернулся попаданием в другой мир. Опасный мир, где есть магия. Только я не в первый раз остаюсь одна в целом свете. Кто знает, может именно здесь у меня получится зажить честной жизнью и, наконец, встретить свою любовь? Но сначала надо не попасться в лапы этой самовлюбленной ищейки из службы безопасности.
За обложку большое спасибо
За обложку большое спасибо
Другие книги автора
-
Магическая академия601852Анна Митро 41835
-
Приключенческое фэнтези581820Анна Митро 51426
-
Магическая академия555424Анна Митро 94454
-
Попаданцы в другие миры548140Анна Митро 45759
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно! вдохновения!
Спасибочки! Спасла детей, надеюсь выберуться из города. Только что дальше, хотя думаю с их талантами не пропадут!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Я так рада, что у них все хорошо! Осталось из города выйти. Интересно, куда она придумала идти?
Спасибо,ждем продочку
спасибо большое!
Просто триллер... Я в восхищении.
Настя супер! Восхищаюсь :)))
Очень сильный она человек. Пишите, очень жду продолжения
жаль не ушли из города...
Спасибо большое!
Спасибо,надеюсь у них получится уехать.
спасибо, очень жду продолжения,пытаюсь накопить проды,но не удерживаюсь и читаю при выходе...
Захватывающая история. С нетерпением жду проду.
Ух, какая она крутая! Удачи Насте в дальнейшем :))))
Спасибо за проду
Гм, а ведь действительно тьма всемогущая. :) Жаль только, Настя поставила себя вне закона этим убийством и тем самым ещё сильнее осложнила себе жизнь. Спасибо.
Спасибо большое!
Хочется ещё и ещё немного и так далее. Очень жду продолжения истории
Большое спасибо за продолжение! Очень интересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена