- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Воровка для Герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728058762_95.png
Эксклюзив
Воровка для Герцога
Анна Митро
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, борьба за выживание ..., мир магии
Рейтинг:
990
990
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2851 в Попаданцы в другие миры
#2336 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
04.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Воровка для Герцога"
Всю жизнь я думала лишь о себе, говорила: "Еще чуть-чуть, сорву куш и буду жить правильно". Но не самый сложный заказ обернулся попаданием в другой мир. Опасный мир, где есть магия. Только я не в первый раз остаюсь одна в целом свете. Кто знает, может именно здесь у меня получится зажить честной жизнью и, наконец, встретить свою любовь? Но сначала надо не попасться в лапы этой самовлюбленной ищейки из службы безопасности.
За обложку большое спасибо
За обложку большое спасибо
Другие книги автора
-
Магическая академия601852Анна Митро 41852
-
Приключенческое фэнтези581820Анна Митро 51451
-
Магическая академия555424Анна Митро 94456
-
Попаданцы в другие миры548140Анна Митро 45771
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.) Ну вот почти и переселились)
Не получается оплатить (я из Беларуси) - отклоняет ((
доложили же что артефакт украла Нота,в другом мире....ох и аукнется ещё нам это
Спасибо.) Конечно скучали)
Да, соскучились)) Как-то неосторожно она называлась Нотой, и при этом привязка имени к особняку Барона.
Спасибо
Спасибо.)
Спасибо.) И найдёт ведь.
Пусть сегодня всё пойдёт, как надо, и будет нам вечером кусь)))
Спасибо Вам большое за продолжение!!
Автор, а когда продолжение?
Меня напрягает желание героини и дальше существовать за счёт криминала. И аргумент краду у плохих и отдаю, хм, плохим же не очень убеждает. Даже мыслей нет, что нужно искать возможность жить честно. Про детей, которые стали воровать, чтобы выжить, а дальше будут, потому что так привыкли и по-другому не умеют, вообще молчу. Спасибо.
Разговор с собственной тенью))) Спасибо, очень понравилась история. Вообще, среагировала вначале на обложку, на мне такая же рубашка))) Ну и влезла, и увязла)) Отличный баланс авантюрности и темпа повествования, плавное подведение к грядущей из-за горизонта любовной составляющей, её неспешное предвкушение.
Спасибо.) Всё чудненько получилось, но всё ли так просто как кажется?)
Начала читать книгу. Текст живой, сюжет интересный. Но меня одну походу чтения отвлекает отсутствие тире? Просто из-за этого постоянно спотыкаюсь. А так классно, вы - молодец. Продолжайте в том же духе)))
Спасибо.) Ну вот теперь заживём) Если не появятся желающие навредить ) Смертники короче)
Просто всЕ(опечатка) это было очень неожиданно
Спасибо.) Испугался, страшно? А нечего непонятно чем кидаться)
Спасибо! С каждым разом все интереснее! Новая героиня очень понравилась!:))
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена