Книга. "Воровка для Герцога" читать онлайн
Эксклюзив

Воровка для Герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, борьба за выживание ..., мир магии

Читать
Рейтинг:
990
932 101971

Текущий рейтинг:
#2851 в Попаданцы в другие миры
#2336 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 161 стр.

04.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Воровка для Герцога"

Всю жизнь я думала лишь о себе, говорила: "Еще чуть-чуть, сорву куш и буду жить правильно". Но не самый сложный заказ обернулся попаданием в другой мир. Опасный мир, где есть магия. Только я не в первый раз остаюсь одна в целом свете. Кто знает, может именно здесь у меня получится зажить честной жизнью и, наконец, встретить свою любовь? Но сначала надо не попасться в лапы этой самовлюбленной ищейки из службы безопасности.

За обложку большое спасибо

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 00:12:42

Спасибо.) Ну вот почти и переселились)

Не получается оплатить (я из Беларуси) - отклоняет ((

доложили же что артефакт украла Нота,в другом мире....ох и аукнется ещё нам это

avatar
03.10.2019, 22:04:14

Спасибо.) Конечно скучали)

avatar
03.10.2019, 16:53:59

Да, соскучились)) Как-то неосторожно она называлась Нотой, и при этом привязка имени к особняку Барона.

avatar
01.10.2019, 15:34:39

Спасибо.)

avatar
01.10.2019, 15:24:13

Спасибо.) И найдёт ведь.

avatar
01.10.2019, 12:32:40

Пусть сегодня всё пойдёт, как надо, и будет нам вечером кусь)))

avatar
01.10.2019, 09:22:10

Спасибо Вам большое за продолжение!!

avatar
30.09.2019, 20:27:15

Автор, а когда продолжение?

avatar
30.09.2019, 14:11:27

Меня напрягает желание героини и дальше существовать за счёт криминала. И аргумент краду у плохих и отдаю, хм, плохим же не очень убеждает. Даже мыслей нет, что нужно искать возможность жить честно. Про детей, которые стали воровать, чтобы выжить, а дальше будут, потому что так привыкли и по-другому не умеют, вообще молчу. Спасибо.

avatar
27.09.2019, 15:40:25

Разговор с собственной тенью))) Спасибо, очень понравилась история. Вообще, среагировала вначале на обложку, на мне такая же рубашка))) Ну и влезла, и увязла)) Отличный баланс авантюрности и темпа повествования, плавное подведение к грядущей из-за горизонта любовной составляющей, её неспешное предвкушение.

avatar
30.09.2019, 08:42:07

Спасибо.) Всё чудненько получилось, но всё ли так просто как кажется?)

avatar
29.09.2019, 14:50:07

Начала читать книгу. Текст живой, сюжет интересный. Но меня одну походу чтения отвлекает отсутствие тире? Просто из-за этого постоянно спотыкаюсь. А так классно, вы - молодец. Продолжайте в том же духе)))

avatar
27.09.2019, 23:06:58

Спасибо.) Ну вот теперь заживём) Если не появятся желающие навредить ) Смертники короче)

Просто всЕ(опечатка) это было очень неожиданно

avatar
27.09.2019, 01:47:53

Спасибо.) Испугался, страшно? А нечего непонятно чем кидаться)

avatar
27.09.2019, 13:41:12

Спасибо! С каждым разом все интереснее! Новая героиня очень понравилась!:))

avatar
27.09.2019, 13:04:32

Спасибо)))