Книга. "Воровка и генерал драконов" читать онлайн

Воровка и генерал драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный дракон

Рейтинг:
348
1750 162963

Текущий рейтинг:
#1167 в Эротическое фэнтези
#1693 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

23.06.2025 — 07.12.2025


Аннотация к книге "Воровка и генерал драконов"

🔥 БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ 🔥

Мечтая отомстить за смерть своих родителей и разрушить древнее зло, Тиана крадет амулет черной ведьмы. Но получает не свободу, а проклятие.
Теперь ее жизнь навечно связана с мрачным и жестоким Генералом драконов, который возненавидел ее с первого взгляда.
Их связь – не дар, а испытание.
Им придется довериться друг другу, чтобы найти способ уничтожить амулет и снять проклятие.
Смогут ли они разорвать проклятую связь, даже если придется пойти против собственного сердца?

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 16:54:56

Хмм, одни загадки... а вспомнить то хочется

Очень жду,когда он всё вспомнит(мне кажется что это будет болезненно,но обязательно будет)👍🔥‍❤️‍

avatar
18.11.2025, 23:49:19

Воспоминания всё таки потихонечку подкрадываются?

avatar
16.11.2025, 15:28:34

Может возвращение его магдара как-то поможет?

avatar
15.11.2025, 03:31:51

Ооо, нет-нет, надо что-то сделать... как-то напомнить 🥺

Как то очень грустно стало😭

avatar
13.11.2025, 00:19:59

Давайте знакомиться заново 🥰 у них всё получится 

avatar
12.11.2025, 09:43:24

Свершилось... Но что же дальше?

Желаю ГГ удачи,любовь всегда побеждает ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.11.2025, 08:26:06

🥺 ооо, жалко его... неужели это правда всё?

avatar
02.11.2025, 22:50:26

Хотелось бы в это верить

avatar
31.10.2025, 17:28:01

Интересно, а Морру она не может осветлить? 🤔

avatar
25.10.2025, 23:49:45

Хммм, Морра специально их свела, чтобы у неё этот дар проявился? 🤔

avatar
20.10.2025, 10:57:54

Ой 🥰 конца мне вообще понравилась 

Можно сказать 1:0 в пользу драконов,но расслабляться не стоит(радует,что ,чем ближе они становятся,тем тяжелее ведьме;жаль они не знают об этом)!

avatar
17.10.2025, 09:00:21

Всех обманула... мужчины иногда такие наивные 🤦‍♀️

avatar
16.10.2025, 09:04:30

Вот так всегда... сразу не сделал  никогда не сделал 🤷‍♀️

avatar
13.10.2025, 23:31:26

Обидненько, что как-то всё против неё 🫤

avatar
09.10.2025, 22:11:49

Да, сильная обида может всё разрушить

avatar
26.09.2025, 12:01:32

Команда снова в сборе! :)))))