Книга. "Восхождение Михалыча" читать онлайн

Восхождение Михалыча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, магия как иной урове..., цинизм будет

Рейтинг:
2171
2970 460639

Текущий рейтинг:
#638 в ЛитРПГ
#3710 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 492 стр.

21.10.2017 — 18.12.2018


Аннотация к книге "Восхождение Михалыча"

Повторная попытка написать ЛитРПГ. Начало написано давно. Тема тут такая. Неизвестная сила создает у некоторый людей особую надстройку в сознании, которая способствует появлению сверхспособностей и магии. Появляется Система в абсолютно бессистемном порядке. Как игра в рулетку. Но самое интересное то, что Система все-таки учитывает прожитую жизнь и достижения человека в течение жизни. Цель системы вывести человечество из стагнации. Оно или эволюционирует, или регрессирует, или самоуничтожится. Для него это последний шанс. Как люди им воспользуются? Кто знает?

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Откровенно удивила слабая способность Михалыча к стратегическому мышлению. Понятно, что бывший ученый, а не стратег из Генерального штаба. С другой стороны сколько плюшек от системы уже получил, да сам умом не обижен, мог же способности свои развивать?
Это я к тому, что если бы не VIP заказчик из высшего руководства, то вероятно мысль поднять уровень капсул-преобразователей, к ГГ видимо еще не скоро пришла?
А ведь это не новая забава, это качественный рывок для всего эльфийского народа, это сразу переход на новый высший уровень, это новые расы, возможность комбинировать их со старыми... и куча других плюшек. Затупил тут Михалыч не по детски. Не стратег он, не стратег!
Срочно надо найти умного генерала-стратега для поглощения, иначе ГГ так и останется недалеким тактиком, способным устраивать только мелкие пакости своим врагам.

avatar
07.08.2018, 13:24:38

Можно ли узнать как часто будет выходить прода?

Привет, братишка! Чего про новый опус не сказал?
P.S. Как Мамкину днюху отметили?

avatar
29.07.2018, 08:31:03

1 - башня у БМП довольно компактна - сбивать ее - точно не удобно.
2 - зачем сбивать башню танка - не понял. более чем достаточно - повредить ствол - и коробочка станет просто самокатом

avatar
29.07.2018, 08:51:52

Пустая глава,ни о чем

avatar
29.07.2018, 17:58:05

И кстати, школы для эльфят открыты?
Или их учить и не надо? Вместе с перерождением все нужные знания получают?
А универ у Михалыча есть? Где всему высшему немагическому учат? Или тоже, как с эльфятами?

Передозировка опиума т.е эльфов для народа:)

avatar
29.07.2018, 14:53:12

топ

avatar
29.07.2018, 09:24:45

Здорово, спасибо =)

avatar
29.07.2018, 09:06:39

уже не получиться - не получится

avatar
29.07.2018, 09:06:17

отлично. жаль проды редкие

avatar
25.07.2018, 21:58:23

всем доброго здравствования!!! кто нить знает, автор планирует ограничиться одной книгой или несколькими, а то простор для сюжетов... новые миры, экспансия и прочее

avatar
29.07.2018, 07:44:36

Магическая защита на рунах и подпитываемая всем лесом и ядерные ракеты не страшны)
Автор продолжай писать, очень интересное произведение)

avatar
29.07.2018, 07:44:27

Спасибо! Интересно завернули. Жду что дальше?

avatar
29.07.2018, 00:03:16

А разве эльфы не есть разновидность людей?

avatar
28.07.2018, 18:48:26

понравилось, очень неожиданная задумка

Классная работа,с удовольствием читаю !

avatar
26.07.2018, 16:54:32

Написано скучно, хотя задумка хорошая. Сори автор, но до читать не смог(

avatar
26.07.2018, 12:57:16

Замечательное продолжение, спасибо! =) Ждём ещё!

Отличное продолжение! Спасибо!