Книга. "Восхождение Михалыча" читать онлайн

Восхождение Михалыча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, магия как иной урове..., цинизм будет

Рейтинг:
2171
2970 460637

Текущий рейтинг:
#628 в ЛитРПГ
#3736 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 492 стр.

21.10.2017 — 18.12.2018


Аннотация к книге "Восхождение Михалыча"

Повторная попытка написать ЛитРПГ. Начало написано давно. Тема тут такая. Неизвестная сила создает у некоторый людей особую надстройку в сознании, которая способствует появлению сверхспособностей и магии. Появляется Система в абсолютно бессистемном порядке. Как игра в рулетку. Но самое интересное то, что Система все-таки учитывает прожитую жизнь и достижения человека в течение жизни. Цель системы вывести человечество из стагнации. Оно или эволюционирует, или регрессирует, или самоуничтожится. Для него это последний шанс. Как люди им воспользуются? Кто знает?

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2017, 15:17:46

Да только за одно то, что у автора все характеристики в последней главе огромное человеческое спасибо!!!!!!! Совет разбить их на каждый лвл и сделать ссылки на них. Кому интересно всегда сможет заглянуть, кому не интересно продолжит чтение дальше :)....

avatar
20.12.2017, 10:56:50

мне понравилось правда нужно расширить повествование от остальных персонажей пока театр одного актера

спасибо ждем проды

avatar
07.12.2017, 09:13:35

Странное развитие событий. Не понял необходимости трансформировать отца с его людьми. В человеческом виде он мог стать посредником. А так не понятно кто. Использовать его для привлечения других людей не логично. Мало кто захочет проходить трансформацию с промывкой мозгов.
По детям, разве купель не должна была справиться с излечением? Насколько необходима трансформация?

Спасибо за проду!

avatar
16.12.2017, 18:08:52

"получена травма" ушиб головы" (С)
Действительно, надпись, явно являющаяся последствием ушиба головы!)) (Автора)
Честно хотел прочитать, и даже (!) осилил втупление, но на этом долго ржал и сломался.
Обидно. Хотел сделать репост другу, из-за названия, но видимо не судьба (((.

avatar
16.12.2017, 04:59:12

класс книга , но тока мало и когда прода?

когда ожидать продолжение ?

avatar
08.12.2017, 16:21:59

Классная книжка, давно такого не видел. Однозначный лайк! Правда, смущают внезапные переходы на рассказ от первого лица (хотя основная часть текста написана от третьего) и сленгвые словечки, которых почтенный профессор, далекий от игр знать не может.

avatar
07.12.2017, 20:14:43

Спасибо) очень жду продолжений.

avatar
07.12.2017, 20:07:04

Стиль конечно своеобразный, да и ляпы имеются, однако годно. Буду ждать проды.

avatar
07.12.2017, 16:48:34

Можно проду побыстрей

avatar
07.12.2017, 09:01:41

>о появлении вредоносной флоры. Таковой считались все измененные животные и насекомые.
Животные и насекомые - флора?! 0_о

avatar
07.12.2017, 06:09:17

Спасибо

avatar
05.12.2017, 16:43:08

1) кач ради кача ?
2) был домовой и оппа. (нигде/никак больше не упоминается)
3) ГГ единственный человек на земле ?! (даже бомжи и те тупые мобы.)
p.s.
тема кентаврих не раскрыта...

avatar
07.12.2017, 01:17:23

Ура! Первая встреча с людьми, наконец-то. ))
Теперь хоть понятнее стало что в мире происходит и как там Гроссы себя чувствуют.
Судя по информации про посещение одарёнными локаций, Михалычу нужно будет в параллельный мир заглянуть, портал в который он контролирует.

Спасибо за проду!!! И жду следующую с нетерпением)))

avatar
04.12.2017, 23:02:23

На мой взгляд, это просто замечательная книга! Жду продолжения с нетерпением. Здоровья Вам.

Многоуважаемый Автор,продолжение когда будет?

Какой-то имбанутый герой получился и жаль что гг это не осознаёт . А так книга очень и очень интересна. И да домикостроительство рулит!!

Автор, а можно сделать так что ГГ ожидает "худшего" от встречи с другими людьми? Вон, даже бомжи переродились и стали агрессивными. Будет ужасно глупо ожидать что все остальное человечество осталось "нормальным", то есть таким же каким оно и было. Это то что ожидает ГГ, не обязательно так и есть на самом деле. Просто хочу увидеть такие мысли ГГ.