Книга. "Восхождение Михалыча" читать онлайн

Восхождение Михалыча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, магия как иной урове..., цинизм будет

Рейтинг:
2171
2970 460636

Текущий рейтинг:
#643 в ЛитРПГ
#3821 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 492 стр.

21.10.2017 — 18.12.2018


Аннотация к книге "Восхождение Михалыча"

Повторная попытка написать ЛитРПГ. Начало написано давно. Тема тут такая. Неизвестная сила создает у некоторый людей особую надстройку в сознании, которая способствует появлению сверхспособностей и магии. Появляется Система в абсолютно бессистемном порядке. Как игра в рулетку. Но самое интересное то, что Система все-таки учитывает прожитую жизнь и достижения человека в течение жизни. Цель системы вывести человечество из стагнации. Оно или эволюционирует, или регрессирует, или самоуничтожится. Для него это последний шанс. Как люди им воспользуются? Кто знает?

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2017, 17:24:16

Хорошо, для отлично конечно немного не хватает вычитки, но как минимум история пока интересная и ГГ отторжения идиотизмом или еще чем-то не вызывает.
Из замечаний - мана иногда написана правильно, а иногда с двумя "н", как каша. И еще пару раз встречалось переключения с третьего лица на первое.

avatar
18.11.2017, 21:26:30

отлично качество не падает поэтому еще дай дай

avatar
18.11.2017, 19:53:22

Книга охрененная, давно я не читал с таким упоением, спасибо автору большое, только есть небольшая просьба, не хотелось чтобы здесь был горем!

Автор! Можно склады под землю запрятать? Все ровно ГГ начнет строить подземное хранилище для продуктов.

avatar
18.11.2017, 01:58:26

Все понравилось, есть парочка замечаний.Когда древень эволюционировал в энта, можно было не ждать три часа, а сразу впихнуть в преобразователь новое тело, также есть ошибки в тексте.Эхх, на интересном остановился, жду проды.

avatar
18.11.2017, 00:59:40

Кто постучался в этот раз? У Михалыча домовые простаивают... А может, и эльфов завёл бы) спасибо)

avatar
17.11.2017, 20:52:34

Спасибо!! Очень нравится

avatar
17.11.2017, 20:52:34

Спасибо!! Очень нравится

avatar
16.11.2017, 19:16:39

Мм! С каким удовольствием читала эту книгу! Чудесно! Очень надеюсь, вторая попытка автора порадует нас не только законченной книгой, но и серией). Спасибо, с нетерпением жду продолжений!

avatar
16.11.2017, 03:22:25

Ну когда-же, когда-же продолжение????

Нет я конечно всё понимаю на зачем авторы раз за разом повторяют распространенные заблуждения? Дол для стока крови...дол делается для облегчения холодного оружия и никакого отношения ни к какому стоку крови он не имел и не имеет-как нахватались всяких бабкиных суеверий так и повторяют уже десятки лет и десятки человек...гугл вам на что?:)

http://stilet.pp.ua/korotko-o-nozhax/31-skazki_o_nojah/446-skazka_o_krovostokah.html

avatar
14.11.2017, 19:53:03

Жду проды)Замечание: при самостоятельном вливании очков типа "мудрость", у организма идет откатв виде головной боли и т.д., а когда система добавляет за достижения, то ничего такого нет

avatar
14.11.2017, 08:43:48

Я так понимаю, в городах творится Содом с Гоморрой, пока счастливцы разбираются между собой, властями, месяца полтора у нашего героя есть.

avatar
13.11.2017, 22:23:10

Проды

avatar
13.11.2017, 19:54:51

Отличный сюжет, хорошо прописано, приятно читать.
А почему нет других магов, набегающих на место силы - ведь не один он такой на земле? Ну, для бомжей, я понимаю, далековато. Но ведь таксист как-то доехал. Значит и другие быки должны подтянуться.
Я так понимаю, автор дает время герою укрепиться, но в жизни такого люкса почти никогда не бывает. Одной рукой работаешь, а другой разных уродов отгоняешь...

avatar
13.11.2017, 19:09:02

Читаю с упоением жду проду)))))

avatar
13.11.2017, 13:58:30

Супер, ждем продолжения. автору респект.
мне понравилась идея.
я правильно понял что через врата около источника в наш мир не могут попасть другие сущности из другого мира, так как ГГ закрыл доступ всем кроме себя. или это только касательно действий в нашем мире?

avatar
12.11.2017, 16:18:44

Пиши автор пиши неплохо получилось ток я бы изменил 1 вещь не друид а волхв вкдь у тебя в основе не боец а ученый садовод да и с боковыми и легкими звучит как то по рдней

avatar
12.11.2017, 20:01:04

очень хорошо жду проду, автору грац

avatar
11.11.2017, 14:24:56

Интересно отчего гг почистил землю, наверное от земли. Землю можно очистить от определённого химического элемента, который возможно нужен для питания какому не будь растению.