Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5463 759769

Текущий рейтинг:
#2100 в Современный любовный роман
#1127 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
16.01.2021, 07:09:33

Спасибо большое! Хорошо, что причину своего молчания Ариша озвучила, теперь бы Орлову вспомнить свою невестку. Думаю, ему это сложно будет, слишком для него не значащей была их встреча.

avatar
16.01.2021, 08:28:18

Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2021, 07:02:59

Большое спасибо!
Состояние Ариши позволяет не устраивать грандиозных разборок, а всё выяснять по чуть-чуть ;)

avatar
16.01.2021, 07:02:14

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
16.01.2021, 06:57:32

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
16.01.2021, 06:51:25

Ну хоть сказала причину. Теперь Мише надо вспомнить то утро.
Спасибо за проду!

avatar
16.01.2021, 06:29:41

Ой, спасибо!!! Просто СПАСИБИЩЕ! !! Здорово!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.01.2021, 17:35:23

Интересно, где они нашли шапку для килограммовых младенцев?) В кукольном магазине?)

avatar
16.01.2021, 06:20:41

Где же продолжение? С 4 утра не сплю! Жду-жду?

avatar
15.01.2021, 23:19:12

Привет Юлечка!! Пробуждение Ариши - поэтапное, но интересное!! "Красивые глаза", "Я - мама", "Почему пеленка голубая?" и под конец - "Я от него ничего не ждала, но, может он принял ребенка!!" Слова - излишни!! Да еще я забыла:"Мне некогда! Я весь день с вами вожусь!!" Вот и ответ на вопрос!! Спасибо большое!! Мои обнимашки!!

avatar
15.01.2021, 14:48:32

Хорошее пробуждение было:))) Спокойное, не считая слёз. Но Арише можно:)) Она натерпелась и физически, и морально.

Моя же хорошая...
Спасибооо

avatar
15.01.2021, 18:08:15

Спасибо!

avatar
13.01.2021, 15:53:16

А кроватка у Машеньки будет с логотипом "Артем Орлов"?

Душевная такая глава, братская.
Спасибо!
А есть ли история Артёма?

avatar
15.01.2021, 10:45:28

Пришла в себя, а дальше вперёд к выздоровлению и воссоединению с Манюнечкой. А дядюшка моя горячий и тёплый привет❤️

avatar
15.01.2021, 10:43:21

Вот не устаю повторять: « Орловы - классная семья!»»
Спасибо, Юля!!!