Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5462 759769

Текущий рейтинг:
#2105 в Современный любовный роман
#1131 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 09:55:59

Орлов, хоть теперь не оплошай, сделай все как надо, найди те слова, которые Арише помогут найти уверенность. Спасибо большое!

Молодцы ребята))) настоящие мужчины!!!

avatar
15.01.2021, 09:34:10

Про шапку прям до слез.....

avatar
15.01.2021, 08:34:18

Спасибо!!!

Пока Ариша не в состоянии, Орлов как орлица над ней и Машей)))

avatar
15.01.2021, 07:41:14

Спасибо за продолжение, Ариша ещё не понимает до конца какой Орлов папочка❤️

avatar
15.01.2021, 07:40:12

Какие замечательные герои ! Причём , как главные, так и второстепенные!
И пусть местами нервно, как же без этого...
Но!)))...
Столько позитива, добра , заботливых отношений , как в этой книге, уже давно не встречала...
Хочется читать и читать....
Спасибо большое, Юля!)))♥️

avatar
15.01.2021, 07:35:44

Про пеленку смешно, представляю как братья покупали ))))

avatar
15.01.2021, 07:16:15

Огромное спасибо!!!!

конечно же принял ^_^ а вот поговорить вам очень надо... это да... и многое обсудить...
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
15.01.2021, 06:40:46

Вопросов тьма... Благодарю!

Спасибо большое

avatar
15.01.2021, 04:50:11

Юлия, спасибо за проду. Здоровья Арише. А Ринат занимается теми подонками, которые привязались к Арише с друзьями?

avatar
15.01.2021, 04:45:41

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
15.01.2021, 04:38:50

Теперь им обеим нужно набираться сил и здоровья.
Спасибо за проду!

avatar
15.01.2021, 04:29:24

Большое спасибо!!!

avatar
15.01.2021, 04:26:20

Ну до чего же хорошие все три брата) прям вот прелесть же!

avatar
14.01.2021, 06:11:13

Вот сразу видно - хорошие мужики. Миша - уже хлопотливый отец. Уже дочурка в сердце. Но так понимаю, папа с мамой нервы друг другу попортят. Но мы же входим в положение, что обстоятельства исключительные и придираться к ним лишний раз не стоит. ))) Очень забавно читать параллельно две книги, где сияет одна маленькая звезда! ))))

avatar
14.01.2021, 21:53:55

Добрый вечер, дорогая Юлечка!! Совместный анализ братьев наконец-то напомнил Мише, что Ариша отменила разговор!! Но бедняга так устал, что, не додумав, заснул за столом!! Ничего, Мишенька!! Братья стоят на стреме!! Мои поцелуйки за тепло, идущее от них через тебя!!