Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5464 759774

Текущий рейтинг:
#2104 в Современный любовный роман
#1128 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Простите, не могу промолчать, часть 1.3, слово "эспрессо" пишется без буквы "к". А ресторан быстрого питания, наверное, KFC? Хотя эспрессо лучше в Маке, на мой взгляд :)

Случайно, зашла на страничку и залипла!
Очень нравится ))

Как хорошо когда у тебя есть братья))) И плечо и подушку вовремя положить могут)

avatar
14.01.2021, 19:35:47

Так тепло стало на душе. Спасибо, Юля!

avatar
14.01.2021, 19:15:01

Какие классные всё-таки дядьки у нашей Манюнечки)))

avatar
14.01.2021, 19:21:28

С днем рожденица, Машка!!!

avatar
14.01.2021, 19:09:02

Спасибо!

Хорошо, когда есть такие братья )
Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2021, 16:08:05

Спасибо автору! Так забавно описывает разговор мужчин:). Не знаю, так ли мужчины разговаривают между собой в реальности, но хотелось бы верить, что именно так. Это даже мило:)

avatar
14.01.2021, 14:11:17

Ах, ты жук! Но конечно, у ребёночка в случае чего, хоть папка будет!!

avatar
14.01.2021, 10:52:31

Милота какая:))) Батя:))) И дядьки:))) Берегитесь, будущие женихи))))

avatar
14.01.2021, 10:01:20

"Я Батя!!! А дяди..." улыбнуло. Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2021, 09:53:41

Блин, как я люблю читать про такие братско-сестренские отношения!!! Как то тепло, и красиво)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
14.01.2021, 09:04:10

Спасибо за продолжение))

Урааа, все в курсе, все начнут помогать Маше соединить родителей)))
И я уверена, что Ариша против свидетельства ничего не скажет, она его просила позаботиться о дочери...
Спасибооо)

что уж теперь гадать был повод или нет... главное, что Машенька - жива, а родители... им явно времени понадобится много, чтобы разобраться..
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
14.01.2021, 08:15:25

Спасибо.
Мне бы не понравилось, если бы у меня за спиной так сделали....
Сил и вдохновения!

avatar
14.01.2021, 08:13:35

Какой гг-ой милый :)

avatar
14.01.2021, 08:03:46

Большое спасибо.
Замечательные братья :)))