Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5462 759768

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#1144 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 08:55:36

Спасибо за продолжение)) С Рождеством!

avatar
08.01.2021, 08:01:38

Спасибо! Да, вот как бывает, если встретились два молчуна-трудоголика... Орлов уже даже не помышляет поговорить с Аришей по душам.

Как она его круто приложила, прямо по больному! Так ему и надо, раз за полгода не нашел возможности реабилитироваться. )))

avatar
08.01.2021, 11:20:39

Спасибо большое ♥️

avatar
08.01.2021, 14:23:54

Спасибо за продолжение))

Комментарии Машеньки из животика класс!!!

Ох, родители... да, Маш? ;-)))
Спасибооо)

avatar
08.01.2021, 07:15:17

Спасибо за проду!

avatar
08.01.2021, 05:08:33

Большое спасибо :)
Славно погуляли ;)

avatar
08.01.2021, 10:29:35

Вот так. Правильно высказала Ариша)))

avatar
08.01.2021, 04:15:35

Я в первую беременность работала вплоть до родов, поняли что со мной "что-то не так" где-то за пару недель до дня Х. Так что охотно верю))) и рожать меня увозили прям со смены, чему очень удивились все уровни начальников!) а самый главный, приехав через сутки после рождения сына орал на меня так- что Я:" дура беспросветная, имбицилка и вообще могла пацана загубить ". Правда успокоившись поведал, что пройдя две чеченские кампании таких партизанов как я еще не видел ???

avatar
08.01.2021, 10:18:36

Огромное спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.01.2021, 08:04:48

Они оба заигрались.Но как начальник Орлов ведет себя отвратительно.Какбудто вымещает ...и ведь не спросил даже. что случилось, а сразу вынес вердикт.Очень "по-мужски"))Теперь уж не знаю достоин ли он признания и дочери.

avatar
07.01.2021, 08:01:36

Бедный мужик, он же мозг то включит и прикинет сроки то,рано или поздно)))) кошмар)))))

avatar
07.01.2021, 14:15:59

Про животик не сомневаюсь, у каждого свой организм и беременность может по разному протекать.
Но как же жалко, что у них так сложились отношения. Ведь они хорошие люди, добрые, трудолюбие. Просто, где-то отступив, не поговорив, не так поняв - они не построили нормальных отношений. Не осуждаю никого из них, а просто жалко потерянное время. И верю, что вы Юлия ещё соедините их, они и так работают вместе. Яркими лучиками у нас являются Машенька и семьи.
С удовольствием читаю, спасибо вам и с Рождеством.

avatar
07.01.2021, 14:00:15

Спасибо автору! И поддержу: у меня с первой беременность в 28 недель живота было не видно. Это особенности фигуры.