- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5687
5687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2073 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вам верю. У меня тоже живот долго не было видно, хотя я и худенькая. Ариша очень не права в том что так долго молчала, нельзя такое скрывать.
И долго барышня собирается своих тараканов лелеять. Интересно она о беременности только скажет, или о его отцовстве. Не ну, а что ведь ребёнку отец не нужен, все сама, мы ж гордые.
Вот вообще не удивлена, что не видно животик... У всех все индивидуально)))
Спасибо, Юля!!! Фотки в инсте просто мимими❤️
У меня подружка пришла на работу оформлять больничный перед родами, все были очень удивлены, т.к."живота" практически и не было. А некоторые вообще приезжают рожать, узнав о том, что беременны, уже в роддоме)) интересная,конечно, реакция папы Орлова
Очень даже можно скрыть беременность. У меня-то самой живот сразу вылезал и был огромным, а вот приятельница даже гардероб не меняла. Она на сносях, а животик только чуть-чуть виднелся, со спины так вообще стройняшка. И так с обеими беременностями.
Почему нельзя?!
У меня живот начал расти после 28 недели :)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
Спасибо! А я вас поддержу! Я с доченькой до 30 недели почти без живота была...
Знакомая девочка в полгода беременности была, как-будто плотно покушавшая, так что вполне возможно
Спасибо! С рождеством!
Большое спасибо.
Всех с Рождеством!
Спасибо!
Ой ёё..вот это повороты.... Машенька, ну и повезло же тебе с родителями. Ты им там задай жару для ума. Ну вот теперь точно (за полгода-то) у Орлова кто-то да появился. Ну он же живой человек. Я думала у Миши таракаты, ха! да у него так, блошки! А вот у Арины конечно...такие толстые, цветные и совсем не дрессированные!
Заигралась Ариша в партизан.. Кажется, Орлову вообще признаваться не собирается: не заслужил, по её мнению.
Неужели тетя не выпытала у ариши кто отец... Полгода это конечно много, хотя с Орловым вместе они месяца полтора только работают. Надо, надо папку уже в известность ставить)
Можно! У меня знакомая пришла на декретный отпуск справку брать, а чужая медсестра решила, что на учёт вставать)) Благодарю!!! С Рождеством!!!
С Рождеством Христовым Вас и ваших близких! Счастья и здоровья, мира и добра, любви, благополучия вам всем!❤️❤️❤️❤️❤️
Он со своими тараканами наверняка подумает, что у нее есть мужчина. Животик-то почти не видно, пока срок не узнает, даже мысли не допустит... А что при таком сроке не видно знаю по опыту, со знакомой по грибы ходили, а через неделю ее муж сказал, что она родила, причем в срок, и не уходя в декрет. Кстати, врач скорой помощи.
Юленька, поздравляю с Рождеством!!!всего самого доброго и светлого,всего наилучшего!!!
Ариша партизанка)),так и не призналась.И Михаил что-то себя плохо ведёт!))
Юлечка,братьями интригуешь всё больше и больше!!))❤️❤️❤️
ну Ариша... ну партизанка... ладно вопрос отцовства, но таки скрывает до сих пор сам факт беременности...
Юля, спасибо за продолжение)))
У Орлова ревность к операционному столу, почему он не подпускает Аришу. Походу за это время отношения у них стали ещё хуже. Как он воспримет новость о беременности если они друг друга походу дела не выносят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена