Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5462 759741

Текущий рейтинг:
#2073 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 13:04:35

Я вам верю. У меня тоже живот долго не было видно, хотя я и худенькая. Ариша очень не права в том что так долго молчала, нельзя такое скрывать.

avatar
07.01.2021, 13:01:50

И долго барышня собирается своих тараканов лелеять. Интересно она о беременности только скажет, или о его отцовстве. Не ну, а что ведь ребёнку отец не нужен, все сама, мы ж гордые.

avatar
07.01.2021, 12:53:06

Вот вообще не удивлена, что не видно животик... У всех все индивидуально)))
Спасибо, Юля!!! Фотки в инсте просто мимими❤️

avatar
07.01.2021, 12:48:19

У меня подружка пришла на работу оформлять больничный перед родами, все были очень удивлены, т.к."живота" практически и не было. А некоторые вообще приезжают рожать, узнав о том, что беременны, уже в роддоме)) интересная,конечно, реакция папы Орлова

avatar
07.01.2021, 12:05:00

Очень даже можно скрыть беременность. У меня-то самой живот сразу вылезал и был огромным, а вот приятельница даже гардероб не меняла. Она на сносях, а животик только чуть-чуть виднелся, со спины так вообще стройняшка. И так с обеими беременностями.

avatar
07.01.2021, 11:51:22

Почему нельзя?!
У меня живот начал расти после 28 недели :)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️

Спасибо! А я вас поддержу! Я с доченькой до 30 недели почти без живота была...

avatar
07.01.2021, 10:53:14

Знакомая девочка в полгода беременности была, как-будто плотно покушавшая, так что вполне возможно

avatar
07.01.2021, 10:38:24

Спасибо! С рождеством!

avatar
07.01.2021, 10:20:31

Большое спасибо.
Всех с Рождеством!

avatar
07.01.2021, 09:37:03

Ой ёё..вот это повороты.... Машенька, ну и повезло же тебе с родителями. Ты им там задай жару для ума. Ну вот теперь точно (за полгода-то) у Орлова кто-то да появился. Ну он же живой человек. Я думала у Миши таракаты, ха! да у него так, блошки! А вот у Арины конечно...такие толстые, цветные и совсем не дрессированные!

avatar
07.01.2021, 09:37:21

Заигралась Ариша в партизан.. Кажется, Орлову вообще признаваться не собирается: не заслужил, по её мнению.

avatar
07.01.2021, 08:59:04

Неужели тетя не выпытала у ариши кто отец... Полгода это конечно много, хотя с Орловым вместе они месяца полтора только работают. Надо, надо папку уже в известность ставить)

avatar
07.01.2021, 07:50:39

Можно! У меня знакомая пришла на декретный отпуск справку брать, а чужая медсестра решила, что на учёт вставать)) Благодарю!!! С Рождеством!!!

avatar
07.01.2021, 08:34:36

С Рождеством Христовым Вас и ваших близких! Счастья и здоровья, мира и добра, любви, благополучия вам всем!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.01.2021, 08:25:41

Он со своими тараканами наверняка подумает, что у нее есть мужчина. Животик-то почти не видно, пока срок не узнает, даже мысли не допустит... А что при таком сроке не видно знаю по опыту, со знакомой по грибы ходили, а через неделю ее муж сказал, что она родила, причем в срок, и не уходя в декрет. Кстати, врач скорой помощи.

avatar
07.01.2021, 08:11:15

Юленька, поздравляю с Рождеством!!!всего самого доброго и светлого,всего наилучшего!!!
Ариша партизанка)),так и не призналась.И Михаил что-то себя плохо ведёт!))
Юлечка,братьями интригуешь всё больше и больше!!))❤️❤️❤️

ну Ариша... ну партизанка... ладно вопрос отцовства, но таки скрывает до сих пор сам факт беременности...
Юля, спасибо за продолжение)))

У Орлова ревность к операционному столу, почему он не подпускает Аришу. Походу за это время отношения у них стали ещё хуже. Как он воспримет новость о беременности если они друг друга походу дела не выносят.