- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5688
5688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#1144 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Да-да, начальство всё же поставить в известность надо;)
Юленька, с Рождеством Вас!!!
Большое спасибо за продолжение!!! ❤
Что ж она только сейчас с ним опять решилась поговорить, а до этого что её останавливало?
Спасибо за продолжение.
Юлия, я верю, сама все три беременности ходила так. Мне место в транспорте начинали уступать только в декрете. А на работе с последними двойняшками вообще не поверили, что уже иду в декрет и что у меня двойня.
Даааа! У них как в старой сказке: гном пришёл - дом ушёл, дом пришёл - гном ушёл. Никак не состыкуются для нормального общения.
Юлия! Спасибо! С праздником!
Я и без фото верю, видела в реальной жизни такие примеры и с худенькими и с не очень худенькими. Как же мне нравятся комментарии от Маши!
У меня до пяти месяцев вообще живота не было, а потом он резко "надулся"
В своё время ушла в декрет, очень удивив финансового директора - женщину. Помогла зима и редкие встречи с начальством.
Жду, очень жду реакцию Орлова.
Юлечка, девчата, всех с Рождеством!
Юлечка,не надо никому ничего доказывать насчет беременных животиков)))) У всех по разному...и у меня...никто ДВАЖДЫ до родов не знал и врачи руками разводили...а оба ребенка по три кг. Я правда всего на пять поправилась...так что...все логично...Вот,когда авторы пишут,что ребенок ,не достигнув года бегает и зовет маму и другие слова произносит...тут...вопрос вопросыч возникает)))))
Я прямо предвкушаю реакцию нашего строгого начальника)))
Спасибо!!! С Рождеством!!! И ...Волшебства!!!
История очень интересная! Но проды очень-очень маленькие. Так долго книгу я ещё никогда не читала. Хочется уже какого то действия между главными героями, диалогов между ними. Когда?
Привет, дорогая моя Юлечка!! Мы живем в очень-очень интересном мире!!)))) Сейчас так бывает, что только в кресле женщина узнает, что у нее роды!!))) Так что неудивительно, что Ариша все переносит и переносит разговор с Орловым, тем более, что он ее не допускает к операциям!! А почему?? Наверно скоро узнаем!! Спасибо!!Ц-Ц!!
Спасибо!
Боже,боже ...!!!!)))) за полгода так и не поговорить....Орлов меня разочаровывает нехило)) ну мужик ты или нет?((
Арину тоже не оправдываю...но тут уж скидка на то, что девочка) и девочка беременная глубоко и на этой почве мнительная и эмоционально-неустойчивая)))
Да-с,,,Орлов как-то уже не орел)))
Так он ей еще и нервы трепет?
А эмммм....Ариша? Это что было, сейчас то можно было бы и сказать или ты думаешь он не обратит внимания на твой декрет через пару месяцев после выхода на работу,ну и живот естественно.
Спасибо. Из-за поспешных выводов мы зачастую делаем большие ошибки. Но, я уверена что со временем наши герои со всем разберутся.
Сил и вдохновения!
Ох, Аришка! Торопыжка! А в то же время, прекрасно её понимаю!
Увидеть такую пару с утра пораньше...
А с Ириной-то что? Неужели ширнулась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена