Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5460 759675

Текущий рейтинг:
#1809 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 15:14:54

А как она ему потом будет обьяснять, что из его отделения после курсов через 3 месяца в декрет??

avatar
06.01.2021, 11:57:54

Очень "умный поступок". Сама придумала, сама обиделась.

Вообще ситуация непростая, ещё и отношений как таковых не было, а уже есть беременность. Не видно, что главного героя Арина сильно зацепила. Он спокойно живёт своей жизнью. В голове с ней пока воюет. Ждём развития событий

avatar
06.01.2021, 09:26:45

Как часто так в жизни бывает...Увидела что-то, сама додумала и ...сама всё сломала..Ну почему не поговорить???

avatar
06.01.2021, 08:48:07

Н-даааа....
Ситуация....
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
06.01.2021, 08:23:55

Благодарю!!! Вот так...поговорили..

avatar
06.01.2021, 19:59:47

Ну вот..."а ларчик просто открывался.." -всего лишь родственница, игриво настроенная, как бывает с людьми под градусом или еще под чем-то...Бедная Ариша! Бедный Орлов! ну разберитесь уж) в конце концов Орлов - ты мужик или нет?))) обижается, раздражается....пора уже бежать и брать ситуацию в свои крепкие руки!!!))) а то уж скоро ребеночек родится...а ты, мужик, не сном ни духом)))

avatar
06.01.2021, 13:30:45

Спасибо!

avatar
06.01.2021, 22:28:23

Добрый вечер, Юленька!! Мне показалось, что Ирина стала употреблять наркотики, и вот именно ее в веселом настроении увидела Ариша с Мишей!! А Миша-то все-таки заметил, что Ариша собиралась с ним поговорить!! Ариша же его и отбрила!! Интересно, через три месяца как она ему будет объяснять все!! Спасибо!!Ц-Ц!!

avatar
06.01.2021, 22:24:01

Не понравилась мне Ирка. Пусть Тёма с ней разведётся *бурчит*

avatar
05.01.2021, 09:07:00

Машенька -это лекарство от всех депрессий в этой семье? Ох, и разбалуют.

Ну как я и думала, зря она от разговора отказалась сразу бы и прояснила ситуацию.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.01.2021, 06:55:48

Вся их ситуация, как плохой анекдот.
Спасибо за проду!

не всегда ведь оно так, как видится.. и очень жаль, что Ариша так быстро ухватилась за ложную мысль... а Ира - это Ира... может и действительно лучше им с Артёмом уже расстаться...
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
06.01.2021, 05:47:35

Юлия! Спасибо! Вот так и бывает, что видим это не так как кажется

avatar
06.01.2021, 05:26:50

Домой бы к ней заехал что-ли :( , а то так и оставит всё и опять разобидится. Арише вообще вредно нервничать, а ведь будет.
Охохонюшки...
Большое спасибо!

avatar
06.01.2021, 05:14:44

Любим мы домысливать то, чего нет по внешней картинке. Ирка еще эта. Турнуть давно пора ее.)))

avatar
06.01.2021, 05:17:05

Спасибо за продолжение))

avatar
03.01.2021, 08:08:54

Поговорить все равно надо было! А Миша время не терял, если это то, что мы думаем. ))))