Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5460 759676

Текущий рейтинг:
#2123 в Современный любовный роман
#1144 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 08:22:37

Ну дуреха) Маша наверное в этот момент сделала жест 'рукалицо')

avatar
06.01.2021, 09:36:29

А я понимаю Аришу...Орлов ведь ни шагу навстечу не сделал, да ещё и на разговор согласился буд-то одолжение сделал, а у неё гормоны скачут-фигачат. Вот нафига он беседу в больнице назначал, долбень. Что ему стоило предложить, давай я сейчас приеду и поговорим, ещё вечером, когда она позвонила?

avatar
05.01.2021, 10:18:03

Артём Орлов, а ты тоже оченно интересный братик. А с Ириной разводись. Встретишь ещё свою женщину.

avatar
05.01.2021, 08:02:08

Теперь хочу историю про Артема))))))) Спасибо!!!!

avatar
05.01.2021, 06:31:10

Всё правильно Михаил сказал: главное - всё в себе не держать. Поделиться, выговориться. Глядишь - и легче станет...А может, и решение верное за разговором придёт.)
Юленька, большое спасибо!!!

avatar
05.01.2021, 07:54:30

Депрессия - страшная штука,да...тут нужно сильное эмоциональное потрясение. чтобы краски жизни заиграли. Например, влюбиться...вдруг) это лучше, чем если случится какая-либо беда)

avatar
05.01.2021, 07:52:09

У меня сразу ассоциации с двенадцатью стульями. Мастер Гамбс ))) А мамины надежды скоро поддержит старшенький )))

avatar
05.01.2021, 07:16:53

Большое спасибо! Да уж, Артёма надо вытаскивать, совсем скис, оказывается

avatar
05.01.2021, 06:29:40

Юлия! Спасибо! Сильным мужчинам тоже нужна поддержка!!!!

avatar
05.01.2021, 06:02:20

Счастья всем)♥︎ Благодарю!!!

avatar
05.01.2021, 06:05:35

Жду истории всех братьев. Чувствую, будет безумно интересно.
Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение.

avatar
05.01.2021, 09:28:37

Охохо... По началу из братьев Орловых меня заинтересовал Ринат.... НО, теперь и Артём оказался очень интересным)))
Спасибо, Юля)))

avatar
05.01.2021, 11:28:53

Большое спасибо. Жалко братьев, а с Ириной, похоже, стоит развестись. Близкий человек должен поддерживать свою половинку, и помогать другим тоже надо, ведь все добрые дела вернуться сторицей.
Сил и вдохновения!

avatar
05.01.2021, 10:21:13

Спасибо ♥️

Хорошие дядьки у Маши, замечательные!
Спасибоооо)

как же приятно за братьями наблюдать)))) так дружны и видно, что друг за друга горой)))
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
05.01.2021, 15:33:30

Спасибо!