- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Рейтинг:
5687
5687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1796 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, дорогая Юлечка!! Наконец Артем признался, что с Ириной у них непорядок!! Думаю, что в этом случае надо обязательно разводиться, тем более, что детей еще нет!! Общение братьев просто радует!! От них идет тепло!! Спасибо, Юленька!!Ц-Ц!!
Бурчит он. Понравилась, так добивайся
А братиков обожаю, особенно Рината)))
Вот еще до конца не прочитала, а уже знаю что буду перечитывать с удовольствием!
А я боюсь что он ей скажет ты что, я то тут при чём, ты не по адресу. Но я очень надеюсь что у него даже мыслей таких не будет...
Все-таки, мужчины и женщины действительно с разных планет)) и смотрят по=разному на одни и те же вещи)) и хочется добавить, что Арина сделала все, чтобы ситуацию разрулить,не проходя по мужскому самолюбию, а Орлов со своей самцовостью все равно ищет причины оправдать себя и немного задвинуть нравящуюся ему женщину))) все же мужское эго = это что то с чем-то))) и все-таки Орлов на самом деле орел, т.к. сумел сделать ребеночка , даже буквально во сне да еще в презервативе))) Арине все надо сказать про берменность, Орлов имеет право знать...а что уж он для себя решит это его выбор.
Миша,ты точно оставил память у Ариши)),ну и точно не облажался!)) А вот дальше,большой вопрос!!)
Тёма,что же тебя так опечалило??!
Юлечка,спасибо!!
У брата похоже разлад с женой....
А мне кажется это жена брата была))
тут не звёздная болезнь... тут похоже жена продолжает солировать со своими концертами... я так понимаю приглашение то как говорится на одно лицо там...
Классные братья у Михаила. Меня вот прям особенно Ринат зацепил)))
Добрый вечер!! Не успел Миша построить отношений с Аришей, а хотел!! Уехала на курсы!! Но зато успел зачать малышку!!)))) АРтем , видимо, не в настроении, вот Ринат и привел его к старшему брату!! Я думаю, что если Ариша не придет к Мише, он сам пойдет к ней!! Посмотрим!! Спасибо!! Ц-Ц!!
Спасибо!!!!!!
Спасибо!
кажется мне там жена руку приложила. спасибо.
Благодарю!!!
Чего это он такой не радостный??
Спасибо за продолжение.
Спасибо :)
Это ж счастье)) Как сказала моя соседка оказавшись в подобной ситуации: - даёт Бог детей - даст и на детей)) Благодарю!!!
Что то я не пойму. Судя по начальным главам Ариша Мише очень понравилась и даже после конфуза вроде как Ариша все разрулила без обид. А тут другая мадам. Они конечно не в отношениях и ничего Миша ей не должен, но вот так сразу и без попыток начать эти самые отношения, переключиться на другую женщину, значит не так уж и нравилась. Насчет ребенка Ариша должна сказать Мише, как бы он не отреагировал, со своей стороны она долг свой выполнила. А вообще я убеждена, что женщины рожают для себя, так что как бы там Миша не отреагировал и какую бы новую жизнь не завел, Ариша решила что будет рожать, ей и воспитывать.
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена