Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5460 759618

Текущий рейтинг:
#1796 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 21:53:15

Привет Юлечка!! Интересно, кого это встречал или провожал уважаемый Михаил Ильич!! Тут уже долго думать не надо, хоть ты - беременный, хоть - нет!! Вот и построила в уме воздушный замок!! И побежала к тете с дядей!! Слава Богу они - чудесные люди и сразу успокоили ее!! Спасибо, дорогая!!

Почитала комментарии - молодцы, милые женщины!!! А я - молчун. Но история мне нравится)) Жду продолжения... Автору - благодарность и пожелание вдохновения))

avatar
03.01.2021, 19:23:51

ну уж на этот раз Орлов телефон Арины запомнит и, по-хорошему, сам ей должен перезвонить, когда она не придет. Ведь не просто так она в такую даль ехала и разговор серьезный планировала. А тетя не утерпит поделиться радостью с Мишиной мамой, так новость и до Миши дойдет.

avatar
03.01.2021, 16:41:29

Марья Михайловна, всю семью постоит надо ж кому-то брать бразды правления

avatar
03.01.2021, 14:14:59

Из серии "Не верь глазам своим..." а ведь девочки , особенно беременные, такие мнительные ...))) увидала- сама себе все объяснила- сама сделала выводы...))))

avatar
03.01.2021, 12:34:45

Огромное спасибо. Жалко Аришу. Тяжело ей...
Сил и вдохновения!

avatar
03.01.2021, 11:51:53

Вот тебе и поговорили. Папенька так и остался в неведении.

avatar
03.01.2021, 11:27:37

Ээээээх.....
А Орлов то, пока что, совсем не орел :((((((
Что ж за непруха для этих двоих?!
Спасибо большое ♥️♥️♥️

Так с Мишей может коллега приехала, с которой он давно работает и поэтому такие лёгкие отношения в общении. Ариша накрутила себя главное, чтоб хоть до родов сказала

ну Ариша... сама придумала, сама поверила и сама же решила все по своему... да мало ли кто это была... умная ведь девушка... Миша же совсем не похож на бабника... да и к тому же не звал бы тогда ее к себе на работу с утра... эээх... разговор похоже раньше окончания учёбы так и не состоится...
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
03.01.2021, 10:42:30

Да уж, неудачно получилось с встречей ( спасибо))

avatar
03.01.2021, 11:02:37

Спасибо!

avatar
03.01.2021, 10:07:26

Ох уж эти неожиданности! Мерси за проды!)
С Наступившим! Счастья, Любви, Здоровья и Вдохновения!))

avatar
03.01.2021, 09:07:52

Можно в личку вам написать?

avatar
03.01.2021, 07:47:19

Н-да, опять какой-то косяк! Бедная Машенька, пока родители поймут, что да как, сколько еще нервов ей помотают... Ну ничего, потом отыграется.

avatar
03.01.2021, 07:45:29

Со стороны Арины у Маши теперь точно есть бабушка с дедушкой!!))
Хехе ((,и что это за красота такая с Михаилом??!!!
Аришенка, прорвёмся!!))
Юлечка, спасибо!!

avatar
03.01.2021, 07:37:23

Ну и зря это она. Ведь не известно, что за женщина. Почему обязательно любовница.

Блин, думала Орлов учудит, а тут Ариша финт выдала. Ну почему не поговорила??
Спасибо за продолжение.

avatar
03.01.2021, 06:31:52

эх взрослые, столько всего в голове накрутили. даже ребенок заметил, прислушаться им надо к Машеньке.))))