Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5460 759602

Текущий рейтинг:
#1792 в Современный любовный роман
#963 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 05:53:59

Юлия! Спасибо! Мысли Машеньки веселятся безмерно! Ждём продолжения!

avatar
03.01.2021, 06:27:11

Очень жаль, что так получилось.

avatar
03.01.2021, 05:48:30

Спасибо большое!

avatar
03.01.2021, 05:24:23

Кто это там с Орловым прикатила (•_•) ???
Большущее спасибо!!!

avatar
02.01.2021, 05:41:50

Мозг перегореть от такого напряжения может ;)
Арише бы как-нибудь отвлечься .
Большое спасибо!!!

Уже какую проду с нетерпением жду их встречу. Что ж там учудит Михаил?
Спасибо за продолжение.

avatar
02.01.2021, 06:28:36

Да уж) такой внезапный подарок и не знаешь, как преподнести) Благодарю ♥︎

avatar
02.01.2021, 09:15:54

Спасибо большое ❤️

avatar
02.01.2021, 09:36:43

Машенька, ты уж там помоги маме справиться с папой)))

avatar
02.01.2021, 05:35:26

Юлия! Спасибо! С новым годом! Ждём продолжения!

avatar
01.01.2021, 17:53:01

Огромное спасибо за вкусный кусочек в праздник!
С наступившим новым годом!

avatar
01.01.2021, 14:38:12

С Новым годом! Вот уж интересно как он отнесётся к данной Новости?

сумбур в голове и душе Ариши вполне понятен... ведь её жизнь слишком резко поменялась... да и с Мишей у них как-то все не так с самого начала складывается.. а разговор ожидается очень серьёзным и не простым... а фразы Машеньки умиляют ^_^
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
02.01.2021, 10:41:15

Машенька прелесть. Её появление в романе добавил настроения.
Спасибо за продолжение, Юлия.

С наступившим!!! Всего только хорошего и счастливого!
Ох, Маша какая интереснааая)))
Спасибо)

avatar
02.01.2021, 08:39:22

Он что даже номер её так и не записал? Прекрасно. А может ну его сообщать? Не ходи к нему Ариша. Это уже даже не смешно. Почему ты должна оправдываться, навязываться. Дурдом какой то. Во попала так попала. Беременным нельзя нервничать. Расскажи тёте с дядей, они очень обрадуются и дуй обратно на учёбу, всё будет хорошо, а этот прынц пусть бамбук курит, большая честь для него папой стать, не заслужил. Я сама уже нервничаю, не могу прям. Страшно так, аж капец. Пожалуйста, пожалуйста... пусть Миша не обидет девчонку...
Спасибо!

Тяжело им придётся, после разочарования выстраивать отношения заново ради ребёнка. Хотя они оба испытывают к друг другу симпатию. Возможно в дальнейшем у Михаила появятся в жизни другая женщина раз с Аришей ничего не получилось.

avatar
02.01.2021, 13:22:24

Такое чувство, что она ему сейчас ничего не скажет

avatar
02.01.2021, 11:28:15

Спасибо!