Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5458 759568

Текущий рейтинг:
#1793 в Современный любовный роман
#964 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

аааааа...... не знаю как родители, а я уже в предвкушении рождения Марии, чувствую девченка будет агонь))) спасибуль за главу, повеселили)

avatar
02.01.2021, 12:21:05

Большое спасибо.
Счастливых выходных!

avatar
02.01.2021, 21:23:36

Добрый вечер, моя дорогая!! Диалог Ариши с Машенькой - конец света!! Аж прослезилась!! Спасибо, Юлечка!! А насчет записанного номера или незаписанного номера - все фигня!! Главное, что они чувствуют!! Миша уже почти влюблен, но пока не осознает!! То же самое у Ариши, просто она беременна и частенько переговаривается с Машей,но и она скоро осознает!! Вон как переживает о разговоре!! Я не говорю уже о маме с братом Миши!! Они четырьмя руками - ЗА!! Спасибо!! Мои поцелуйки!!

avatar
02.01.2021, 19:22:38

Машуня,какой шустрой девочкой ты будешь!!!)))
Проблем у Арины конечно прибавится!!((
Михаила Ильич не подведи!!!
Юлечка, спасибо !

Мария Михайловна, чудо. Очень позитивный ребенок.

avatar
02.01.2021, 11:08:28

Что-то мне заранее уже за Аришу обидно, за Мишу стыдно. Чудится мне, без унижения разговор не обойдется

avatar
02.01.2021, 09:29:13

мама в панике, Машенька прелесть, маму передразнивает)))

avatar
01.01.2021, 22:44:46

Привет Юлечка!! У Ариши подготовка к разговору идет полным ходом и своим дяде с тетей пока ничего не сказала!! Посмотрим!! Спасибо дорогая!!

avatar
02.01.2021, 08:13:46

Машенька такая смешная )))
Спасибо за проду!

avatar
02.01.2021, 07:49:29

Блииин...ну Миша конечно просто засранец, я бы даже крепче сказала. То хочу-немогу я..ца лопаются вместе с мозгами, то пошла нафиг тётя знать тебя не знаю и даже телеыон твой в 105 раз не запишу, прынц, блин. А он ведь понравился Арише, и она ждала хоть каких-то шагов...

что-то начинаю переживать я за их разговор...
Юля, спасибо за продолжение))) счастливого нового года)))

avatar
01.01.2021, 11:38:26

Да уж, и правда #сложные отношения :))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

ох хорошая история жду продолжения

avatar
01.01.2021, 11:03:03

Спасибо!

avatar
01.01.2021, 10:20:13

спасибо за проду))) думается мне что он не поверит.
с новым годом!!!

avatar
01.01.2021, 10:07:05

Вместе с Аришей переживаю как Михаил Ильич воспримет новость)))

avatar
01.01.2021, 09:42:40

С новым годом! Спасибо за проду!