Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5458 759439

Текущий рейтинг:
#1748 в Современный любовный роман
#966 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилось, жду продолжения.

avatar
10.12.2020, 23:13:38

Добрый вечер дорогая Юленька!! Это было не проявление сексизма у Миши!! Он просто думал, что Ариша фельшерица и полезла туда, куда не надо!! А она ведь все это проделывала в Африке, где не было всяких приспособлений, а все делалось подручными средствами!! Мне кажется, чтопосле операции Миша извинится перед Аришей за "дуру" и позоветк себе в отделение!! Спаибо, Юль!! Все-таки обожаю читать про врачей, особенно, хирургов!! Мои поцелуйки!!

avatar
10.12.2020, 23:11:20

Ухх,как строг наш Михаил Ильич!!!)
Пережито Аришой ой как немало!!(( Но опыта врачебного у девушки достаточно,чтобы провести такую реанимацию! Но посмотрим,что нам скажет главный доктор!!))
Юлечка, спасибо!! обожаю истории про врачей!!)

Прямо -ух!!! Спасибо!!!

Все... пипец котенку... осталась на свою голову...

Хорошее начало! Очень жду продолжения!

avatar
10.12.2020, 21:29:46

урааа, новая книга

avatar
10.12.2020, 17:52:06

Огромное спасибо! Очень интересно. От текста не оторваться! Здорово написано.
Сил и вдохновения!

avatar
10.12.2020, 18:47:25

Классное начало, надеюсь, дальше будет ещё лучше))) а подписка будет?

avatar
10.12.2020, 19:25:30

Сегодня начала читать, вроде интересно. Обложка очень уютная такая. Спасибо, жду продолжение!

avatar
10.12.2020, 16:05:13

инициатива (в нашей стране особенно) наказуема)) и, на первый взгляд, Ариша нарушила правила, с другой -кто как не врачи,знают, что умелые и!главное, очень своевременные действия, часто спасают и жизнь и здоровье людей!!! надеюсь, что Орлов -так и хочется сказать граф Орлов)) не будет применять санкций... и начнет уважать профессионала)

Спасибо за продолжение

avatar
10.12.2020, 13:21:09

Спасибо! Ой хоть бы выжила... тогда и увольняться не обидно- хоть не зря рисковала

avatar
10.12.2020, 12:19:46

Юлия , с новинкой ! Спасибо очень интересно!

avatar
10.12.2020, 11:09:16

Большое спасибо. Накопилась немного и каааак включилась в историю новую. Класс!!!
Неужели всё плохо :( ?

avatar
10.12.2020, 10:40:31

Умеет Ариша, значимых людей видеть. А сколько ей лет? И она же врач? Почему фельдшер?

avatar
10.12.2020, 10:57:48

привет ты не будешь ставить подписку