Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5458 759437

Текущий рейтинг:
#1540 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 10:39:59

Юлия, как круто вы передаёт атмосферу. Я как будно нахожусь рядом вместе с Аришей. Ох, и не просто сложилась жизнь Арины.
Спасибо за продолжение

avatar
10.12.2020, 08:04:45

Начало захватывающее.Спасибо!

Уххх, какие они... хорошииие) В самый раз перед Новым годом)
Спасибоооо, Юля)

avatar
10.12.2020, 09:18:58

Да жизнь потрепала Аришу. В Африке точно было ничуть не легче, чем на скорой.

avatar
10.12.2020, 07:50:39

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2020, 07:32:20

я не могу понять, почему так необходимо использовать слово феминистки в таком контексте, итак все не слава богу, но обязательно надо оправдаться, что мы ни в коем случае не с "этими". что значит "да как-то не замечала"? что не замечала? желания тоже быть человеком с равными правами, свободами и ответственностью? любая женщина имеющая хотя бы минимальные карьерные амбиции(особенно в медицине) будет хотеть, чтобы дискриминация и неравенство сошли на нет. Для прояснения ситуации - героиня, как и любой человек на планете может иметь свои собственные политические/религиозные/сексуальные/пищевые предпочтения, но было бы очень здорово, чтобы делалась ремарка, что не все женщины придерживающиеся идей феминизма активистки, но в обоих вариантах в этом нет ничего плохого (а в данном случае, контекст однозначно дискридитирующий понятие). печально стало, короче
p.s. ну а так, как всегда потрясающий язык и эмоции

avatar
10.12.2020, 06:35:16

Очень нравится книга !) спасибо!!

avatar
10.12.2020, 06:02:40

Очень интересное начало! Читаю с удовольствием! Но как же мне любопытно, почему история называется именно так)

avatar
10.12.2020, 05:30:08

Иии?? Благодарю!!!

avatar
09.12.2020, 22:11:30

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, книга бесплатна на протяжении написания?

avatar
09.12.2020, 18:22:27

Огромное спасибо! Может наш герой Мишутка оценит хорошую работу и не будет у Ариши неприятностей....
Сил и вдохновения!

avatar
09.12.2020, 18:10:56

Так. оба Ггероя заявили о себе как трудоголики и профессионалы. Не понятно (ну для меня ) откуда приехала героиня, что ее диплом недействителен) предвижу судьбоносную встречу))))

avatar
09.12.2020, 17:29:05

Спасибо за продолжение! Мужественная героиня! Сразу видно- терять ей нечего!))

avatar
09.12.2020, 20:14:43

Привет Юлечка!! Ариша сильно рискует, но ведь "риск - благородное дело!" Может все получится да и на работу к Мише позовут!! Спасибо, дорогая!! Пока что много работы и все очень трудно!! Потом станет полегче!! Мои поцелуйки!!

avatar
09.12.2020, 10:41:01

Ух, рискует героиня. Долг врача, в её случае, превыше всего. Буду надеяться, что всё получится!)

avatar
09.12.2020, 13:58:10

Та-а-а-ак, значитца!!!
Папа - травма, мама - скорая. Уже пересеклись! И уже скоро Машуню заделают? Или ещё пободаются на работе?
Юля, спасибо большое!

avatar
09.12.2020, 13:50:31

Классная книга. Я с вами. Спасибо автор. Вдохновения Вам

Здорово! Девочку спасут, и начнется ,,лавстори,,? Интересно, как они встретятся? Спасибо!