Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5458 759437

Текущий рейтинг:
#1540 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 21:22:58

Здравствуйте и в этой книге))) спасибо за отличное начало, анотация мативирует на прочтение как и имя автора))) спасибо

avatar
09.12.2020, 21:46:38

Ариша точно из тех, для кого медицина это призвание, готова на всё, что угодно, лишь бы спасти. А работа очень непростая. Никакой личной жизни. Вся жизнь - это работа. Потому как больше некому отдавать всю себя.

avatar
09.12.2020, 09:38:02

Аннотация просто прелесть:))) И начало очень интересное! Люблю читать про врачей:))) С новинкой, Юля!

avatar
09.12.2020, 09:43:25

Спасибо! Переживаю, как вроде сама на скорой работаю)))

Спасибо за продолжение. Вопрос откуда ребёнок возьмётся, если оба бездетные )

avatar
09.12.2020, 07:37:21

Хмммм... Интересно, Михаил оценет её профессионализм??? Или она получит по шапке???
Спасибо, Юля!!! Книга - огонь!!! Хочется читать без перерыва)))

avatar
09.12.2020, 07:03:34

Да уж, тяжёлая работа у врачей.
Спасибо за проду!

avatar
09.12.2020, 06:38:32

История - просто супер!!!! Спасибо!!!

avatar
09.12.2020, 06:48:15

Спасибо! Кто же такая Маша Орлова?)

avatar
09.12.2020, 06:29:17

Великолепная История)). Спасибо!

avatar
09.12.2020, 05:57:57

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
09.12.2020, 05:51:10

Благодарю!!! Замечательная история намечается!

Ну тут то совсем нет переживаний :D

avatar
09.12.2020, 00:26:48

Юленька,с новой историей!! Начало суперкласс!! И на каток захотелось ( хотя я вообще не умею кататься))),но с таким доктором бы прокатилась!!!
Потираю ручки в предвкушении!!(только с этой работой и не почитаешь в удовольствие(())!!
Удачи, вдохновения наше Солнышко!!))

avatar
08.12.2020, 20:49:55

Добрый вечер, дорогая!! Вот надо слышать и слушаться даже усталых врачей-травматологов!! Результат налицо!!)))) Спасибо!!Ц-Ц!!

профдеформация цветет буйным цветом

avatar
08.12.2020, 20:21:52

Юлечка, поздравляю с новинкой. начало " оптиместичное ", но в результате не сомневаюсь.

avatar
08.12.2020, 19:18:45

"Веселенькое" начало :)
Бедный Миша.....я, прям, физически его тотальную усталость почувствовала.....
С новиночкой!
Послушного Муза и легкого пера ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2020, 19:33:37

Спасибо за книгу, это что то новеньке.

avatar
08.12.2020, 18:20:24

С почином! Удачи и вдохновения!