- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Рейтинг:
5687
5687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1540 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и накаркал))) Спасибо, Юля! С новинкой!
Ууууу! Я в восторге! Классное начало! Спасибо!
А подписка будет?
С новинкой!))) Легкого полета фантазии и Вдохновения!!)))
Поздравляю с почином!)))))))))
Прикольное начало )))
С новинкой.
Прибежала я!!)) Добрый день!!!!
Не успела оглянуться, а у тебя каток)
Читать буду дома, чтобы насладиться!! А тут студенты на модули вышли, после карантина -туман восемнадцатый!!!!!!)))
Натхнення та наснаги!!!!!
Спасибо за новинку, Юля! Потираю ручки в предвкушении читательского кайфа! Вдохновения и лёгкого перышка!
С новой историей)) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Ооо, обажаю профессиональную диформацию! =) У врачей - это особенно изысканное удовольствие. Главное смеяться и умиляться про себя. Люди ведь здоровье, жизни спасают. Имеют право на слабости.
Особенный шик, когда за столом начинают обсуждать что-нибудь этакое. А если это ещё и ветеринары, врачи-лаборанты, урологи, хирурги - ммм. И да, конечно, травматологи с их чудесатыми историями.
Спасибо за такую тёплую новинку, Юлия! =)
Юлечка, я с тобой!
Я так понимаю, скучно не будет!
Поздравляю с новинкой. Начало очень заинтересовало. Я в читателях!
Вдохновения!
Прикольно)) и вообще весело читается)))
Юленька, с новиночкой Вас!!! Отличное начало!!!) Удачи и вдохновения!!! ❤
С новинкой, Юлия!). Похоже будет весело))) начало многообещающее.
Юлия, с новинкой. Так интересно видит часть истории, которая вдохновила.))) Машенька уже своим маленьким присутствием улыбнула.
А вот Михаил даже в жизни, вне работы не может отключить свой профессиональный мозг.
Вдохновения вам, лёгкого перышка и удачи.
С почином!
Что ж, пусть и не на белом облачке, но посидим, посмотрим, что там родители этого ангелочка начудят.
Начало шикарнейшее!
Вдохновения!
Отличное начало! Шикарное просто!
Но, как же это, наверное, тяжело с такой профдеформацией то... Если его так только от созерцания катка накрыло, то на горнолыжные спуски его, вообще, пускать нельзя. Здоровее будет. А уж про мотогонки, паркур и, не знаю, что ещё такое же травмоопасное, лучше и вовсе не упоминать))
Хотя, я прекрасно понимаю, о чем он говорит. За 8 лет занятий фигурным катанием падала я бессчетное количество раз, да и по пальцам мне один раз проехаться тоже умудрились (все при мне остались). И ведь, реально, при падении не сгруппируешься. Просто не успеваешь, когда на полном ходу что-то попадает под конёк и ты за секунду превращаешься в камень для кёрлинга. Но нам везло - бортиков не было))) 35 лет назад у нас был открытый каток и кругом были сугробы))) А прыжки, вообще, отдельная тема. Недокрутил, перекрутил, высоту нужную не набрал и... Хорошо, если просто неудачно выехал, а нет, так... шмяк... и сидишь... Потом встал, ушиб потёр и дальше поехал. Как-то в детстве это все очень легко воспринималось, да и не задумывался никто о травмах. А сейчас пишу - самой страшно)))
Спасибо Вам! Уверена, что и эта история будет незабываемой!
С новинкой!!! Вдохновения ❤️❤️❤️
Аннотация , просто супер!!! Очень интересный ход у автора, желаю успеха Вам в творчестве Юлия. А нам Вашим читателям побольше приятных моментов и полное погружение в историю))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена