Книга. "Восьмёрка жизни" читать онлайн

Восьмёрка жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь предательство, измена, дружба судьба

Рейтинг:
198
405 52859

Текущий рейтинг:
#1267 в Драма
#214 в Исторический роман


Полный текст 275 стр.

05.05.2021 — 29.02.2024


Аннотация к книге "Восьмёрка жизни"

Роман написан по реальным событиям, но автор оставляет себе право на авторский вымысел и не ввязывается в споры, так ли это было на самом деле. В каждом из нас есть генетическая память, которая отличит правду от лжи..
Автор осуждает распитие спиртных напитков.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 16:19:19

Надеюсь, с такой Матрешкой Настя не пропадет. Бойкая. Но это не в укор, жизнь заставляет.(((

Ясненько, будем ждать прибытия. Настя бойкой оказалась, с характером.

Чего Анна хотела сказать? ❤️✨

avatar
11.05.2021, 16:14:14

Спасибо за продолжение.Очень интересно

Интересно, зачем Анна приходила? Ведь не просто так!
А Матрёшку жалко. Действительно ведь по дурости попала!

avatar
11.05.2021, 12:37:22

Ох, ну и сволочь мужик у Матрешки. Что-то все какие-то мужики... один другого лучше. Кроме отца Андрея. Про Анну интересно. Поможет она чем?

avatar
09.05.2021, 18:27:03

Да из огня в полымя. Спасибо за продолжение

avatar
10.05.2021, 01:19:09

Интересно очень,жду продолжения.Да,читаю на одном дыхание. Степка,Кепка...все такие,какие они...мерзкие вообщем.

avatar
09.05.2021, 12:52:22

Жалко девчонок, читать невозможно, сердце разрывается, думая, что с ними будет.((

Жаль Марфу, что с ней будет!

Как говорится, из огня да в полымя! Ещё не известно, может и тут какой кепка объявится по её душу! Но я буду держать кулачки, чтобы всё обошлось!
Спасибо!

avatar
09.05.2021, 10:44:34

Из огня да в полымя? Модет здесь по другому будет, а там кто знает.

avatar
08.05.2021, 15:05:55

Спасибо Марусе, показала, что здесь что-то новенькое и интересное)))

Светик, прошу посылочкой прислать три литра валерьяны и пять пустырника!

avatar
08.05.2021, 12:08:44

Хорошо, что не выдали девочку. Но дальше-то как?((

avatar
08.05.2021, 11:47:29

Спасибо за продолжение. Что за человек этот кепка?

А может как-то удастся обмануть конвоира и сбежать? Хуже уже точно не будет!!!

avatar
08.05.2021, 16:31:18

Вот зря не сбежала, что теперь будет....Может получится по пути сбежать.

Огромное спасибо natalia за награду! "Восьмёрка" - нестандартный роман, и получить у него награду дорогого стоит.

Пипец, я в шоке! Трусом оказался, да и по сути и не любил получается!