Книга. "Восьмёрка жизни" читать онлайн

Восьмёрка жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь предательство, измена, дружба судьба

Рейтинг:
198
405 52858

Текущий рейтинг:
#1243 в Драма
#211 в Исторический роман


Полный текст 275 стр.

05.05.2021 — 29.02.2024


Аннотация к книге "Восьмёрка жизни"

Роман написан по реальным событиям, но автор оставляет себе право на авторский вымысел и не ввязывается в споры, так ли это было на самом деле. В каждом из нас есть генетическая память, которая отличит правду от лжи..
Автор осуждает распитие спиртных напитков.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 18:38:40

Страшно стало за Настю и за Павла. Спасибо за продолжение.

avatar
21.05.2021, 14:27:08

Фух, с одним мирно все прошло. А на что подбивает другой, чего он появился в неадекватном виде. Светочка, хороших выходных и обнимашек вам с Музом)))

Светик, я жду очень, и переживаю за всех.❤️

avatar
21.05.2021, 14:51:42

Да уж перемены у судьбы. И какой выбор сделать Насте? Спасибо за продолжение.

Прода какая напряжённая!
А от послесловия улыбнулась))) чудесных выходных! Пусть кобылица удачу принесет)))

avatar
21.05.2021, 16:21:24

Что случится завтра, подтолкнет ее к решению или наоборот?
П.С. лошадям тоже нужно отдыхать.(((

Огромное спасибо Миа за награду! Муз от радости чуть люстру не снёс, теперь в выходные будет стараться и меня подгонять)).

Светик, прикрыла голову подушкой, одни глазюки торчат. Страшно мне.

avatar
20.05.2021, 10:16:00

Вот только этих добрых дяденек для полного счастья Насте и не хватало.((( Потом не отделаешься от заботы.

Ой, попала Настя!!!

avatar
20.05.2021, 10:56:44

Да слабым оказался Павел. И новый поворот в жизни Насти. Спасибо за продолжение

avatar
20.05.2021, 11:28:12

Вот же ж...попала. Как теперь избавляться от этого, чтобы потом не прилетело ответкой.

avatar
20.05.2021, 19:11:00

Интересно, что же будет дальше?.... Вроде мужик не насильничает. Спасибо за продолжение

Быстренько выставила проду и поехала на работу)).

Павел конечно дельные советы даёт, но вот будет ли толк от этой писанины?

avatar
18.05.2021, 18:41:14

Хороший, наивный парень, может пострадать за свою доброту. Спасибо за продолжение

Наивный Пашка, сколько таких наивных по стране ходило! Жутко становится, люди зомби. Как легко нам зомбировать.

avatar
18.05.2021, 12:09:41

Надеюсь, он вернется.

avatar
18.05.2021, 11:48:17

Заботливый Павел оказался. Хоть немного тепла и поддержки Насте досталось.