https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624953832_27.jpg
Восьмёрка жизни
Светлана Становая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаметки интересные, сознание у них особое. Как им хозяйка сказала))) Ну видимо другого они не знают, там же кроме церквей практически ничего нет, вот они и накладывают свой отпечаток.
Хороший рассказ. Спасибо!
Мне Маруся сделала несколько классных обложек, не могу удержаться и не показать вам все))
Вот это ситуёвина. Надеюсь девчонки сдюжат и у них хватит терпения высидеть все время в подполе. Что же там Павел скрывает. Я не поняла у них двери не запираются и заходи бери что хочешь? Я конечно слышала, что не запирали двери. Но чтобы в дом заходили без хозяина. Жуть.
Мне боязно за девчонок, за Павла! Даже не знаю, как все сложится, но то что Гога ещё обьявится в жизни Насти, я уверена на сто процентов. Такие люди слов на ветер не бросают.
Собаке собачья смерть!
Но девчонок жалко! Это очень сильно осложнило им жизнь, хотя у Матрёшки всё равно не было другого выхода.
Жалко Матрешку, вынудили пойти на страшное преступление. Так хочется верить, что все не напрасно!
Какая ты хитренькая!))
Ох, хорошо, что я сразу обе проды прочитала, а то как бы дожить до продолжения? Извелась бы вся. Молодцы девчонки, выдюжили. А страху-то натерпелись. Надеюсь, теперь впереди только хорошее.
Спасибо!!!
Мать моя женщина. Охренеть. Матрёшка!
Так, стоп! Какого мужика?! Это Матрёшка так из карцера сбежала?!! Теперь же их долго искать будут!
Вот же деееллааа. Вряд ли после такого неделей поисков отделаются. Держим кулачки, что все пройдет стороной)
Настя чудо! Дожала ведь Матрёшку! Заставила идти дальше!!!
Поменялись ролями)) Теперь Настя верховодит. Хорошо Настя мямлей не осталась.Держу кулачки чтобы все получилось))
Как же я переживала, просто слов нет, как сильно.
Ох, кто же это появился. Вот нечего было шастать, знала же. По поводу почитать- теплого, юморного)) А там что придумаете и напишите с Музом, то и прочтем))) Я отправляю вам солнышка и к вашим 12 еще плюсом 10градусов. У нас +33 уже стало и хочется снижения температуры. Так что забирайте и грейтесь)))
Осмелела Настена, жизнь заставляет.
Про любовь хочу, с юмором и летнее. ))
Так, читать буду все, пусть медленно, но шепнуть все на ушко надо история с хорошим концом. Так я вся изведусь — это первое. Второе — новинка, вот к чему Светик душа лежит, то и пиши. И третье — Лихая Императрица и Железные сапоги!❤️❤️❤️
А по поводу, что выкладывать - всё, что авторской душе угодно))) но про Настю тоже хоца)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена