Книга. "Восьмёрка жизни" читать онлайн

Восьмёрка жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь предательство, измена, дружба судьба

Рейтинг:
198
405 52856

Текущий рейтинг:
#1263 в Драма
#212 в Исторический роман


Полный текст 275 стр.

05.05.2021 — 29.02.2024


Аннотация к книге "Восьмёрка жизни"

Роман написан по реальным событиям, но автор оставляет себе право на авторский вымысел и не ввязывается в споры, так ли это было на самом деле. В каждом из нас есть генетическая память, которая отличит правду от лжи..
Автор осуждает распитие спиртных напитков.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 17:17:39

Заметки интересные, сознание у них особое. Как им хозяйка сказала))) Ну видимо другого они не знают, там же кроме церквей практически ничего нет, вот они и накладывают свой отпечаток.

Хороший рассказ. Спасибо!

Мне Маруся сделала несколько классных обложек, не могу удержаться и не показать вам все))

avatar
28.06.2021, 17:56:54

Вот это ситуёвина. Надеюсь девчонки сдюжат и у них хватит терпения высидеть все время в подполе. Что же там Павел скрывает. Я не поняла у них двери не запираются и заходи бери что хочешь? Я конечно слышала, что не запирали двери. Но чтобы в дом заходили без хозяина. Жуть.

Мне боязно за девчонок, за Павла! Даже не знаю, как все сложится, но то что Гога ещё обьявится в жизни Насти, я уверена на сто процентов. Такие люди слов на ветер не бросают.

Собаке собачья смерть!
Но девчонок жалко! Это очень сильно осложнило им жизнь, хотя у Матрёшки всё равно не было другого выхода.

avatar
28.06.2021, 20:39:09

Жалко Матрешку, вынудили пойти на страшное преступление. Так хочется верить, что все не напрасно!

Какая ты хитренькая!))

avatar
26.06.2021, 20:41:33

Ох, хорошо, что я сразу обе проды прочитала, а то как бы дожить до продолжения? Извелась бы вся. Молодцы девчонки, выдюжили. А страху-то натерпелись. Надеюсь, теперь впереди только хорошее.

Мать моя женщина. Охренеть. Матрёшка!

Так, стоп! Какого мужика?! Это Матрёшка так из карцера сбежала?!! Теперь же их долго искать будут!

avatar
25.06.2021, 15:42:01

Вот же деееллааа. Вряд ли после такого неделей поисков отделаются. Держим кулачки, что все пройдет стороной)

Настя чудо! Дожала ведь Матрёшку! Заставила идти дальше!!!

avatar
24.06.2021, 12:26:47

Поменялись ролями)) Теперь Настя верховодит. Хорошо Настя мямлей не осталась.Держу кулачки чтобы все получилось))

Как же я переживала, просто слов нет, как сильно.

avatar
23.06.2021, 20:51:38

Ох, кто же это появился. Вот нечего было шастать, знала же. По поводу почитать- теплого, юморного)) А там что придумаете и напишите с Музом, то и прочтем))) Я отправляю вам солнышка и к вашим 12 еще плюсом 10градусов. У нас +33 уже стало и хочется снижения температуры. Так что забирайте и грейтесь)))

avatar
23.06.2021, 20:45:09

Осмелела Настена, жизнь заставляет.
Про любовь хочу, с юмором и летнее. ))

Так, читать буду все, пусть медленно, но шепнуть все на ушко надо история с хорошим концом. Так я вся изведусь — это первое. Второе — новинка, вот к чему Светик душа лежит, то и пиши. И третье — Лихая Императрица и Железные сапоги!❤️❤️❤️

А по поводу, что выкладывать - всё, что авторской душе угодно))) но про Настю тоже хоца)