https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624953832_27.jpg
Восьмёрка жизни
Светлана Становая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои! Я не продаю эту книгу, но буду рада и благодарна лайкам, рекомендациям и вашим отзывам.
Как же я ждала эту книгу КНИГУ!!!!!! СПАСИБО большое, бегу читать!
Буду ждать с нетерпением!!!
Большое спасибо, пришла по рекомендации читать впроцессник, и в другие книги тожк залипла! Очень интересно! А когда ждать продолжение?
Огромное спасибо наталье крамаревой за награду! Благодарность автора и Муза не знает границ!)))
ждём ,ждём продолжения, оторваться не могла и переживала за девочек...спасибо
Спасибо!!! Читала и не могла оторваться. Книга замечательная, запоминающаяся, просто прочитать и забыть не получится. Очень жду продолжения.
Книга восхитила. Автору огромная благодарность за живое и интересное повествование. Окунулась в атмосферу того времени. Спасибо.
Спасибо за интересную историю. Жду с интересом продолжения этой истории. Автору желаю счастья , творческих успехов и благодарных читателей
Светлан, спасибо за историю пусть и тяжелую, но трогательную, милую. Эмоций было много. Как девушкам повезло, что появился Павел. Надеюсь и дальше у героев все сложится прекрасно. Жду с нетерпением продолжение. Обнимаю вас с Музом))) Вдохновения, легкого пера и новых интересных историй.
Спасибо!!!
Прям за душу берёт! Настолько трогательная и эмоциональная история! Очень хочется верить, что у героев сложится всё хорошо и они не потеряются на просторах страны!
Спасибо большое!!!
Читала с замиранием сердца. Так страшно когда практически нет выхода. Девочкам повезло, а сколько других осталось там навсегда. Очень хочется узнать что было дальше. Буду надеяться на продолжение. Слог у Вас лёгкий. Читается с большим удовольствием. Спасибо и вдохновения Вашему Музу.
Фух, аж прослезилась!)❤️Жалко Настю, Павла. Не знаю но за Матрёшку не переживаю, она пробьёт себе дорогу. Спасибо, Светик, за такой яркий т эмоциональный роман. Переживательный. Хороший получился бы фильм. Думаю многим бы понравилось, если сняли хорошо талантливо. ❤️Надеюсь, Пашка приедет к Насте, а она его дождется.
Спасибо за такую душещипательную, выворачивающую наизнанку, историю. Тяжелая, не без того, но конец дает надежду на будущее. Буду рада узнать, что не ошиблась.
ждем теперь веселого и жизнеутверждающего, так и передай Музу.
Паша что-то темнит. Не поедет что ли с ней? Хорошо, что с Матрешей разъезжаются, что-то не очень верится, что она сможет долго скрываться. А там кто знает как жизнь повернется. Как-то грустно стало от осознания, что история завершается. Но будем ждать новых интересных историй;)
Ой, мамочки, что-то мне боязно, как теперь Настя одна будет!?
И почему же?
А что, Павел за ней не поедет? А то что разойдутся с Матрешкой пути дороги сейчас, так может и к лучшему, безопасней.
Очень интересно, занимательно! Я можно сказать просветилась новыми знаниями!) ❤️✨ Мои предки по матери с женской стороны с Севера. И рассказы о нем, трогают, что - то внутри. Благодарю, Светик!) ❤️✨
Душевненько.))) Особенно последний абзац, то, что не вышло в печати.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена