Книга. "Восьмёрка жизни" читать онлайн

Восьмёрка жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь предательство, измена, дружба судьба

Рейтинг:
198
405 52848

Текущий рейтинг:
#1272 в Драма
#213 в Исторический роман


Полный текст 275 стр.

05.05.2021 — 29.02.2024


Аннотация к книге "Восьмёрка жизни"

Роман написан по реальным событиям, но автор оставляет себе право на авторский вымысел и не ввязывается в споры, так ли это было на самом деле. В каждом из нас есть генетическая память, которая отличит правду от лжи..
Автор осуждает распитие спиртных напитков.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои! Я не продаю эту книгу, но буду рада и благодарна лайкам, рекомендациям и вашим отзывам.

avatar
29.02.2024, 15:13:13

Как же я ждала эту книгу КНИГУ!!!!!! СПАСИБО большое, бегу читать!

avatar
15.02.2022, 14:11:17

Буду ждать с нетерпением!!!

avatar
15.02.2022, 12:29:46

Большое спасибо, пришла по рекомендации читать впроцессник, и в другие книги тожк залипла! Очень интересно! А когда ждать продолжение?

Огромное спасибо наталье крамаревой за награду! Благодарность автора и Муза не знает границ!)))

avatar
02.11.2021, 17:36:03

ждём ,ждём продолжения, оторваться не могла и переживала за девочек...спасибо

Спасибо!!! Читала и не могла оторваться. Книга замечательная, запоминающаяся, просто прочитать и забыть не получится. Очень жду продолжения.

avatar
21.10.2021, 20:57:50

Книга восхитила. Автору огромная благодарность за живое и интересное повествование. Окунулась в атмосферу того времени. Спасибо.

avatar
15.07.2021, 09:17:17

Спасибо за интересную историю. Жду с интересом продолжения этой истории. Автору желаю счастья , творческих успехов и благодарных читателей

avatar
07.07.2021, 10:12:47

Светлан, спасибо за историю пусть и тяжелую, но трогательную, милую. Эмоций было много. Как девушкам повезло, что появился Павел. Надеюсь и дальше у героев все сложится прекрасно. Жду с нетерпением продолжение. Обнимаю вас с Музом))) Вдохновения, легкого пера и новых интересных историй.

Прям за душу берёт! Настолько трогательная и эмоциональная история! Очень хочется верить, что у героев сложится всё хорошо и они не потеряются на просторах страны!
Спасибо большое!!!

avatar
05.07.2021, 21:49:04

Читала с замиранием сердца. Так страшно когда практически нет выхода. Девочкам повезло, а сколько других осталось там навсегда. Очень хочется узнать что было дальше. Буду надеяться на продолжение. Слог у Вас лёгкий. Читается с большим удовольствием. Спасибо и вдохновения Вашему Музу.

Фух, аж прослезилась!)❤️Жалко Настю, Павла. Не знаю но за Матрёшку не переживаю, она пробьёт себе дорогу. Спасибо, Светик, за такой яркий т эмоциональный роман. Переживательный. Хороший получился бы фильм. Думаю многим бы понравилось, если сняли хорошо талантливо. ❤️Надеюсь, Пашка приедет к Насте, а она его дождется.

avatar
05.07.2021, 19:47:13

Спасибо за такую душещипательную, выворачивающую наизнанку, историю. Тяжелая, не без того, но конец дает надежду на будущее. Буду рада узнать, что не ошиблась.
ждем теперь веселого и жизнеутверждающего, так и передай Музу.

avatar
05.07.2021, 15:01:40

Паша что-то темнит. Не поедет что ли с ней? Хорошо, что с Матрешей разъезжаются, что-то не очень верится, что она сможет долго скрываться. А там кто знает как жизнь повернется. Как-то грустно стало от осознания, что история завершается. Но будем ждать новых интересных историй;)

Ой, мамочки, что-то мне боязно, как теперь Настя одна будет!?

avatar
05.07.2021, 11:25:00

И почему же?
А что, Павел за ней не поедет? А то что разойдутся с Матрешкой пути дороги сейчас, так может и к лучшему, безопасней.

Очень интересно, занимательно! Я можно сказать просветилась новыми знаниями!) ❤️✨ Мои предки по матери с женской стороны с Севера. И рассказы о нем, трогают, что - то внутри. Благодарю, Светик!) ❤️✨

avatar
30.06.2021, 16:11:02

Душевненько.))) Особенно последний абзац, то, что не вышло в печати.)))