Книга. "Восьмёрка жизни" читать онлайн

Восьмёрка жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь предательство, измена, дружба судьба

Рейтинг:
198
405 52858

Текущий рейтинг:
#1263 в Драма
#212 в Исторический роман


Полный текст 275 стр.

05.05.2021 — 29.02.2024


Аннотация к книге "Восьмёрка жизни"

Роман написан по реальным событиям, но автор оставляет себе право на авторский вымысел и не ввязывается в споры, так ли это было на самом деле. В каждом из нас есть генетическая память, которая отличит правду от лжи..
Автор осуждает распитие спиртных напитков.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сумеет ли она одна убежать?!!

Как переживаю за девчонок. Прямо пипец как. Надеюсь все сладится!

Ну что ж такое-то, а?! Всё не слава богу!

Гога, неужели влюбился, прикипел к нашей девчонке? ❤️

Ох, не отпустит её Гога!
Спасибо большое!

avatar
29.05.2021, 21:30:39

Спасибо за продолжение.

avatar
21.06.2021, 13:26:30

Жизнь тяжелая у Насти, не позавидуешь. Спасибо за продолжение

avatar
21.06.2021, 14:36:03

Ну хоть хитрости поднабралась. Скоро и выживать без Матрешки приспособится. Спасибо за продолжение.

avatar
21.06.2021, 16:13:34

Да уж, долго тут не протянешь. Надо выбираться, нет другого выхода.((

avatar
27.05.2021, 15:42:32

Как Матрешка с таким языком 3 месяца продержится? В ней же надолго инфа не задерживается. Ох, быстрее бы они прошли и спокойно.

Скорей бы уже побег! Нервы уже на пределе!
Спасибо большое!

avatar
27.05.2021, 14:44:58

Да уж, три месяца долгий срок. Как от Гоги отделаться?((

Как три месяца продержаться я незнаю. Боязно мне.

avatar
24.05.2021, 18:13:06

После такой новости, вообще Матрешке не доверяла бы. Сдаст и глазом не моргнет, при этом найдя решительные оправдания в свою пользу

avatar
24.05.2021, 20:52:29

Ох, Наська, доверчивая душа. Все равно верит, до последнегоо. Может так и надо - так уж или пан или пропал. Посмотрим, на что решится Матрешка.

Не ожидала я конечно от Матрёшки такой подставы! Но будем надеяться, что с побегом у них всё получится!
Спасибо большое!

Сдаст Матрёшка. Чувствую сдаст.