https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2890 в Фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Прикольно, Олеська коготки показала. Азмарен конечно гад, но что-то мне подсказывает что он она ему сразу понравилась. С удовольствием проглотила проду и с нетерпением жду следующей. Лееночка, очень интересная история, а загадочная война и отношения темных и светлых держит в загадочном напряжение, когда же все-таки автор приоткроет завесу тайны. В этой проде начал вырисовываться потихоньку характер Олеси, да и Азмарен стал более понятным персонажем.
Удачки)))
Здравствуйте. Очень увлекательное начало. Я читаю и Вашу книгу "Да здравствует королева!", правда она не в моей библиотеке, но читаю... Просто там все как бы очень банально и предсказуема... Более интересно читать эту книгу "Воспитание темных". Желаю успехов
Спасибо
Таааайны, тайны, тайны. И почему мне кажется, что не вернётся Леся домой? Ой как не вернётся, а ещё и под конец строить всех будет, как настоящая королева. Спасибо и вдохновения Вам))
Ммм, тоже никак не пойму, для чего тёмным нужна война? Почему они хотят уничтожить светлую сторону? Ведь, вероятнее всего, после этого пошатнётся равновесие (если оно там есть) и может плохо закончиться уже для всех.
Или дело в элементарной мести? Допустим Азмарен хочет отомстить за какое-то событие - смерть сестры/возлюбленной и т.д. Или дело в чём-то другом?
Спасибо, буду с интересом ждать продолжение.
До кому ты врешь, девочка? За год втянешься и обратно не захочется.
Спасибо за продолжение!
Спасибо :))))))))
Вот так и бывает :))) Хотели получить иномирную силу с женщиной в придачу?)))) Получите, гады!))))))))))
Зубки показались)) Ура! Спасибо!
Спасибо!
Да кто же ее отпустит!!!! Но дай бог чтоб хватило сил противостоять и исполнить свой план!!!!
Сомневаюсь я, что она захочет потом вернуться и остаться на Земле. Ей же скучно станет, а магии на земле почти нет.
Скрывают они явно. И не факт, что это не опасно.
Планируется ли вторая книга?
Спасибо большое!!!
Прекрасное описание сцены инициации! Настолько ярко и правдоподобно, как будто сама там поприсутствовала.Очень люблю попаданок и академки, многое из того что происходит с героинями повторяется из романа в роман, но Вы действительно придумали нечто новое и интересное. Большое спасибо за интересный кусочек, тем более что интрига то сохраняется!.Чем удивила Олеся магов? По моему, показать такой потенциал с первого раза ни у кого из студентов до сих пор не получалось. Хоть Азмарен мне и не нравится, уж слишком он темный и властный, но здорово смог помочь девочке почувствовать магические потоки.
Я совсем недавно зарегистрировалась на этом сайте, поэтому подскажите пожалуйста. Книга ведь ещё не дописана, по мере поступления новых глав, будет приходить оповещение? Или нужно просто самой заходить и просматривать?
Спасибо большое, Леночка!! Прочитала ещё днем, но не было времени написать отзыв. Но происходящие с героиней события так выразительно написаны, что сцена инициации ещё очень свежа в памяти;)))
Мне показалось, или героиня, возможно, могла бы быть светлой?.. Или сила её нейтральна оказалась, и потому демон добавил тьму?... В общем, подозрительно как-то выглядит его такое очень пристальное внимание и "плотное" участие в процессе. Надеюсь, Олесе ничего не угрожает?.. А эльф, исходя из инициации, как бы не пожалел о своём таком категоричном неприятии героини до этих таинственных пока и для Олеси, и для нас событий.
Спасибо большое!!! Очень интересно и увлекательно!!!
Ну да, изучают, этотж интересно -иномирянка. Могли бы более мягко и приятно подробно объяснять, но все равно изучали бы.
Зато инициацию прошла и с Азмарен пообнималась:)
Думаю, на данный момент все неплохо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена