Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414650

Текущий рейтинг:
#2890 в Фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 09:40:15

Вот уже третий раз уговариваю себя не читать... подождать пока Леночка больше напишет. А руки сами тянутся. Спасибо за продку, теперь буду ломать голову что же скрыли от Олеси, потому что пока ни-че-го не понятно))))

avatar
23.08.2017, 21:35:02

Захватывающая история, реалистичная и непредсказуемая.Никаких розовых соплей, поклонников, а суровые будни иномирной студентки. Автор, браво!Так виртуозно обыграть столь популярный сюжет! Спасибо!

Что же они увидели? Спасибо

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.08.2017, 18:50:50

Спасибо.

avatar
23.08.2017, 16:27:33

Что-то с инициацией не понятно.... ГГ имеет большой потенциал светлой магии а принц перевести магию в темную? Еще больше тайн... Спасибо автору! Жду продолжения.

Спасибо :)))))))
О, да она им там ремонт попортила!))))))) А так им и надо.
Ишь, эльфы - демоны :))) Застыли с каменными рожами :)))))
Молодец Леся :)))

avatar
23.08.2017, 15:29:11

Интересно, она может быть универсал?))) спасибо очень жду продолжения!)

avatar
23.08.2017, 12:49:50

Спасибо за проду! Стало ещё любопытней!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Темнит что-то демонюка, ох темнит! Спасибо за продолжение!!! С нетерпением буду ждать следующее!))

Спасибо)))) Очень интригующе)

avatar
23.08.2017, 09:43:22

Ещё больше тайн, инициация принесла только новые секреты)))) наша девочка их поразила)))спасибо!!!!

avatar
23.08.2017, 09:40:34

Спасибо! Теперь про инициацию стало чуть понятнее)) Радостно, что Олеся-таки справилась, и, похоже, с ошеломительными результатами. Но на смену приходят новые вопросы: а что же всё-таки значило Азмареново "добавим тьмы"? что это в неё от комиссии летело (суровые у них тут методы, ничего не скажешь), и всех ли они так проверяют? почему всё-таки про инициацию запрещено рассказывать - не понимаю, что секретного там случилось? Разве что чтобы других неинициированных не сбивать...
И, главное, что Олесин результат значил и что теперь от неё ждут?

А ещё да, непонятно, в чем разница между светлыми и тёмными.

Читатели заинтригованы)))

avatar
23.08.2017, 09:30:08

Ну и какая у неё магия, комбинированная - раз как радуга?