https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2890 в Фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот кажется мне не зря свечения были радужным и почему принц добавил тьмы если как они утверждают она темная. Но если все так как я предполагаю, то почему тогда эльф промолчал? Короче заинтриговали еще сильнее. Спасибо
Спасибо за продочку))))))))))))))))))))))))))))
Стая волков на бедную зайку! И никакой поддержки!
Тест пройден,но ощущение какого-то подвоха остается.
Спасибо большое!!
Спасибо! Воспитывать эльфа тоже придется...
Думаю Олесе надо начинать быть более осторожной и меньше доверять окружению. Спасибо.
Ладно хоть не убили, но что то вот такое в ней увидели.............силу, способность????
Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Очень нравится книга! Вдохновления вам! Скажите пожалуйста в какое именно время вы обычно выкладываете продолжение?
МНЕ КАЖЕТСЯ У НЕЕ БОЛЬШОЙ ДАР
Блин, блин, блин... думала в этой продочке будет про инициацию Олеси. Жду следующую с нетерпением. Автор - умничка! А про эльфа... я его даже с одной стороны понимаю. Находится практически один среди врагов, а тут такая Олеся, кстати потенциальная избранница тьмы из-за которой может погибнуть его народ. Я бы тоже не особо верить спешила, мало ли...
спасибо
С нетерпением жду продолжения. Надеюсь Олеся выкинет что-то способное сбить спесь с этого делового эльфа.
Ну, вот! Теперь мучайся от любопытства! Эх ... Что же там произойдет?
Спасибо, вдохновения!
Еще!Спасибо большое!!
Непонятная концовка
Заинтриговали с инициацией...на самом интересном месте))) жду продолжения с нетерпением)))автору успехов,вдохновения)))спасибо!!!
СПАСИБО большое, Леночка!! Очень интересно и интригующе!! Жаль, конечно, что сказочный эльф так отреагировал. Но ожидать от него чего-то иного и не приходилось, по большому счёту. Что для него какая-то, пусть и несколько необычная пришедшая, но в стан врага.
А вот для героини, думаю, и хорошо, что так произошло. Никакие волнительные симпатии не будут мешать сосредоточиться на главном, да и чем раньше некие, всё же, розовые очки исчезнут у Олеси, тем лучше, я считаю.
Леночка, там у Вас есть один момент, где не совсем точно слова скомпонованы. Мысли прерываются, а гроза прекращается. Прерваться может только воздействие грозы. Корректнее будет разделить, всё же, понятия "мысли и гроза"...
Спасибо, вдохновения Вам и всего наилучшего!!! Хочется узнавать, что же будет дальше;))) жду!!;))))
Наивная Олеська думает, что светлые эльфы добрые ((( Заносчивые, напыщенные индюки. А этот ещё и среди врагов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена