Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27741 2414658

Текущий рейтинг:
#2890 в Фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 09:23:52

Вот кажется мне не зря свечения были радужным и почему принц добавил тьмы если как они утверждают она темная. Но если все так как я предполагаю, то почему тогда эльф промолчал? Короче заинтриговали еще сильнее. Спасибо

avatar
23.08.2017, 09:23:24

Спасибо за продочку))))))))))))))))))))))))))))

Стая волков на бедную зайку! И никакой поддержки!

avatar
23.08.2017, 09:21:02

Тест пройден,но ощущение какого-то подвоха остается.
Спасибо большое!!

avatar
23.08.2017, 09:15:51

Спасибо! Воспитывать эльфа тоже придется...

avatar
23.08.2017, 08:55:36

Думаю Олесе надо начинать быть более осторожной и меньше доверять окружению. Спасибо.

Ладно хоть не убили, но что то вот такое в ней увидели.............силу, способность????
Спасибо!!

Спасибо за продолжение!

Очень нравится книга! Вдохновления вам! Скажите пожалуйста в какое именно время вы обычно выкладываете продолжение?

avatar
22.08.2017, 22:15:26

МНЕ КАЖЕТСЯ У НЕЕ БОЛЬШОЙ ДАР

avatar
22.08.2017, 09:25:50

Блин, блин, блин... думала в этой продочке будет про инициацию Олеси. Жду следующую с нетерпением. Автор - умничка! А про эльфа... я его даже с одной стороны понимаю. Находится практически один среди врагов, а тут такая Олеся, кстати потенциальная избранница тьмы из-за которой может погибнуть его народ. Я бы тоже не особо верить спешила, мало ли...

avatar
22.08.2017, 18:59:24

С нетерпением жду продолжения. Надеюсь Олеся выкинет что-то способное сбить спесь с этого делового эльфа.

avatar
22.08.2017, 16:37:24

Ну, вот! Теперь мучайся от любопытства! Эх ... Что же там произойдет?
Спасибо, вдохновения!

avatar
22.08.2017, 13:26:57

Еще!Спасибо большое!!

avatar
22.08.2017, 13:16:51

Непонятная концовка

Заинтриговали с инициацией...на самом интересном месте))) жду продолжения с нетерпением)))автору успехов,вдохновения)))спасибо!!!

avatar
21.08.2017, 22:58:30

СПАСИБО большое, Леночка!! Очень интересно и интригующе!! Жаль, конечно, что сказочный эльф так отреагировал. Но ожидать от него чего-то иного и не приходилось, по большому счёту. Что для него какая-то, пусть и несколько необычная пришедшая, но в стан врага.
А вот для героини, думаю, и хорошо, что так произошло. Никакие волнительные симпатии не будут мешать сосредоточиться на главном, да и чем раньше некие, всё же, розовые очки исчезнут у Олеси, тем лучше, я считаю.
Леночка, там у Вас есть один момент, где не совсем точно слова скомпонованы. Мысли прерываются, а гроза прекращается. Прерваться может только воздействие грозы. Корректнее будет разделить, всё же, понятия "мысли и гроза"...
Спасибо, вдохновения Вам и всего наилучшего!!! Хочется узнавать, что же будет дальше;))) жду!!;))))

Наивная Олеська думает, что светлые эльфы добрые ((( Заносчивые, напыщенные индюки. А этот ещё и среди врагов.