Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414643

Текущий рейтинг:
#2895 в Фэнтези
#1053 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2017, 08:51:28

Оооох... что же будеееет.... вот говорит моя чуйка, что шипперить надо этого эльфа с Олесей. И что эльф этот хороший, просто сложный. Спасибо и вдохновения Вам

avatar
22.08.2017, 08:16:31

Заинтриговали вы нас всех инициацией. Интересненько спасибо.

avatar
22.08.2017, 08:05:04

Спасибо! А вот нечего их идеализировать, они ж замороженные!

Надеюсь злость на эльфа поможет ей:) спасибо

avatar
22.08.2017, 07:01:14

спасибо

Спасибо большое! Очень интересно получается! И страшно как... Жду проду с нетерпением:)))

avatar
22.08.2017, 01:58:39

Эльф был прям и упрям)) "Это вы меня так обманываете, да? Я вас ПОДОЗРЕВАЮ" Мастер интриг 80 лвл))
Хотя, конечно, это первое впечатление. Может, он такой манипулятор, что всех за пояс заткнет)))

А Олеся ещё легко отделалась. Хорошо, что пьедестал, с которого падал светлый образ ее кумира, был не очень высокий и существовал недолго))

Что ж это за загадочная инициация такая? Интересно до жути! Почему она такой тайной обставлена?

Спасибо за проду!

avatar
22.08.2017, 01:35:23

Спасибо за проду!

avatar
22.08.2017, 00:55:59

Интересно какая сила у неё проявится? Спасибо!!!

avatar
22.08.2017, 00:25:15

Классное продолжение:)) значит эльфы и правда козлы в том мире? Найритины права?:))
Ну вообще его позицию можно понять. Она ж и верно, похоже , темная. А во многих мирах эльфы отличаются не добротой, как таковой, а холодной гордостью и льдистым светом:)

avatar
21.08.2017, 23:59:34

Спасибо! Всё таки она тёмная..

avatar
21.08.2017, 23:32:22

Спасибо. Высокомерный народ эти эльфы

avatar
21.08.2017, 23:24:15

Бедняга, вот и надейся после этого на доброту эльфов. Сразу записали девочку во враги светлых сил. Но, к сожалению, куратор прав. Если бы ее магия была светлой, академия ее бы не приняла. Она просто не смогла бы туда попасть. Ох, интересно, что нам там приготовила дальше уважаемый Автор? Как пройдет инициация? Вначале книга меня не слишком заинтересовала, но теперь я вчиталась и мне стало интересно, что там дальше? Спасибо!

Спасибо :)))))))))
Эльф-то какой подозрительный :)))
Отличный кусок, много разных чувств и эмоций :))) Вызывает ностальгические чувства по студенческим годам :)))

Какое испытание для нее? Спасибо

avatar
21.08.2017, 21:29:45

На самом интересном!!!!! Сгораю от любопытства!!!! Спасибо огромное!

avatar
21.08.2017, 21:15:23

ОЙ страшно то как!!!! И что нам инициация принесет??? Какие тайны откроет??? Спасибо автору!