https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2890 в Фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo
Оооох... что же будеееет.... вот говорит моя чуйка, что шипперить надо этого эльфа с Олесей. И что эльф этот хороший, просто сложный. Спасибо и вдохновения Вам
Заинтриговали вы нас всех инициацией. Интересненько спасибо.
Спасибо! А вот нечего их идеализировать, они ж замороженные!
Надеюсь злость на эльфа поможет ей:) спасибо
спасибо
Спасибо
Спасибо большое! Очень интересно получается! И страшно как... Жду проду с нетерпением:)))
Эльф был прям и упрям)) "Это вы меня так обманываете, да? Я вас ПОДОЗРЕВАЮ" Мастер интриг 80 лвл))
Хотя, конечно, это первое впечатление. Может, он такой манипулятор, что всех за пояс заткнет)))
А Олеся ещё легко отделалась. Хорошо, что пьедестал, с которого падал светлый образ ее кумира, был не очень высокий и существовал недолго))
Что ж это за загадочная инициация такая? Интересно до жути! Почему она такой тайной обставлена?
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Интересно какая сила у неё проявится? Спасибо!!!
Классное продолжение:)) значит эльфы и правда козлы в том мире? Найритины права?:))
Ну вообще его позицию можно понять. Она ж и верно, похоже , темная. А во многих мирах эльфы отличаются не добротой, как таковой, а холодной гордостью и льдистым светом:)
Спасибо! Всё таки она тёмная..
Спасибо. Высокомерный народ эти эльфы
Бедняга, вот и надейся после этого на доброту эльфов. Сразу записали девочку во враги светлых сил. Но, к сожалению, куратор прав. Если бы ее магия была светлой, академия ее бы не приняла. Она просто не смогла бы туда попасть. Ох, интересно, что нам там приготовила дальше уважаемый Автор? Как пройдет инициация? Вначале книга меня не слишком заинтересовала, но теперь я вчиталась и мне стало интересно, что там дальше? Спасибо!
Спасибо :)))))))))
Эльф-то какой подозрительный :)))
Отличный кусок, много разных чувств и эмоций :))) Вызывает ностальгические чувства по студенческим годам :)))
Спасибо!
Какое испытание для нее? Спасибо
На самом интересном!!!!! Сгораю от любопытства!!!! Спасибо огромное!
ОЙ страшно то как!!!! И что нам инициация принесет??? Какие тайны откроет??? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена