https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2895 в Фэнтези
#1054 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как всегда на самом интересном. Спасибо!
Ой! Что сейчас будет!!!
Вечера чудесного !
Спасибо большущее ! Но ... на таком месте ))). А дальше ?
Интересно как пройдет инициация? Олесе похоже пора забыть о том, о чем она читала в книгах жанра фэнтези... Спасибо за продолжение!!!
Кстати - новая аватарка красивая)
Спасибо за проду!
Конечно первой надо идти - смелость города берёт). Ну уж хуже не будет, это точно)
Спасибо!
Отличная книга!)
Спасибо!
Ну, вот! Теперь мучайся от любопытства! Эх ... Что же там произойдет?
Спасибо, вдохновения!
Надеюсь она получит крутую силу,чтобы дать отпор этим клушам
Очень интересно читала с большим удовольствием!!! Только вот расстроилась что нет конца а так хочется узнать продолжение!
Начало понравилось! Жду продолжения!!! =)
очень жду продолжения, начало понравилось. Спасибо за вашу работу!
спасибо!!!
Здравствуйте, я только начала читать произведения, мне очень понравилось ))вдохновение автору !!!
Тоже надеюсь на крутую силу для отпора всяким.
Очень интересная книга!
Спасибо большое)
Ждём-с продолжения)
Спасибо)) На фото гг бойкая, а тут просто мышка) Инициация поможет освоиться?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена