https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2889 в Фэнтези
#1040 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, СПАСИБО огромное!!! Это шикарно!! Так увлекательно и интересно!! Сама себе завидую, что чмтаю такую замечательную книгу!!;))))
Так осязаемо ощущается, как всё туже сжимается спираль напряжения! Надеюсь, всё же, что у героини всё сложится и инициация пройдёт успешно. Ведь, судя по названию, воспитание тёмных имеет место быть;))) И кто же их будет воспитывать, если не наша девочка!!;)))))
Великолепно, спасибо большое, Лена!!! Читать хочется ещё больше! Даже огорчилась на миг, что не нашла книгу целиком;))))) Но не читать, ждать окончания и отказаться от общения с Вами— ни за что!!;))))
Хороших Вам выходных и такого же замечательного настроения, что подарили Вы!!!
Леночка, СПАСИБО огроменное!!! Вот нравится книга— просто не передать как!! Вы уж извините за откровенность, но не сказать на могу: вот предыдущая книга нравилась, Вы знаете, как;))) А эта нравится гораздо-гораздо больше;)))) Вы ж не обидитесь?;)))))))
Я просто в восторге!! Читала и смаковала каждую фразу— так "вкусно написано". Вот и тема, как-будто, знакома и расписана уже вдоль и поперёк, но Ваш сюжет выглядит и воспринимается абсолютно, при всём, оригинальным. Интересно всё время, и каждая новая сцена неожиданнее предыдущей при всей предсказуемости поведения гостьи нового мира. А Ваш стиль, язык, манера написания — выше всяких!! Превосходно!!
Вовлечение в сюжет просто на 1000%. В какой-то момент я даже ощутила азарт, "сопровождая" девушек в шоппинге;))))) А как красиво написано!! А персонажи все какие интересные и колоритные!!.. В общем, не влюбилась бы я на предыдущей книге в Вас, как в автора, то сейчас бы абсолютно!!;))))
Благодарю от всей души!!! И продолжу читать с огромным удовольствием!!!;)))
Всего Вам самого наилучшего, Леночка!!!!
Вот, новый поворот, что он нам несет???? Инициация? Жду продолжения с нетерпением! Спасибо автору!
Спасибо
Я под впечатлением, спасибо.
Интересно она всех удивит на инициатив?)))
Спасибо.
Мммм напишите, пожалуйста,в какие дни идет прода
Первоначально при выборе криг-смотришь на обложку. У вас замечательный дизайнер. Привлекло..очень:)
Изумительное начало книги!
С нетерпением жду продолжение, мне кажется, что теперь события начнут развиваться стремительнее.))) Вдохновения Вам!
Спасибо :)))))))))
Меня терзают смутные сомнения... Что-то наводит меня на мысль, что эта инициация...)))))))))
Бедный эльф :))))))))
интересно, что за инициация
Спасибо, заинтриговали)
Спасибо!!!
Опять испытание. Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое!!
Вот и "обрадовали" Олесю инициацией ...прям сразу ушат воды на голову!и будет сила!спасибо автору!жду продолжения с нетерпением))))))
Да уж !!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена